Перейти к содержимому


- - - - -

Патч 5.4: Фразы участников «Осады Оргриммара»

WoW MoP Фразы Осада Огриммара

Сообщений в теме: 40

#31 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 20 Июнь 2013 - 20:14

Не нравится ей поведение, ути-пути :lol:

#32 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 02:33

Пойду ка я перечитаю мануал к WarCraft 3, да перепройду игру.
Вот где был настоящий эпический сюжет.
В WoW тоже было что-то подобное до "смерти" короля-лича, а сейчас цирк какой-то и санта-барбара. -_-

Gecko, очень забавные у тебя двойные стандарты: Гаррош гад сам по себе, а Джайна "просто сорвалась".
Гаррош вообще то Терамор не просто так взорвал. Это было логичным ответом на действия альянса в степях (сожженые деревушки с мирными тауренами уже забылись?), а вот то, что сделала Джайна... скажем так, Артас тоже начинал с очищения Стратхольма, все мы знаем во что это в конце-концов вылилось.
И да, та Джайна из WC3 никогда бы так не поступила, она, как и Гаррош из BC - сейчас совершенно другой персонаж.

P. S. По ссылке на квесты там очень интересный диалог

Цитата


Lady Jaina Proudmoore yells: Aethas Sunreaver!
Lady Jaina Proudmoore says: You've betrayed the Kirin Tor, Sunreaver. You've allowed Garrosh to move his forces through MY city.
Archmage Aethas Sunreaver says: You have it all wrong, Jaina. I did nothing.
Lady Jaina Proudmoore says: You looked the other way. You and your insubordinate kind are no longer welcome here.
Archmage Aethas Sunreaver says: This is OUR city too, Proudmoore.
Lady Jaina Proudmoore says: Hah! I see. I will remove the Sunreavers by force, then.
Lady Jaina Proudmoore says: You, Aethas, will be coming with me.
Что и требовалось доказать, Джайна = истеричка.
А эта цепочка альянсовских квестов и вовсе шедевральна: http://ru.wowhead.com/quest=32417
Гаррош, говорите, с ума сошёл? Угу...

Сообщение отредактировал NALMAN: 21 Июнь 2013 - 05:12

Изображение

#33 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 21 Июнь 2013 - 10:19

Писал-писал, но случайно закрыл вкладку.

В общем, коротко:

1. Таурахо никто не забыл, но причем тут нейтральная и почти дружественная Джайна + глава Кирин-Тора Ронин с миротворческой миссией?

2. Похитителей Солнца примешал ко всему этому бреду опять-таки Гаррош, но его маленький мозг не просчитал, что это раскроется: http://ru.wowhead.com/quest=32402

Цитата

Ночные эльфы узнали, что Божественный колокол украден. Этого мы ожидали.
Однако они также поняли, что якобы "нейтральные" Похитители Солнца были в этом замешаны. И вот это уже нехорошо.

3. Если бы Похитители Солнца были осведомлены о действиях Гарроша и выделили бы своего представителя для дарнасской операции (что вряд ли), то не сопротивлялись бы изгнанию из Даларана, т.к. знали на что шли. Джайна - новая глава Кирин-Тора, не стала ничего делать после Терамора, в очередной раз поверила Орде, а тут вообще предательство, как она это увидела судя по уликам, прямо из глубины её нового дома.

4. Цепочка альянсовских квестов ведется Верисой, которая ненавидит вообще всю Орду после совершенно бессмысленного убийства Ронина (ее мужа, если что), а тут еще и бэльфы Похитители "предали" Кирин-Тор. А как ладят между собой высшие эльфы и бладэльфы - известно.

5. Гаррош сошел с ума? Не смеши. Власть просто пришлась по душе этому некогда загнанному и депрессивному маг'хару, а возможность прикоснуться к запретному (Колокол), так и вовсе вскружила голову. Ничему не научился у своего папашки.

И, да, будь добр, приведи точную цитату, где я говорю о том, что Джайна "просто сорвалась".

PS: По поводу третьего варика я как раз на днях думал о том, что не плохо было бы перепройти его еще разок :)

#34 Tailiira

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Tailiira#2350

Отправлено 21 Июнь 2013 - 12:58

У Джайны действительно были веские причины для содеянного, история есть история. Лор'темару я больше всех сочувствую, потому что он правитель моей расы, я его искренне ценю и уважаю. И вообще, что мы раньше времени любимых героев хороним?! Не вешать нос! :) P.S. Вот только Гарроша я совсем жалеть не буду, мало того, с удовольствием пущу ему в лоб чародейскую стрелу...

