Перейти к содержимому


Earthen Ring


Сообщений в теме: 25

#1 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 19 Март 2005 - 20:38

как я узнал от своего гидмейта и судя по ВоВ-форуму (оффициальному) на этот реалм стоит тоже обратить внимание ...
По его словам , вроде там не твориться столько глупостей и бреда, как на Аргенте, и качество РП там вообще повыше...

Поэтому, предлагаю где-нить через неделю собраться и попробовать поиграть тама...

Народ, как идея?

#2 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 19 Март 2005 - 20:46

Мне, честно говоря, всё равно, идея может и хороша, но многим я думаю будет жалко бросать чаров да и ситуации это не изменит. Вот мне интересно, сколько наших ролевиков за Орду? 4? 5? Так что мне эта идея параллельна.

#3 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 19 Март 2005 - 20:55

ну , а разве больше надо?

к тому же про бросание персонажей - все же 37 лвл сам мож брошу , так что все не так фатально smile.gif))

и , если учесть что некоторых Альянсовских товарисчей в рамках эксперемента с ER можно склонить поиграть и за Орду, все может быть не так и плохо...

#4 eske

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 20 Март 2005 - 03:22

Да, я в принципе готов на ER за орду!
║║╔╗╠╗║╔╗
╠╣║║║╔╣╠╝
║║╚╝║╚╝╚═EU/Zenedar /Troll/Priest/Eske

#5 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 20 Март 2005 - 11:35

предлагаю , скажем , на следующие выходных , сделать туда вылазку...
(счаз никак , так как с пэйментом лажа творится smile.gif)

#6 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 23:44

кстати говоря , сча на ER по статистике больше народу играет чем на Аргенте ...

#7 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 26 Июль 2005 - 19:57

Сделал я как-то ночью хумана-приста на ЕР. Был дико удивлен , когда пришел в Голдшир (им вообще детей пугают обычно - типа, если вы хотите роулплея НЕ ХОДИТЕ в голдшир) и увидел на улице всего одного (!) придурка. Посидев малек в таверне , пошел я смотреть Штормвинд. Увидев идущего охранника с подписью <Stormwind Guard> я даже не сразу сообразил, что это не нпс (проперло дико). Поехал я смотреть ИФ... хмм... как вам сказать... в общем практически тот же Оргри с АД - то есть АХ , тама куча народу , Н-ое кол-во хай-лвл скачущих туда-сюда , на которых прямо по именам можно понять , что придурки , и все же неплохое кол-во народу которое ведет себя достойно. Особо долго ржал , увидев дварфа с надписью <Irongorge Guard> - он все выспрашивал у кого-то подозрительно , не собираются ли они чего сделать...

Хмм.. к чему я все это? ах , да. Это я в подтверждение факту , утверждаемом многими людьми , что ЕР-Алли прикольнее , чем таковые на АД.

#8 WIN.Phoen1X

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 09:16

Как соберетесь скажите я с вами пойду..... хочу опробовать РП ph34r.gif

#9 Br00m

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 10:14

я за!
мне на моём серваке осталось только мс+аня+бвл да и хонор фармить smile.gif а вот поэрпшить было бы интересно smile.gif

#10 CrushingUndeads

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 11:13

а я играю на ER с самого начала и мне нравится...РП - сила....хоть я всего и жрец-дварф 20 лвл .....однажды ещё в нубской зоне собралась партия из 3-х ролевиков (меня . воина .и хантера- все примерно 17 уровня) и пошли мы выполнять задание Элит... и погиб в том бою волк у нашей охотницы и стали они его оплакивать... а я взял и воскресил и все стали радоваться.......

Как коряво я всё это обрисовал ,но в игре было всё настолько круто , когда эльфийка-охотница опустилась на колени и стала оплакивать своего волка..........я впервые увидел РП в действии.....

#11 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 19:20

Хехе smile.gif надо что ли подумать о составе партии и стороне , за которую играть будем (если на ЕР , то скорее всего аллики).

#12 labwow

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 20:27

Господа – я отлично понимаю ваши опасения по поводу РП ПвП сервера – но, всё таки, почитайте офф.форум =) Возможно, не всё так плохо – и если уж и начинать по новой, то только там. По крайней мере, я могу с полной уверенностью сказать, что довольно много по настоящему хороших РП гильдий уйдёт туда в полном составе (особенно это касается Орды) и с AD, и с ER. Я лично разговаривал с народом – у многих достаточно оптимистический настрой, не смотря на все минусы.

З.ы. Guribashi то же туда уходят =)
Цитата(Kroner)
Истории Warcraft я тебя учить не буду, ибо развитие истории в WoW знаю плохо, но если ты хочешь писать грамотные фики тебе надо у кого то этой истории поучиться. просто совет!

#13 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 28 Июль 2005 - 03:49

Я офф. форумы читаю регулярно smile.gif просто
а) ПвП РП еще нету
б) майн чара я больше ни одного в любом случае создавать не буду , ибо не очень-то хочу платить денюжку и тратить время. Энтузиазм закончился
в) по поводу переезда целых гильдий : я сомневаюсь что все просто скопирую своих персонажей smile.gif скорее все создадут опять же что-то новое... Где-то витала идея про андедскую гильду с как бы помершими алликами с обычных серверов. Вроде такую весч тов-сч Vimes хотел забацать... но я точно не помню... Насчет переезжающих гильдий - магу пока сказать очень немного , я специально разговаривал по этому поводу совсем чуть-чуть.. Кста , по поводу переезжающх гилд , labwow , можешь назвать несколько (в основном на Ордынской стороне) , мне интересно smile.gif (ибо тема про РП ПвП на офф. форуме имеет где-то страниц 5-10 smile.gif )

#14 labwow

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 28 Июль 2005 - 10:28

Из тех, с кем общался (на AD) – мне сказали, что скорее всего уйдёт на РП ПвП - Axe and Beard (альянс), Shadow Dancers (орда) и The Demonic Council (орда). Уйдут, если не все – то очень много, поскольку у народа достаточно серьёзный настрой капать на мозги и манчам и близзам, что бы не повторилась такая дебильная ситуация, что царит у нас сейчас. Кстати, буржуи создали целый сайт ПРОТИВ введения РП ПвП сервера =)

З.ы. Arthas: I've come to take your life father. *raises his giant sword frostmourne*

King Terenas: You cannot kill me my son, you can't.

*Arthas swings his blade, but nothing happens, he doesn't even hit his father King Terenas*

Arthas: What is wrong with you, you are immortal?

King Terenas: No dude, I turned off my PVP, now if you want to gank people like me go have fun on a PVP server this is a roleplaying server.

Arthas: *sighs*

З.ы. тема - 25 страниц
Цитата(Kroner)
Истории Warcraft я тебя учить не буду, ибо развитие истории в WoW знаю плохо, но если ты хочешь писать грамотные фики тебе надо у кого то этой истории поучиться. просто совет!

#15 Br00m

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 28 Июль 2005 - 12:54

вот-вот, рп пвп... странное сочетание вообще.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных