←  Другие миры

Форум Warcry.ru

»

Grim Dawn

 фотография kapxapot 17 апр 2012

Для Grim Dawn запустили Kickstarter: http://www.kickstart...nment/grim-dawn

Что такое Grim Dawn? Это Action RPG с открытым миром от создателей Titan Quest.
Ответить

 фотография Ximus 17 апр 2012

Выглядит симпатично. Только испугала куча лута хD
Ответить

 фотография Vintikov 17 апр 2012

Т.е пока они не соберут 280 косых,игра не выйдет?
Ответить

 фотография Gecko 17 апр 2012

Просмотр сообщенияVintikov (17 Апрель 2012 - 14:45) писал:

Т.е пока они не соберут 280 косых,игра не выйдет?

Что значит пока?)) Это сущие копейки :D
Ответить

 фотография kapxapot 17 апр 2012

Просмотр сообщенияVintikov (17 Апрель 2012 - 14:45) писал:

Т.е пока они не соберут 280 косых,игра не выйдет?

Нет, игра уже в состоянии пре-альфы, и пожертвования "а-ля Кикстартер" уже давно можно делать на сайте самой игры. Кикстартер - просто дополнительная возможность привлечь средства на разработку.
Ответить

 фотография kapxapot 17 апр 2012

Кстати, есть у кого-нибудь желание заняться сайтом grimdawn.ru? Я тут домен зарегистрировал не так давно, но самому им заниматься совсем некогда. 8)
Ответить

 фотография kapxapot 19 апр 2012

Проплатил кикстартер за $50. :Z
Ответить

 фотография NALMAN 20 апр 2012

Просмотр сообщенияkapxapot (19 Апрель 2012 - 15:10) писал:

Проплатил кикстартер за $50. :Z
Буржуй! Куплю на распродаже в стиме за 5 баксов. :D

А если серьезно, не куплю и за 5 баксов. Зачем и кому нужна эта игра, если есть Diablo 3?
Сообщение отредактировал NALMAN: 20 Апрель 2012 - 02:37
Ответить

Guest_Gortalion_* 20 апр 2012

Потому, что это будет хорошая игра. А поиграть в хорошую игру всегда приятно. Даже, если это и не Diablo 3.
Ответить

 фотография NALMAN 20 апр 2012

Просмотр сообщенияGortalion (20 Апрель 2012 - 07:13) писал:

Потому, что это будет хорошая игра. А поиграть в хорошую игру всегда приятно. Даже, если это и не Diablo 3.
Сколько пожертвовали?
Ответить

Guest_Gortalion_* 20 апр 2012

Нисколько. Я куплю после выхода.
Ответить

 фотография kapxapot 20 апр 2012

Просмотр сообщенияNALMAN (20 Апрель 2012 - 02:13) писал:

А если серьезно, не куплю и за 5 баксов. Зачем и кому нужна эта игра, если есть Diablo 3?

Ты в Titan Quest играл?
Лучший Diablo-клон, я считаю. И хочу, чтобы разрабы трудились дальше. Вот и все.
Ответить

 фотография NALMAN 20 апр 2012

Просмотр сообщенияGortalion (20 Апрель 2012 - 07:13) писал:

Потому, что это будет хорошая игра. А поиграть в хорошую игру всегда приятно.

Просмотр сообщенияGortalion (20 Апрель 2012 - 10:13) писал:

Нисколько. Я куплю после выхода.
Понятно. То есть игра будет хорошая, но помочь разработчикам финансово никак?
Вообще-то игра может и не выйти, если многие подумают "куплю после релиза".


Просмотр сообщенияkapxapot (20 Апрель 2012 - 10:18) писал:

Ты в Titan Quest играл?
Играл. Прошел один раз и забыл. Возможно, это и лучший диабло-клон, но кому нужны клоны, когда есть оригинал?
И ролик преальфа версии я смотрел. Повороты камеры во время боя - это кошмар. Система боя так себе. Динамика не очень. Не впечатлила, в общем.


А теперь возвращаясь к

Просмотр сообщенияGortalion (20 Апрель 2012 - 07:13) писал:

Потому, что это будет хорошая игра. А поиграть в хорошую игру всегда приятно. Даже, если это и не Diablo 3.
Не правильно. "Поиграть в хорошую игру. Даже, если это и не Diablo 3" можно сказать применительно к ME 3, новому bioshock, SC2 или WoW, например. Но нельзя сказать этого применительно к игре, которая использует тот же диабловский геймплей, но на худшем уровне исполнения (ибо они не Blizzard).
Иными словами, зачем смотреть фильм с гнусавым противным дубляжом, если знание языка позволяет наслаждаться оригиналом?
Ответить

 фотография kapxapot 20 апр 2012

Просмотр сообщенияNALMAN (20 Апрель 2012 - 12:49) писал:

Вообще-то игра может и не выйти, если многие подумают "куплю после релиза".

Grim Dawn выйдет и без этого Кикстартера. Игроки перечисляли и перечисляют деньги и непосредственно через сам сайт разработчиков. Кикстартер - дополнительный источник финансирования, поэтому и сумма там указана "скромная".

Просмотр сообщенияNALMAN (20 Апрель 2012 - 12:49) писал:

Играл. Прошел один раз и забыл. Возможно, это и лучший диабло-клон, но кому нужны клоны, когда есть оригинал?
И ролик преальфа версии я смотрел. Повороты камеры во время боя - это кошмар. Система боя так себе. Динамика не очень. Не впечатлила, в общем.

Ну, видимо, TQ тебе не особо пришелся по душе, а я прошел игру и дополнение на всех уровнях сложности, и мне очень понравилось. Играл и по сетке. Игре очень не хватало онлайновой службы типа Battle.net.

А мне ролик понравился, динамичный и веселый, только немного ярковатый показался, но сразу видно, что это не тупое мочилово, нужно двигаться и реагировать постоянно. С динамикой все зашибись. Видимо, субъективно это просто.

Просмотр сообщенияNALMAN (20 Апрель 2012 - 12:49) писал:

А теперь возвращаясь к Не правильно. "Поиграть в хорошую игру. Даже, если это и не Diablo 3" можно сказать применительно к ME 3, новому bioshock, SC2 или WoW, например. Но нельзя сказать этого применительно к игре, которая использует тот же диабловский геймплей, но на худшем уровне исполнения (ибо они не Blizzard).
Иными словами, зачем смотреть фильм с гнусавым противным дубляжом, если знание языка позволяет наслаждаться оригиналом?

Сравнение некорректное. Я уверен, что геймплей тут будет на высоте. Конечно, такого эпика как в D3 не будет, но это не значит, что игра будет плохой. А выйдет она совсем не завтра, до полноценного релиза еще около года, как раз D3 поднадоесть успеет к тому времени, не играть же в нее вечно?
Ответить

 фотография Gecko 20 апр 2012

Я TQ очень люблю, но мне в нем как раз-таки не хватало динамики и... крови. Как-будто манекены умирают.
Ответить