Сообщение отредактировал Tailiira: 21 Июнь 2013 - 13:07


#35 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 02:29

Цитата

1. Таурахо никто не забыл, но причем тут нейтральная и почти дружественная Джайна + глава Кирин-Тора Ронин с миротворческой миссией?
Как это причём? Они никак не помешали действиям альянса, во-первых. Во-вторых, у Орды есть веские причины подозревать, что Терамор использовался в качестве плацдарма, так как такое уже было однажды (ещё в W3, кампания за Рексара). Ну и как бы война идёт, о чём я не устаю напоминать.

Цитата

3. Если бы Похитители Солнца были осведомлены о действиях Гарроша и выделили бы своего представителя для дарнасской операции (что вряд ли), то не сопротивлялись бы изгнанию из Даларана, т.к. знали на что шли. Джайна - новая глава Кирин-Тора, не стала ничего делать после Терамора, в очередной раз поверила Орде, а тут вообще предательство, как она это увидела судя по уликам, прямо из глубины её нового дома.
Не совсем понял при чём здесь это.
Я там диалог выше привёл, в нём отчетливо видно, что Джайна, не имея прямых улик, начала голословно обвинять Похитителей солнца и затем с её одобрения в городе была резня. И что самое удивительное, даже Вариан (!) не одобрил этого.
А вообще, Орда обречена, если в войне на стороне Альянса принимает участие и сражается Кирин-Тор. Всё-таки мощнейшие маги, но это уже отход от темы...

Цитата

4. Цепочка альянсовских квестов ведется Верисой, которая ненавидит вообще всю Орду после совершенно бессмысленного убийства Ронина (ее мужа, если что)
Зачистка в городе ведется по приказу Джайны. Даже не с молчаливого согласия, а именно по приказу.

Цитата

5. Гаррош сошел с ума? Не смеши. Власть просто пришлась по душе этому некогда загнанному и депрессивному маг'хару, а возможность прикоснуться к запретному (Колокол), так и вовсе вскружила голову.
Да отличный глубокий персонаж был (взять хотя бы цепочку квестов в колючих холмах), а потом близы решили его слить.
Мне вот интересно, а если бы Тралл повел себя схожим образом, тоже быстро бы забыли, что из себя персонаж представлял ранее? По примеру Джайны вполне можно утверждать, что да...

Цитата

И, да, будь добр, приведи точную цитату, где я говорю о том, что Джайна "просто сорвалась".
Точной цитаты нет, но ты считаешь иначе?

Просмотр сообщенияTailiira (21 Июнь 2013 - 12:58) писал:

У Джайны действительно были веские причины для содеянного
У Артаса тоже были веские причины в Стратхольме резню устраивать.
Веские причины не являются оправданием ужасных поступков.

Сообщение отредактировал NALMAN: 24 Июнь 2013 - 03:07

Изображение

#36 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 24 Июнь 2013 - 09:16

Цитата

Точной цитаты нет, но ты считаешь иначе?

Ну тогда не приписывай мне свои фантазии, ок? И, да, я не считаю, что Джайна "просто сорвалась".

#37 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 02:47

То есть ты её не оправдываешь? Считаешь что она поступила правильно? Или нет? :wacko:
Изображение

#38 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 25 Июнь 2013 - 09:08

Да, в текущих обстоятельствах я вполне понимаю ее поступок.

#39 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 10:36

Хех, я в WC3 тоже с пониманием отнёсся к очищению Стратхольма ;)
Проблема в том, что Джайна "перешла на тёмную сторону". И не важно ради чего и почему. Нет у неё прежней мудрости теперь, а через десяток патчей она вполне может оказаться рейдовым боссом...
Изображение

#40 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 25 Июнь 2013 - 11:48

Никто никуда не перешел, иначе не было бы никакого диалога между ней и Лор'темаром перед воротами Дворца Лей-Шеня.

#41 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 28 Июнь 2013 - 09:53

В общем, скорее всего, лить ничего не надо, т.к. озвучку смерти Близзы добавляют ко всем важным NPC, присутствующим в рейде. Вот Гамон, например:



Большая вероятность, что это фразы при вайпе рейда на определенных боссах, где эти NPC как-то принимают участие.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных