Перейти к содержимому


Обсуждение конкурса героев HotS


Сообщений в теме: 236

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 26 Январь 2015 - 11:13

Обсуждаем конкурс героев HotS здесь.

#2 Anarker

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 14:10

Очень интересный конкурс! Похожий у Наура, только там слегка посложнее.
Желаю всем удачи в получении ключа! (жаль, что новобранцам запрещено даже лайкать приглянувшийся работы)

UPD: А, всё. Разобрался %)

Сообщение отредактировал Anarker: 26 Январь 2015 - 14:21


#3 Anarker

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 21:35

А вот сообщения, спустя определённое время, редактировать нельзя. Приходится постить новое (хотя я тут единственный, кто отписывается пока что). В общем к делу. Очень печалит, что половину этих работ я уже видел в других подобных конкурсах. С другой стороны есть замечательные работы! Очень приятно, что люди помимо Сильваны, Артаса и Кельтаса хотят видеть и, относительно, новых героев типа Велена, Лей Шеня и Мерзоцида. При чем Мерзоцид больше всего порадовал :D Как бы я не любил нежить - так и представляю этого перца в труповозке бораздящего Нексус))

#4 Ezerhaun

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 23:51

Просмотр сообщенияAnarker (26 Январь 2015 - 21:35) писал:

А вот сообщения, спустя определённое время, редактировать нельзя. Приходится постить новое (хотя я тут единственный, кто отписывается пока что). В общем к делу. Очень печалит, что половину этих работ я уже видел в других подобных конкурсах. С другой стороны есть замечательные работы! Очень приятно, что люди помимо Сильваны, Артаса и Кельтаса хотят видеть и, относительно, новых героев типа Велена, Лей Шеня и Мерзоцида. При чем Мерзоцид больше всего порадовал :D Как бы я не любил нежить - так и представляю этого перца в труповозке бораздящего Нексус))
Да Мерзоцид порадовал :)

#5 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 27 Январь 2015 - 05:08

Просмотр сообщенияAnarker (26 Январь 2015 - 21:35) писал:

А вот сообщения, спустя определённое время, редактировать нельзя. Приходится постить новое (хотя я тут единственный, кто отписывается пока что). В общем к делу. Очень печалит, что половину этих работ я уже видел в других подобных конкурсах. С другой стороны есть замечательные работы! Очень приятно, что люди помимо Сильваны, Артаса и Кельтаса хотят видеть и, относительно, новых героев типа Велена, Лей Шеня и Мерзоцида. При чем Мерзоцид больше всего порадовал :D Как бы я не любил нежить - так и представляю этого перца в труповозке бораздящего Нексус))

Ограничение на редактирование специально сделано для таких случаев как сейчас.

А если вы уже видели ранее какие-то из представленных работ, смело сообщайте нам, откуда они взяты.

#6 Ilyas

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений
  • uldorn#2888

Отправлено 27 Январь 2015 - 05:27

Рисунок Смертокрыла сам рисовал)

#7 kingmalia

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 05:43

Всем привет! Хотелось бы узнать прежде чем создать работу, на что будет больше идти опора? На содержание, либо на оформление новости? Если этот вопрос конечно администрация не расценит как некую подсказку, с ихней стороны.

#8 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:43

Просмотр сообщенияkingmalia (27 Январь 2015 - 05:43) писал:

Всем привет! Хотелось бы узнать прежде чем создать работу, на что будет больше идти опора? На содержание, либо на оформление новости? Если этот вопрос конечно администрация не расценит как некую подсказку, с ихней стороны.

На воображение и оригинальность.

#9 kingmalia

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 13:50

Просмотр сообщенияkapxapot (27 Январь 2015 - 12:43) писал:

На воображение и оригинальность.
Ну я так и думал, надеюсь вам понравится моя работа :)

#10 Manivani

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 18:54

Есть смысл придумывать систему талантов для героя? Ну, ту что за прокачку лвла.

#11 Ilyas

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений
  • uldorn#2888

Отправлено 27 Январь 2015 - 20:08

Забыл написать как играть за Смертокрыла.
Смертокрыл может соло пушить линии если там нету героев. Из-за пассивки его атака больше бьют по зданиям, а с парой например Азмоданв или мурки он танчит башни ни от огненной крови кидает лужу выпуская стрелы. Дыхание как финишеры.
Ульты для разнообразия: катаклизм для пуша с големом/дракон рыцарь/монстр из сада уничтожает почти все.
Безликие лучше для соло пуша чтобы они танчили эти башни.

Сообщение отредактировал Ilyas: 27 Январь 2015 - 20:32


#12 kingmalia

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 02:06

Просмотр сообщенияManivani (27 Январь 2015 - 18:54) писал:

Есть смысл придумывать систему талантов для героя? Ну, ту что за прокачку лвла.
Ну, я думаю тут уже у каждого своя фишка. Если считаешь нужным то пиши, нет так нет. ИМХО!

Сообщение отредактировал kingmalia: 28 Январь 2015 - 02:07


#13 Anarker

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 02:18

Кто на что горазд.) На самом деле надежда уже только на этот конкурс и ещё несколько с репостами осталась.) На этот самая большая, ибо ключей 50, а сообщений пока что только 40 (а уже среда) =Р
В одном конкурсе вообще прикольно. Разыгрывают 200 ключей за репост записи, по 40 в день. 10к репостов :D

Сообщение отредактировал Anarker: 28 Январь 2015 - 02:19


#14 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 28 Январь 2015 - 06:27

Просмотр сообщенияAnarker (28 Январь 2015 - 02:18) писал:

Кто на что горазд.) На самом деле надежда уже только на этот конкурс и ещё несколько с репостами осталась.) На этот самая большая, ибо ключей 50, а сообщений пока что только 40 (а уже среда) =Р
В одном конкурсе вообще прикольно. Разыгрывают 200 ключей за репост записи, по 40 в день. 10к репостов :D

Мы бы тоже так сделали, если бы у нас было больше ключей. Кому-то 1000 дают, а нам 160.

#15 kingmalia

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 06:54

Просмотр сообщенияAnarker (28 Январь 2015 - 02:18) писал:

Кто на что горазд.) На самом деле надежда уже только на этот конкурс и ещё несколько с репостами осталась.) На этот самая большая, ибо ключей 50, а сообщений пока что только 40 (а уже среда) =Р
В одном конкурсе вообще прикольно. Разыгрывают 200 ключей за репост записи, по 40 в день. 10к репостов :D
Барыги в деле!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных