Перейти к содержимому


- - - - -

Открылся предзаказ английской евро-коллекционки Diablo 3

Diablo 3 коллекционка предзаказ Европа английский

Сообщений в теме: 348

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 13 Февраль 2012 - 23:13

Впервые с момента анонса коллекционного издания Diablo 3 оно поступило в продажу в Европе на английском языке. Например, коллекционку можно купить в game.co.uk за 70 фунтов стерлингов, что примерно соответствует 3300 рублей. Предзаказ оформляется и на российский адрес, проверено мною лично. Доставка составляет менее 5 фунтов.

Вскоре после анонса коллекционки на BlizzCon 2011 она поступила по предзаказу в американский Amazon, где уже успела кончиться. Не так давно европейскую коллекционку на немецком языке можно предзаказать в германском Amazon. В английском Amazon ее все еще нет, зато есть в ряде других магазинов, которые не доставляют в Россию. Если вы обнаружите английскую евро-коллекционку Diablo 3 в каком-нибудь еще европейском магазине, который доставляет в Россию — пожалуйста, сообщите нам.

Будет ли продаваться коллекционка официально в России, до сих пор нет никакой официальной информации. Единственное, что известно — коллекционка не будет переведена на русский язык, но это еще не значит, что у нас ее не будут официально продавать.

Впрочем, вопрос о регионах так до сих пор и остается открытым. На данный момент достоверно известно только то, что будут такие регионы как Америка, Европа и Азия, будет ли отдельный регион для России — неизвестно. Некоторые факты говорят в пользу того, что Россия будет отнесена к Европе, и что отдельного региона для русскоязычных игроков не будет. Однако, опять же, это никак не проясняет ситуацию с коллекционкой.

Если вы хотите заполучить заветную коробочку белого цвета, я вам советую поступить следующим образом (именно так поступил я сам). Заказываете сейчас за рубежом английскую евро-коллекционку (можете это сделать на game.co.uk или попытать счастья на eBay, например). Однако продолжайте следить за новостями (то есть, почаще заходите на наш сайт!), мы обязательно сообщим, если коллекционки Diablo 3 будут официально продаваться в России. Если это и произойдет, то по традиции «1С-СофтКлаб» откроет предзаказ, чтобы желающие могли гарантированно получить коробку. Однако сделать это нужно будет оперативно, потому что велика вероятность того, что объем партии коллекционок будет ограничен, и можно будет не успеть, пока их разберут. Но все это вообще может и не состояться...

P.S.: Если вы сделаете предзаказ за рубежом сейчас, деньги ваши снимут только в момент отправки товара к вам. У вас будет достаточно времени для отмены этого предзаказа, если вы передумаете впоследствии. Однако сейчас с предзаказом лучше не тянуть, потому что они ограничены по количеству.

P.P.S.: Как выяснилось, game.co.uk НЕ доставляет коллекционку Diablo 3 в Россию, потому она весит больше 1 кг. Другого инет-магазина, который отправлял бы в Россию коллекционку английскую, мы пока не знаем. Возможно, это будет делать amazon.co.uk, коллекционка D3 там пока только ожидается. Ну и если и этот вариант не выгорит, остается только заказ через посредника или eBay.

#2 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 23:31

В случае появления коллекционки в России предзаказ европейский можно отменить?

#3 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 13 Февраль 2012 - 23:53

Интересно. Подожду немного и наверное буду заказывать на этом сайте.

#4 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 14 Февраль 2012 - 06:25

Просмотр сообщенияMay (13 Февраль 2012 - 23:31) писал:

В случае появления коллекционки в России предзаказ европейский можно отменить?

Да, можно. Деньги снимаются в день отправки товара.

#5 TR.

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 10:39

Просмотр сообщенияkapxapot (14 Февраль 2012 - 06:25) писал:

Да, можно. Деньги снимаются в день отправки товара.
Отлично, Тогда так и поступлю.

#6 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 11:06

Интересно сколько времени займет доставка. Если официально в России коллекционка не появится придется брать какую нибудь дешевую версию на период ожидания коробочки.

#7 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 14 Февраль 2012 - 11:40

Просмотр сообщенияMay (14 Февраль 2012 - 11:06) писал:

Интересно сколько времени займет доставка. Если официально в России коллекционка не появится придется брать какую нибудь дешевую версию на период ожидания коробочки.

Примерно 3 недели до Москвы такие посылки едут. Иногда бывает 2 недели, а может быть и 4+. ;)

#8 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 17 Февраль 2012 - 23:26

Не знаю, кому это может быть актуально, но в американский Амазон снова "завезли" коллекционку.
http://www.amazon.co...a_email_title_1

Если хотите заказать американскую версию, несмотря на все то, что я выше написал — поспешите. ;)

#9 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 17 Февраль 2012 - 23:41

Ради интереса попробовал заказать игру на американском Амазоне. И что бы вы подумали? Он не высылает ее в Россию. Так что, для такого заказа придется обращаться к посредникам. Вам нужны эти проблемы? :)

#10 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 18 Февраль 2012 - 01:11

По поводу заказа из game.co.uk возникла потенциальная проблема - этот магазин не высылает в Россию посылки весом более 1 кг (а коллекционка Diablo 3 весит больше 1 кг), поэтому, возможно, они откажутся отправлять заказ в тот момент, когда он будет готов к отправке. Я написал им письмо с просьбой прояснить этот вопрос. Stay tuned.

P.S.: Если они действительно не высылают коллекционку D3 в Россию - то для нас все усложняется и единственными вариантами заказа из Европы будут заказ через посредника или через eBay. Коллекционку SC2, например, я заказывал как раз через посредника. Хотя, через eBay потенциально могло выйти дешевле.

#11 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 18 Февраль 2012 - 15:18

C game.co.uk действительно ОБЛОМ. Я им написал про вес посылки, они сказали, что действительно Диаблу не отправляют, и отменили заказ мой. :(

Другого инет-магазина, который отправлял бы в Россию коллекционку английскую, я пока не знаю. Возможно, это будет делать amazon.co.uk, коллекционка D3 там пока только ожидается. Ну и если и этот вариант не выгорит, остается только заказ через посредника или eBay.

#12 pyatil

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 19:12

омг, 1 кг, что они туда напихали?О_о, новой инфы по поводу коллекционки нету? очень хочется крылья и краски)))

#13 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 22:41

Цитата

омг, 1 кг, что они туда напихали?О_о, новой инфы по поводу коллекционки нету? очень хочется крылья и краски)))

Артбук + подставка для флешки в виде головы дьябло + сама коробка > 1 кг я думаю

#14 Aculan

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:26

Хотелось бы прям сейчас заказать коллекционку,но думаю может ее будут продовать и у нас,а то скорее всего и за пересылку платить,кстати видел коллекционку на сайте molotok.ru....только вот цены там завышена почтив 2 раза...а это пугает

#15 Yuki

    Аниота

  • Посетители
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Flame#2641

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:39

Судя по цене коллекционки, цена на обычную версию будет варьироваться в районе 1500-2000р. Спасение для людей, к примеру школьников, является годовая подписка. Всё же по 360р. в месяц платить доступнее, чем вывалить две тысячи сразу. :D
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных