Перейти к содержимому


- - - - -

Выиграйте доступ в бету Legion!

WoW Legion конкурс бета

Сообщений в теме: 248

#211 Alexander

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 17:08

Всем привет меня зовут Александр я из подмосковья и вот моя история
- С-смотри, какие милашки..

Я уже полчаса тщетно пыталась отрешиться от комментариев соседнего столика и допить свое пиво. Сегодня мы с девочками договорились пересечься, наконец, в любимых «Трех Ведьмах» - и, как обычно..
- Чур, моя – б-блондинка! А т-тебе, ушастый, так и быть, эльфийка!
Поморщившись от взрыва смеха, разорвавшего уютный полумрак таверны, я кинула взгляд на Мири. Та, отрешенно прикрыв льдисто-голубые глаза, потягивала обожаемый «Нордскол Айс Ти».
- М-могу я познакомиться с п-прекрасной дамой.. н-на сегодняшний вечер?
Товарищи, разумеется поддержали подошедшего к нашему столику сапиенса одобрительным ржанием; я же, превозмогая наступающий хмельной туман, скосила глаз на Хродгара, протиравшего стойку, Типа, помним, скорбим, больше не будем. Сидим вот, лицами, так сказать, в стол, никого не трогаем.. Честно-честно.. Куда ж нам еще идти-то..
- Эй, к-крошка, ты мня н-не ув-жаешь, что ли? – крупная лапища удивительно сильными пальцами сжала мое плечо. – В-вы глаза см-мотреть!
Ну, раз кавалер просит, пришлось все же поднять голову и посмотреть «в-вы глаза», которые сразу же вылезли прямо на лоб узкой эльфийской морды моего почитателя.
- Мужики.. Эт-то не баба! Эт-то ж-же и-иллиданская тварь! – воскликнул неудавшийся поклонник. Да, согласна, сложно не заметить повязку на моих глазах – но вдруг они, черт возьми, на Огненной передовой вытекли – и я тут, вся из себя несчастная, ущербная и в целом жизнью обиженная, только сижу и жду понимания, любви и ла-аски.. Ого, кажется дворфийский ром наконец-то оказал нужный эффект: по телу разлилось приятное тепло и внезапно захотелось, чтобы кто-то посочувствовал..
- Мии-ри.. М-мирабель. Меня это.. никто не лю-юбит! – пожалуй, я выразила всю вселенскую скорбь. Темных охотников, и правда вообще никак и нигде не любили – только Хродгар, пожалуй, стал единственным дворфом, не побоявшимся резкого оттока посетителей из-за наших посиделок.
- В-выметайся отсюда! – напыщенно произнес покачивающийся рядом эльф, соратники которого уже столпились вокруг, грозно поигрывая мускулами. – К-крошка, а т-ты, наверное, н-не знаешь, что т-такие.. вот.. с п-повязками.. эт-то н-нелюди, - попытался он спасти «глупенькую» Мири от такой большой и страшной меня.
Краем ускользающего сознания я наблюдала, как Хродди с тяжелым вздохом привычно достает из-под стойки фамильный топор – однако тут Мирабель спокойно подняла на капризного кавалера свои сияющие серебром очи.
- Нелюди – в орде. И то не все.. крошка. – спокойно сказала наша хрупкая блондинка, кладя на стол рунный меч.
Надо сказать, на месте фамильного топора при виде меча Мири я бы сделала ритуальное харакири от чувства собственной неполноценности. Клинок переливался лазурной сталью и словно ластился к хозяйке, ожидая только ее руки.
- Р-рыц.. с-смерти?! – ошеломленно прошептал зачинщик, пока остальная банда оперативно прикидывалась вениками. Да, таких, как Мири, пожалуй, не любят еще больше, чем нас, если это вообще возможно.. хотя..
- Девочки? Надеюсь, вы оставили мне эля? – чарующим голосом раздалось от дверей таверны. Вот и наш последний гвоздь в гроб приличного общества..
- Та-ак, - хищно прищурилась миниатюрная брюнетка, сверкнув зеленью глаз. – Саккраш, желаешь познакомиться?
Демоница щелкнула хлыстом и, облизываясь, покосилась на изрядно перетрусивших ловеласов.
- Добро пожаловать к «Трем Ведьмам», господа, прошу любить и жаловать, - ни к кому не обращаясь, сообщил Хродгар, убирая топор на место.
Ну-с, отверженные в сборе: пора спасти этот грешный мир еще разок..

#212 Marvod62rus

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Marvod#2472

Отправлено 28 Март 2016 - 18:59

«Предыстория моего охотника на демонов»

Всем Привет меня зовут Костя я из Города Рязани

Моя история.
Здравствуй дорогой друг, ты тут хочешь найти историю про невиданные подвиги, с привкусом драмы и предательства? Нет, здесь такого не будет ибо это моя история.
Свой рассказ я начну с момента как себя помню. С раннего детства я прибывал в лагере для таких же детей как и я. Для таких брошенных детей как и я. Здесь нас учили жить и выживать, а именно: сражаться, шить одежду, отличать лекарственные травы от ядовитых, искать кров в период разных погодных условий и ещё многими причудами которые могли помочь в нашей нелегкой жизни. Главная задача этого лагеря была подготовка ни кому не нужных детей для самостоятельной жизни, окружение этого места сопутствовало этому. Густой лес насыщенный дикой живностью, позволял закладывать в нас навыки настоящих охотников. Да, охота была нашем любимым занятием. Выслеживать добычу, выжидать подходящий момент для нанесения единственного и последнего удара. Мы соревновались между собой кто быстрее, кто сильнее, кто ловчее, кто терпеливее, но мы оставались семьёй, другой у нас не было.
Когда мы постигли все истины в нашем доме, нас отправили путешествовать по миру. Большая часть моих друзей отправились в города за спокойной жизнью, но я понимал, что это меня доконает, я отправился искать себя в лесах.
За время как я покинул лагерь, семью, дом прошло пять зим, начинаю понимать, что тут нового не увижу, интересного не узнаю. Пришло время покинуть родные леса и подняться выше, в горы.
После долгих усилий я нашел место где смогу проводить большую часть времени, но всё равно приходится спускаться, дабы в полной мере насладиться охотой. В скором времени я изучу всю цепь гор.
Нет времени..., нужно..., *начинает терзать свою плоть, крича при этот жалобно как зверь*
-После долгого времени-
Я ощущаю себя совсем иным, это нечто новое, оно внутри, незримыми объятьями обволакивает меня. Мои чувства усилились, я чувствую как у подножия гор кто-то ослаб, а слабым нет места в моем лесу. Но я, я совсем не помню время до того как поднялся в горы, будто это вырвали отняли у меня, взамен отдав нечто большее, большее чем просто новый Я.
Я совсем забыл поведать, что же со мной произошло пока я изучал цепь гор, а случилось следующее. После посещения очередной найденной мною пещеры, в которой был обнаружен камень и не просто камень, на нем были вырезаны старинные руны. Один миг отделял меня от момента как я прикоснулся его и от момента как начались необратимые метаморфозы: в моей груди загорелся огонь, моё сердце забилось так сильно, что стук заполнял всю пещеру, мои кости стали ломаться от непреодолимой боли будто мои мышцы стали больше и тяжелее, но тут я упал и отрубился.
Теперь я понимаю, что я сумел найти себя и что-то живет внутри меня и жаждет вырваться.

Сообщение отредактировал Marvod62rus: 28 Март 2016 - 19:00


#213 Никита98

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 18:59

Здравствуйте, меня зовут Никита, мне 18лет, я из Сибая (Башкортостан)
Мой охотник на демонов:
Я был обычным эльфом, работал и трудился на благо своего народа. Однажды когда мы пошли на охоту с моим приятелем “Джони” он рассказал мне, что в нашем лесу стали происходить странные вещи. Он утверждал что видел эльфийку с рогами больше похожую не на эльфа, а на какого-то демона, и она подкрадывалась к другому эльфу, который ловил рыбу неподалеку и хотела поработить его!
- Я конечно же не поверил в его сказки, но он горел желанием переубедить меня, и я, не долго думая согласился. Мы взяли луки и запасы еды “Никто не знает сколько мы будем искать ее по этому лесу” и двинулись в путь!
После дня безуспешных поисков мы разожгли костер, поужинали и легли спать. Утром я соскочил от жутких криков моего друга и увидел как эльфийка буквально пронизывает моего друга черной энергией. Я выхватил из пазухи кинжал и кинулся на нее, но она отбросила меня с такой силой что я потерял сознание.
Очнулся я уже не на своей родине, а на какой-то другой планете где везде извергалась зеленая магма и вокруг меня кишило куча бесов и демонов, но я их не боялся, я уже был один из них!
После, нас стали обучать военному ремеслу, заставляли много работать (в основном ковать доспехи и оружия),постоянно оттачивать мастерство владения разными видами оружия. Каждый день был как ад!
Однажды я подслушал разговор Иллидана(нашего повелителя) с своим приближенным. Он рассказывал ему о том как хочет снова вторгнуться в Азерот и поработить всех живых существ которые там живут, ибо он жаждил реванша за свои старые поражения!
Я решил сбежать и подкупил гнома инженера который был у них рабом .Я нашел еще несколько демонов и они поддержали мою инициативу. Он посадил нас в грузовой отсек на корабль вербовщиков которые отправлялись в Азерот. После побега мы решили рассказать о планах Иллидана вождям ольянса и орды, но нас чуть не убили, ибо они думали что мы пособники Иллидана.
Мы стали изгоями!

Сообщение отредактировал Никита98: 28 Март 2016 - 19:04


#214 KelTuzad

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 20:44

Последний путь в неизвестность

Вот и пришел день, когда нас - верных служителей лорда Иллидана, направят в неизвестность. Мы Иллидари, охотники на демонов. А я - Алотрус Идущий в тени. И это мои первые и последние записи о происходящем. Последние не потому, что я не буду больше писать, а потому что боюсь уже не смогу этого сделать. Лорд направляет нас на Мардум. От хода выполнения этого задания будет зависеть многое. Мардум - страшное место. Планета, заселенная полчищами демонов, служителей Пылающего Легиона. Многие, кто отправляются на это задания, не веруют в то, что смогут вернуться оттуда живыми, как и я. Тот, кто может найти эти записи и прочесть их, наверное, подумает, что я трушу, боюсь. Это не так!
Я прошел через многое. Я видел страшные события и знаю, что творили демоны множество лет назад, когда мой народ, предавший лорда Иллидана, зазнался и смог призвать демонов в Азерот. Я знаю на что способны эти коварные твари … И с радостью приму смерть в бою. Боюсь только из-за того, что могу не увидеть наш успех.
По словам лорда, наша обитель - Черный храм, скоро будет атакована. Мардум наша единственная надежда, а мы - последняя надежда лорда.
Силы Шаттрата, подкрепленные войсками Алдоров, Провидцев, а также Альянса и Орды, прибывшими через Черный портал, берут храм в кольцо. Они укрепились на линии Святилище звезд - Алтарь Ша’тар. А наших сил будет недостаточно для сдерживания такой мощи. Если мы не успеем насытиться силой демонов Мардума, то все наше дело, весь наш план и лорд будут уничтожены.
Оставлять храм на попечительство сил Пеплоустов, орков и небольшой горстки охотников опасная задумка, которая может окончиться поражением для нас. Еще этот Акама… Дреней, потерявший надежду. У меня он не вызывает доверия. С ним что-то не так. И наша пленница - Майев Песнь Теней. Надзирательница, ставшая заключенной… Я однозначно уверен, что они что-то затевают. Учитывая то, что Кель’тас Солнечный Скиталец - король без королевства, предал лорда и ведомый жаждой магии увел свои войска в Крепость бурь, я не удивлюсь, что и Акама предаст нас. Но лорд ему доверяет. А пока Иллидан стережет храм, то ни один не сможет прорваться сюда, потому что никто не готов встретиться с ним.
Страшные дни начинаются… Еще более страшные, чем много лет назад. Я чувствую это. Может от того и ударился в лирику, я - убийца демонов… Не знаю. Близится конец. И если не сегодня свершиться наш план, то тогда падет надежда всех на избавление от демонов. А именно это цель наших деяний. И нам хотят помешать! Но почему? Разве они не понимают, что несут в себе демоны? Доказывать их не правоту уже поздно. Они совершают ужасную ошибку, за которую поплатятся не только своими жизнями, но и существованием всего мира.
Во дворе храма слышны звуки битвы… Кто-то проник в храм! Вот… раздается горн - лорд призывает нас к выполнению задания. Начинается мой последний путь в неизвестность…

#215 Psycho

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 21:15

Здравствуйте, меня зовут Ванька, мне 21 и я из славного города Тольятти, родина ВАЗа (Самарская область).
"Предыстория моего охотника на демонов"
Я смогу. Я сделаю это. Я сольюсь с тьмой и неизвергну её навсегда.
Пейзаж был довольно мрачноват, но очень соответствовал этому обряду. Болото, выжженное некогда Смертокрылом, буквально пыталось поглотить твоё естество. Всему виной был тот самый непроглядный туман, манящий в свою пустоту. Каменные изваяния приковывали взгляд и будто шептали "Умри Соркан...Умриии....".
"Ash Karath!" ("Do it!") - крикнул на меня Аравэль.
Передо мной стоял мой старый друг, Аравэль, принявший тёмную силу во имя Иллидана уже давным давно. Рядом с ним к огромным камням были прикованы с помощью магии два демона, пойманных на кануне. Они скалили свои мерзкие клыки и что-то твердили на своём языке, но думаю я догадываюсь что именно они хотели. Моей крови.
"Ash Karath!" ("Do it!") - повторил мой соратник.
Мне кажется каждый из нас стремится сделать что-то великое. Но не у каждого хватает сил чтобы воплотить свои мечты в реальность. Моя мечта - стать охотником на демонов и проливать кровь демонов до конца моих дней. И сейчас, я стою, смотрю на этих демонов и понимаю, то что я вплотную приблизился к её воплощению. Всё что мне нужно - занести магический меч и выжечь себе глаза, а после Аравэль навсегда пленит душу одного из демонов в моё тело. Всё просто лишь на словах...
Я занёс магический меч своей дрожащей рукой. Сладость скорой мощи и ярость будущего воина бушевали во мне. Последний взгляд на этот мир, полный красок и чётких форм. Но я не буду по нему скучать.
Яркая вспышка. Крик. Хрип демона. Буря красок сменилась водоворотом серой непроглядной пустоты, словно тот самый туман обволок мой взор. Я почувствовал, как душа демона пытается завладеть моим телом, словно кто-то чужой выталкивает твоё сознание из тебя самого. Тупая боль обволокла всё моё тело.
И тут я понял, что нужно делать и демон внутри меня был повержен. Осталась только тёмная сила, та мощь за которой я так долго гнался. Прислушавшись к ощущениям, я понял, что тупая боль это символы на теле, как у Аравэля. Моя голова отяжелела от огромных рогов.
Но цена за столь большую силу велика. Открыв глаза я не видел ничего кроме серого фона в центре которого было огромное зелёное пламя. Это был демон. Одним взмахом своего магического клинка, я разрубил это пламя на две части и оно потухло так медленно, словно капли дождя падали на небольшой костёр.
Аравэль подошёл ко мне, хлопнул по плечу и сказал что-то одобрительное и доброе в духе "Ты справился". Но я не слышал его. Мне было видение, как Пылающий Легион пал и я исполнил свою мечту которой так желал.
Я смог. Я сделал это. Я слился с тьмой и неизвергну её навсегда.


Спасибо, что прочитали мой рассказ, писал сам (хотя оно и видно :D), источники были разные, но в основном я использовал оригинальную историю WoW для воссоздания ритуала охотников на демонов. Всего символов в тексте 2614, без пробелов 2188.

Сообщение отредактировал Psycho: 28 Март 2016 - 21:20


#216 Fazen

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 21:47

Охотник на демонов Траниор был слабым эльфом и не мог постоять за себя в битве с армией демонов. Все его друзья сражались против демонических владык, а он сидел в лагерях бинтовая раненых. Каждые дни он все меньше ни видел своих друзей. В один день никто уже из них ни приходил к нему, и он побежал на поле бое без клинков. Бежав он замечал как демоны рубили головы его товарищей он ни мог остановиться что б его никто не тронул. Он не замечал что происходит и наткнулся на Владыку армии Варнира он приказал окружить эльфа. Траниор обдумавал что делать под ногами лежал труп его друга, и его клинки он взял их один из них был сломан пополам и киданув их в сторону попал в друх демонов и ему пришлось сражаться он уворачивался от их ударов. Глупые демоны пронзали друг друга, у Траниора не оставалось сил класть демонов. Но оказалось он держал их когда охотники перебивали малые кучи. Арбалетчики начали стрелять в окруживших Траниора демонов те падали и один из них своим мечом за тронул клинок Траниора что сломало его. Траниору пришлось уворачиваться от них.Охотники уже были тут и валили их с одного за другим. Демонам пришлось бежать, и генерал наступления поблагодарил Триниора за храбрость и дал ему крепкие клинки которыми Траниор, и вел эльфов против демонов до конца своих дней...

Сообщение отредактировал Fazen: 28 Март 2016 - 21:48


#217 Brenner

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 21:52

Молодая эльфийка прогуливалась по солнечным улочкам Луносвета, в руках она несла корзинку с подарками – она возвращалась домой после долгой разлуки. Оседлав крылобега на выходе из города, она в два счёта добралась до родного дома. Дома её никто не выбежал встречать, вся беззаботность мигом улетучилась, когда она заметила следы борьбы: всё указывало на то, что её семью только что похитили, ей хотелось лишь броситься в погоню.

Она бы и бросилась, если бы была воином или магом, но была простой ученицей и не оставалось ничего, кроме как идти просить помощи. Стражники что-то знали, когда она стала их расспрашивать о судьбе своей семьи, но пытались замять дело и бросить поиски. Девушка понимала, что времени нет и ушла искать помощи в ближайшей таверне.
Помочь красавице рвался каждый, пока не узнавал детали. За дело взяться был готов только один странный эльф в капюшоне, он внимательно слушал и задал один вопрос: “на что ты готова ради их спасения?”, ответ был очевиден.

Затхлый запах в подвале, куда незнакомец привёл героиню, ударил почти так же сильно, как его заклинание: “это для твоей же безопасности”. Она ждала худшего, но эльф лишь снял капюшон, она не смогла сдержать омерзение от открывшегося вида: кожу его покрывали татуировки, а вместо глаз на неё смотрели пустые глазницы.

Незнакомец расскрыл ей секрет: её семью похитил культ, который поклоняется пылающему легиону. Незнакомец представился: “Я – Лоредис, охотник на демонов”, эльфийка удивилась: она считала, что все эти истории про воителей, решивших бороться со злом с помощью зла, лишь истории, но прямо сейчас один стоял прямо перед ней. Заклятие спало и она смогла спросить его самое главное – тот лишь утвердительно кивнул и полез в сундук. “За тем я приехал, чтоб положить этому мерзкому культу конец, но их глава оказался владыкой ужаса. Для победы над таким понадобится помощник ”. Эльфийка запомнила план: ей нужно было не испугаться и не выдать себя, пока Лоредис уничтожит культистов, а когда наступит черёд главаря – выпить зелье.

Они встретились возле входа, ещё раз повторили порядок действий и приступили: всё шло как по маслу, охотник явно знал своё ремесло. Гости этого вечера не успевали даже вскрикнуть, но у них не текла кровь – тела вспыхивали, лишь коснувшись странных клинков. Добравшись до небольшого дворца охотник дал знак, что сейчас настанет момент истины: её семья, вместе с другими заложниками там.

К её ужасу враг знал, что они идут и лишь охотник рванул, к демону, как магические цепи приковали его к колонне. Одним движением опустошив пузырёк, героиня увидела яркий зелёный огонь внутри демона, пламя её манило, она потянулась к нему - огонь погас, лишь доспех демона упал на пол.

Она не видела, как родственники подбежали к ней и в ужасе отшатнулись, как охотник понёс её к себе в убежище, но уже понимала, что пути назад нет, как нет и той наивной эльфийки, есть только Мьозу, охотница на демонов, в вечной погоне за огоньками.

#218 Fundealer

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 22:20

Всем доброго времени суток. История моего охотника на демонов. Родился я несколько столетий назад,все детство я провёл в родном мне Дарнассе.Мама часто рассказывала мне про первое пришествие пылающего легиона,про заговоры во дворце, про предательство их любимой королевы Азшары,и про двух братьев, двух легендарных близнецов,похожих как две капли воды друг на друга,но у одного из них были такие редкие для нашей расы глаза, они были янтарного цвета. Я всегда хотел быть похожим на Малфуриона и с ранних лет встал на путь друидизма,но чем старше я становился,тем больше понимал,что могущественным друидом мне не стать. И все больше отдалялся от их философии. И так я стал простым стражником Дарнасса, без амбиций, без надежд на подвиги, без веры в свои силы, пока однажды пылающий легион не вторгся вновь, тогда освободили легендарного Иллидана Ярость Бури. Признаюсь, я был горд сражаться в одном отряде с этим довольно странно выглядящим, но столь могущественным эльфом. Эта была короткая встреча, но столь волнующая и столь захватывающая,в тот день я навсегда изменился. Война закончилась, жажда магии Иллидана заставила его предать наш народ. Моя жизнь вернулась в обычное русло. И в тайне, каждую ночь я возвращался в тот день, когда повстречал его, такого не похожего на нас теперь уже демона. Потом я узнал печальную для меня новость. Иллидан был убит! Я не мог в это поверить, этот некогда могущественный убийца демонов, был убит отрядом авантюристов из Азерота!! Я был полностью опусташен, моя жизнь кажется потеряла смысл. Дни сменялись ночью, ночи сменялись днями. Начались эти прыжки в прошлое, которые меня окончательно сбили с толку. Произошло много всего, но оно все оставалось в стороне. Пока однажды подлый Гу'дан не привёл исчадий ада в наш мир вновь. Тогда я узнал, что начался рекрутинг в новый вид войск. Они называют себя охотниками на демонов. Сказать что я был счастлив- это ничего не сказать, я был на седьмом небе! Я смогу пойти по стопам моего кумира, и не только пойти по стопам я стану таким как был он когда-то. Я был одним из первых добровольцев, даже ритуальное ослепление не остановило меня! Я был готов на все, и знаете я скажу вам честно, я ни о чем не жалею. Мочить демонов и размахивать огромными глефами это не просто моя работа - это моё призвание!! "Вы не готовы!!:)))"
Всем спасибо за внимание.

#219 Диматрий

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 22:52

*За несколько дней до начала**Обрывки* За Малфуриона, За Тиранду!!!
Мужской голос: Эльдиган, веди войска в...
Женский голос: Мы должны уничтожить портал!!!
Женский голос: Деар ты меня слышишь!!
Голос в голове: Верни частицу, и долг будет в расчете!!!
*За час до начала*
Эльф-воин по имени Эльдиган плывет на борьбу с пиратами...Они уже приближались к кораблям задние пушки палили по кораблю на котором плыл Эльдиган... Приближаясь к кораблям Эльдиган героически прыгнул на корабль пиратов и начал биться пока корабль доплывал до других. Эльдиган вставлял динамит в корабли и перепрыгивая на свой делал так каждый раз с пиратами.Но вдруг приплыл странный корабль который плил по корабль демоническими ядрами что разрывало на куски корабль. Эльдигану не хватала расстояние что б допрыгнуть до вражеского корабля и одно из ядер взорвалась рядом с Эльдиганом и он упал в воду рядом с водой он увидел колокол который Эльдиган тронул и растворился на частицы. Его кусочки пролетали по воде пока не собрались на странном острове с зелено-демоническими облаками. У Эльдигана резка начала болеть голова *упал на колени* и вспоминал сломал "Верни частицу, и долг будет в расчете", и рядом с ним была шкатулка с фоткой этой частицы и остров на котором он находился Эльдиган понял что его сюда привела судьба и пошел дальше. Он заметил демонов и рванул их сразу убивать борьба с ними была трудна но Эльдиган выжил. Посмотрев наверх он увидел гору на которой линия поглощает обычное облако в демоническое. Эльдиган понял с это и есть та самая частица идя он замечал кучу демонов. Эльдиган решил не идти в бой а прятаться от них в кустах. Эльдиган сумел дойти ступеней к горе, и его заметили демоны ему пришлось бежать до верха с каждым новым шагом голова Эльдигана сильнее и сильнее болела. Эльдиган уже ни мог бежать. Но дойдя до последней ступени он открыл шкатулку которая заразила его мозг, и Эльдиган наполнился силой и поразил демонов своим мечом посмотрев по сторонам он понял что это ни просто маленький остров а целый континент на котором ему придется сражаться...

Сообщение отредактировал Диматрий: 28 Март 2016 - 22:54


#220 iLich

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 23:13

Тюремная кормежка
- Привет, сестра.
- У меня нет брата, демонское отродье, жри свой паек и помалкивай!
- А у меня есть сестра, дорогая моя Ирриэль. И придет день, и ты опять признаешь меня своим братом.
- Я? Я никогда не признаю мерзкую демоническую тварь, сидящую в заточении, своим братом!
- Конечно нет, - произнес Понтар, выходя из темного угла своей камеры поближе к свету. Демонические рога и светящиеся зеленым светом татуировки казались чем-то чуждым на его теле ночного эльфа. - пока я сижу тут, ничего не изменится. Но придет день, и я выйду на свободу. И тогда ты поймешь. И примешь меня таким, каким я стал.
- Ха. Раньше луна упадет на Азерот, чем ты и твои сородичи покинете эти стены! Вы все тут! Вас некому освобождать. Вы сгниете в этой темнице.
- Ты права, сестра. Все мои братья тут. Мы сдались, когда величайшие герои победили нашего Учителя. В свое время, он заставил нас всех поклясться, что мы не будем мстить за его гибель. И мы выполнили его волю. Мы сдались, сохранив и свои силы, и силы защитников Азерота.
- Сохранив для чего? - впервые в голосе эльфийки прозвучал истинный интерес. Ни Маев, ни остальные стражницы не знали, почему после гибели Иллидана Предателя все охотники на демонов, все его ученики пришли и добровольно сдались в плен, - Что вы задумали?
- Мы задумали принять вашу просьбу о помощи, дорогая сестра, - усмехнулся Понтар.
- Просьбу? Да кто в здравом уме будет просить вас о помощи? - возмущенно вскричала Ирриэль. - Что по-твоему должно случиться, что бы мы захотели помощи от вас?
- Ну ты же умная девочка, Ирриэль. Что должно случиться, что бы миру срочно потребовались охотники на демонов?
- Вторжение Пылающего Легиона... - ошарашено пробормотала эльфийка.
- Да. В этот роковой час миру потребуются все силы для отражения угрозы. Лор'темар Терон и Тиранда Шелест ветра придут молить нас о помощи. - голос эльфы нарастал и в нем все четче звучали нотки торжества, - И они признают нас частью своих народов! И Маев лично выпустит нас из этой тюрьмы! И ты, сестра, признаешь своего брата!
Ирриэль была ошарашена. Внезапно, какая-то мысль промелькнула в ее глазах, и ее растерянность сменилась усмешкой.
- Между предыдущими вторжениями прошло больше 10 тысяч лет. Вы намереваетесь столько сидеть в этих камерах?
- А почему нет, - раздался холодный голос успокоившегося эльфа, - Как ты, думаю, уже заметила, Учитель брал в наши ряды только эльфов. Мы бессмертны, и умеем ждать.
Понтар, когда то бывший ночным эльфом, развернулся и ушел в темный угол своей темницы.
- Впрочем, - раздался его голос из темноты, - мы немного ощущаем ту связь, которой объединены все демоны. Так что передай Маев и всем, кому это положено знать, что ждать нам осталось не долго. Легион вот-вот явится. Так что держите ключи наготове!
Эльфийка стояла возле решетки и тревога все отчетливее проявлялась на ее лице
- Ты говоришь правду? - прошептала она.
- А зачем мне врать? - казалось, сама тьма, в которой скрылся тот, кто когда то был ее братом, усмехнулась ей в ответ.

#221 Skycka

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Багри#2681

Отправлено 28 Март 2016 - 23:54

Героия зовут Брутус
>Это повествование берет свое начал еще с далеких и светлых времен когда между всеми расами царил мир и гармония. Я и моя семья обитали в беззаботной Долине призрачной Луны. Мой отец был королем а я и мой старший брат были его наследниками. Варгас рос злым задирой, но наш отец надеялся что с возрастом это пройдет. я же на против был добрым и справедливым как мой отец. Чем больше мы взрослели тем больше и больше злоба копилась в моем брате пока в итоге он вероломно не убил нашего отца и занял его место, меня он изгнал и заставил скитаться.Долги годы я провел в скитаниях изучал новые миры, пока не встретил очаровательную эльфийку которая так же как и я была сама по себе и жила в лесу Ашенваль . С ней я забыл все на свете, смирившись с тем что мой брат предал меня и изгнал я полностью отдавал самого себя моей замечательной Адель. Шли годы у нас появился ребенок жизнь зацвела новыми красками. Пока к нам не начали  приходить группы охотников которых так же как и меня изгнали из Долины. Из их слов я узнал что когда Варгас изгнал меня он окончательно сошел с ума, его разумом завладела тьма и он отправил во все уголки мира своих ищеек для поиска темных друидов которые обладали уникальной магией. Эти друиды могли призвать в этом мир Древнего бога Легионуса который уникальной магией в своем арсенале. а как говорится те, кто имеют самый большой магический арсенал, руководят остальными. Да Варгас готовил план поработить все расы на этой земле и для этого ему нужен был Легионус.Я во что бы то не стало обязан был остановить своего брата, ведь на кону стояла не только судьба моего народа но и всего МИРА. Мы не знаем, как победить Варгаса,но мы знаем,что это сможешь сделать ты Брутус сказали мне мои соплеменники.Через неделю весть о том что Варгас собирается призвать Легионуса разнеслась по всем мирам. Все расы начали объединяться под едиными знаменами для того что бы остановить его. Такое большое количество существ в одном месте я не видел никогда. Через пару дней мы были уже на границы с моей родной Долиной в которой я родился и вырос, где так вероломно мой брат отнял жизнь у моего отца. Варгас уже ждал нас, под своим началом он собрал темных существ которых друиды успели призвать из самой преисподни.Славная была битва все существа отдавали себя без остатка, мы встретились с Варгасом на поле битвы, был славный бой в котором я одержал вверх, но так и не смог завершить то что я держал в своем сердце многие годы. Темным друидам удалось его спасти и перенести в другой мир. Эту битву всех рас мы выиграли но Варгас и друиды еще живы а это значит что битва еще не закончена. Легионус ждет что его призовут. По этому нам во что бы то ни стало надо их разыскать. но это уже другая история. Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Skycka: 28 Март 2016 - 23:56


#222 Sexyponnyx

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Sexyponnyx#2974

Отправлено 29 Март 2016 - 00:10

Доброго времени суток.
Меня зовут Sexyponnyx, и я хочу поведать вам свою историю.

Предыстория моего Охотника на Демонов


В моей деревне все считали, что лучшими воинами и охотниками могут быть только мужчины. Поэтому, когда я вызвалась быть добровольцем в помощи на охоте, на меня начали косо смотреть и засмеивать.
- Куда тебе, такой хрупкой и еще молодой эльфийке, тягаться с огромными волками? – сказал охотник.
- Но я хочу охотиться так же, как и вы!
- Для этого тебе стоило родиться мужчиной.
Подобное заявление меня жутко разозлило. Но не я ничего не успела ответить, так как моя младшая сестра взяла меня за руку и увела. Она предложила сходить за ягодами и грибами, чтобы немного развеется. Мы собрали всё необходимое и отправились в лес.
Мы шли по тропинке, наслаждаясь пением птиц, игрой солнечных лучей в листве, обдувающим ветерком. Собрав достаточно много грибов и ягод, мы с Эбби решили вернуться домой. Но вдруг неподалеку раздался громкий взрыв. Пение птиц тут же прекратилось, повеяло холодом. Мы решили выяснить, что это был за взрыв, и направились в ту сторону, где он произошел. Когда мы пришли к тому месту, увидели страшную картину: на земле лежали мертвые охотники из нашей деревни и огромное количество демонов. Я схватила Эбби за руку, и мы побежали.
Резко потемнело. Мы так быстро бежали, что не заметили бревна и врезались в него. Но это черное бревно оказалось вовсе не бревном, а хвостом древнего демона, который отдыхал после сокрушения моих соплеменников. Эбби закричала. Демон тут же обратил на нее внимание и рывком помчался к ней. «Нет!», закричала я. Но было уже слишком поздно: моя сестра лежала на земле окровавленная. Мои глаза переполняли слезы. Демону было все равно, и он уже мчался в мою сторону. Я схватила первое, что попалось мне под руку. Это оказался обломок статуи предводителя нашей деревни, и резким движением руки я направила в сторону этого исчадия Ада, но это разозлило его еще больше. Он одним движением хвоста сбил меня с ног, и я потеряла сознание. Очнувшись через минуту, я увидела эльфа, яростно защищавшего меня от лап этого демона. Он был быстр и ловок. Через несколько молниеносных ударов демон пал. Выглядел этот эльф весьма необычно: с татуировками и шрамами на теле, повязкой на глазах. Он подошел ко мне и протянул руку, чтобы помочь мне встать. От его помощи я не отказалась. После этого эльф сказал, что отведет меня в безопасное место.
К вечеру мы были на окраине леса. Там мы и разбили лагерь.
- Я потеряла всех, кто был мне дорог... У меня больше нет цели в жизни. Я даже не знаю, как сложится моя судьба в дальнейшем…
- Ты можешь стать такой, как я. Странствовать по всему Азероту и истреблять демонов. Я чувствую в тебе силу и тягу для этого. И считаю, что ты станешь прекрасным Охотником на Демонов.
Я недолго думая, покачала головой в знак согласия, ведь это было то, что нужно было для моего свершения.
На следующий день мы выловили демона для проведения ритуала. Первой частью ритуала являлся захват демона и его разрушение. Это требовалось для того, чтобы поместить часть демонической сущности в мое тело. Второй частью ритуала было выжигание собственных глаз с помощью магического клинка. Кайон сказал, что взамен на эту жертву я смогу видеть мир без зрения - обычные существа будут казаться мерцающими точками на фоне серой мглы, а демоны будут полыхать ярким пламенем. Когда ритуал завершился, я как будто заново родилась. Я ощущала, как во мне бушует ярость и скорость. После этого начались мои тренировки, а потом выслеживание и истребление демонов.

Сообщение отредактировал Sexyponnyx: 29 Март 2016 - 00:17


#223 essanielle

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 00:22

Один день из жизни моего будущего охотника на демонов.

Иридриэль знала, что самыми могущественными среди демонов были Стражи Ужаса. Знала это так отчетливо, как то, что трава зеленая, а небо голубое; знала где-то на подсознании, потому что за время, проведенное на безжизненных просторах Долины Призрачной Луны под оскверненными небосводами, время от времени воспоминания заставляли усомниться в своей истинности. Она нахмурилась, внимательно изучая незрячими для простых смертных существ глазами пылающий силуэт демона среди унылых серых пейзажей Лагеря Затмения.
- Как же тебя сюда занесло, малютка? – раскатистый рев Стража Ужаса заставил содрогнуться плотный воздух, смешанный с пылью и запахом пота. Слова, выкрикнутые на эрудине, всколыхнули в ней новые, доселе неизведанные чувства: демон внутри нее зашевелился, прислушиваясь, и глаза ночной эльфийки вспыхнули красным огнем:
- Я тебя знаю.
- Стал бы я с тобой разговаривать, если мы не были бы знакомы?
Иридриэль выпрямилась, словно струна, напрягаясь всем телом:
- Я тебя однажды уничтожила.
- И я вернулся, чтобы забрать твою жизнь.
- Вот как, - эльфийка ухмыльнулась уголками губ и поочередно взмахнула парными глефами. – Убить… Думаешь, я тебе по зубам?
- Ты всего лишь смертная.
- Всего лишь, - почти с горечью повторила Иридриэль и указала острием клинка в грудь демона, и цепи, на которых ее оружие крепилось к массивному кожаному поясу на ее бедрах, воинственно лязгнули.
Страж Ужаса зарычал, и могучее копыто ударилось о землю, раскалывая ее. Охотница, не ожидая такого рвения, наклонилась вперед, пытаясь удержаться на ногах, но создание Бездны атаковал ударом наотмашь: с его когтей сорвались тонкие нити заклинаний скверны. Огонь в глазах Иридриэль воспылал с новой силой, и вместо того, чтобы отпрыгнуть, уклониться от прямой атаки противника, она развела руки в стороны, словно птица, которая расправила крылья перед взлетом. Одного удара хватило, чтобы эльфийка отлетела к ближайшей скале и, ударившись, свалилась на острые камни. Скверна выжгла кожу на предплечье, но Иридриэль не закричала, она только глубоко вдохнула, отсчитывая такты. Второй удар демона пришелся в скалу над головой, и эльфийку накрыло градом камней и пыли.
- Будучи ученицей, сноровки тебе было не занимать. Или ты решила сразу сдаться?
- В моем лексиконе нет такого СЛОВА, - ее голос сорвался в звериный рык, и тяжелые валуны, словно перышки, взметнулись над землей.
Иридриэль вскочила на почти сформировавшиеся копыта, придерживаясь когтистой лапой за обломок скалы, и расправила крылья. Раны от ударов Стража Ужасов затянулись чешуей, а испещренное ранами лицо исказила гримаса ненависти. Охотница на демонов бросилась вперед с утробным рычанием, подхватывая с земли глефы. Мощная лапа, в которую превратилась изящная женская ладонь, крепко сжала рукоять клинка и эльфийка взмыла вверх. Демон ловко уклонился от внезапной атаки охотницы, отмахнувшись от нее, как от назойливого насекомого. Иридриэль взмахнула крыльями и, оттолкнувшись от его руки, спланировала за спину Стража. Она набросила толстую цепь оружия на шею демона и, крепко вцепившись в его плечи, затянула смертоносную петлю. Страж Ужаса заметался в порыве ярости, пытаясь сбросить эльфийку с себя. Он запрокинул голову назад и схватил противницу за руку длинными когтями, срывая чешую с ее запястья. Черная кровь и скверна слились воедино, заливая спину демона ядовитой смесью, и охотница закричала от боли. Этого мгновения хватило, чтобы Страж сбросил женщину со своих плеч, но Иридриэль, падая, успела вогнать острие глефы в грудь противника наполовину, повисла в воздухе, крепко сжимая рукоять. Демон взревел, но охотница безжалостно вонзила второй из двух парных клинков в шею Стража и подтянулась вверх, равняясь с уродливой мордой:
- Зря ты вернулся.
Клинок с характерным чавкающим звуком разорвал сосуды и связки перед тем, как Иридриэль вырвала его из тела демона вместе с длинным ухом. Страж Ужаса схватил женщину и сжал ее тело в могучих лапах, выдавливая из груди охотницы тяжелый вздох. Хрустнули кости, и ее рука безвольно повисла в воздухе, по короткой чешуе вниз потекла горячая кровь.
- Ты так просто не сдохнешь, - голос демона был приглушенный, булькающий, с каждым словом из раны на горле выплескивалась черная жижа, заливая грудь и лицо Иридриэль. Пальцы ее едва уловимо дрогнули, и длинные когти поддели звено цепи. На губах охотницы на демонов появилась слабая ухмылка:
- Взаимно, - обхватив цепь из последних сил, она рванула ее вверх, и рукоять глефы послушно легла в ладонь хозяйки. – Пора прощаться.
Клинок рассек воздух, песнь ветра и металла завершилась аккордом вгрызания в плоть, глефа обагрилась кровью. Демон ослабил хватку, и охотница неуклюже упала на пыльную дорогу, следом завалилась огромная туша, непонимающе моргая невидящими глазами. Иридриэль отползла на несколько шагов и фыркнула:
- Знаешь, почему ты никогда не сможешь победить, Варлот? Потому что самые коварные и подлые существа далеко не демоны, а мы, смертные. Ты создан из абсолютной ненависти и это все, что у тебя есть, а я могу анализировать, я могу составить план и подобрать стратегию. А еще я могу затаить свою ненависть на долгое время и выждать момент, когда мне будет удобнее всего нанести удар. В спину. Тогда, когда меньше всего ждешь. Поэтому я всегда на шаг впереди...
Но демон ее уже не слышал.

#224 Никита Подтуркин

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Lonerd#2296

Отправлено 29 Март 2016 - 08:36

Тайному сыну (я) Иллидана и Тиранды по имени Иллирэн стало известно что отец вернулся к жизни.
Иллирэн рос в семье своего друга,якобы братом, даже он так думал, пока не вырос и мать не открыла правду. Очень долго они потом не общались, вся жизнь была его обманом, но он хотел это как можно скорее исправить, появилась надежда, ведь отец вернулся,он чувствует его присутствие духовно. Иллирэн очень многое узнал о поступках своего отца и понадеялся на его искупление, но каково может быть искуплением если он понятия не имеет о чем говорит, он решился стать таким же как его отец, демоном. И если он сможет сконтролировать в себе демона не сойдя с ума, то и у отца есть надежда, он свято верит что его простят великим поступком.
А поступок этот будет заключатся в том, что ТОЛЬКО демоны могут наведатся в Круговерть Пустоты к Саргеросу. Он придумал план по которому они его убьют. Так сказать, кто породил силу демона в Иллидане, этой силой он и убьет. Но они врядли уже вернутся в свой мир. Перед тем как они прыгнуть в портал, герои, одолели всех стражей портала и верили искуплению и плану Иллидана.
Иллидан повернулся к ним в последний раз и сказал с ухмылкой: -Теперь я вижу.....вы готовы......и ушел в портал. С сыном они поняли что Саргерас слишком сильным стал и скопил много силы, не став даже и пытаться нанести какие либо увечья Саргерасу они переиграли план, заметив большой кристалл немедленно разбили его, Саргерас больше не мог пользоваться умениями данной "школы" заклинаний. Круговерть вся начала дрожать, и их раскидало по разным червоточинам, кроме Саргераса. Рядом с вновь открытой червоточиной на запределье, нашли демона, но только одного..........
думайте сами кого)))

Сообщение отредактировал Никита Подтуркин: 29 Март 2016 - 08:38


#225 Kirinef

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 12:30

Тайлорен проснулся у себя в лагере в Ясеневом лесу, услышав голоса ночных эльфов. Скорее всего Часовые, трое. Он быстро встал и двинулся дальше, он не хотел, чтобы его заметили. Охотников на демонов никогда не жаловали в обществе ночных эльфов, так что Часовые скорее всего постарались бы взять его в плен, а убивать их он не хотел. В конце концов его цель находится дальше - в Оскверненном лесу, до которого осталось не так далеко - несколько дней назад его информатор из Кабестана, приглядывающий за местным обществом чернокнижников сообщил, что вскоре в Джеденар будет призван могущественный демон.
На следующий день он был у цели: Джеденар. Оплот сектантов Легиона, до сих пор пытающихся призвать его обратно в этот мир. Проникать пришлось тайно - слишком много заклинателей здесь находилось, убивал он лишь тех кто ему мешал, хотя будь его воля - он прикончил бы всех их с немалым удовольствием. Проникнув в катакомбы - основную часть оплота - он добрался до комнаты с начертанными на полу рунами. Вот оно! Группа сильнейших чернокнижников стояла вокруг самой большой руны и вливала сильные магические потоки в разлом в её центре. Пока Тайлорен размышлял, как же ему лучше всего сорвать ритуал в комнате началось действо. Разлом расширился и из него появился эредар. "Смертные!" - сказал он - "Вы хорошо поработали, открыв мне путь в этот мир. Теперь с моей помощью мы сможем создать достаточно большой портал для призыва подкрепления!". Но призыватели-чернокнижники были ослаблены ритуалом, и охотник на демонов решил не терять времени и пошёл в атаку. Неожиданно появившись из темного угла он быстрыми движениями убил сразу двух из шести призывателей. Но эредар быстро понял что происходит и начал произносить заклинание. Другие чернокнижники же начали вызывать своих слуг - младших демонов. Охотник сосредоточил внимание на эредаре - быстро направил на него поток магии, не позволяющей прочесть заклинание, затем стремительными рывками убил оставшихся ослабленных чернокнижников, не успевших закончить призыв слуг, а затем вернулся к эредару. Ударил глефой по его ногам, отчего тот упал на колени, всё ещё оглушенный магией охотника на демонов. "Глупец.. тебе всё равно не остановить вторжение.. владыка Каззак уже почти всё закончил.." - сказал он перед тем ,как глефа перерезала ему горло. Его последние слова заставили Тайлорена задуматься. Владыка Каззак? Значит мне пора отправляться к Темному порталу..
Спустя несколько недель был открыт Темный портал и началось вторжение демонов в Азерот, большей частью остановленное ещё у портала совместными силами Орды, Альянса и Серебряного Рассвета, а Тайлорен Сияние Ночи отправился на поиски своего мастера среди пустошей Запределья..





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных