Перейти к содержимому


Панды


Сообщений в теме: 50

#16 labwow

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 11:18

панда - любимое животное главного арт.мастера Blizzard - С.Дидье. у него даже на рабочем месте в офисе игрушка панды на кресле (ну и плакат Дьяблы в полный рост =)
Цитата(Kroner)
Истории Warcraft я тебя учить не буду, ибо развитие истории в WoW знаю плохо, но если ты хочешь писать грамотные фики тебе надо у кого то этой истории поучиться. просто совет!

#17 clinOK

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 00:12

Цитата(cactus2 @ 20.05.2006 21:54) Просмотр сообщения
Интересно? Представим что панд поместили в игру. Какая у них будет стартовая локация? Ваше мнение.


Скорее всего это был бы какой-нибудь монастырь в горах или на далеком острове. Ну, или огромный пивоварный цех.

#18 Mazador

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 23:20

Я думаю что когда нибудь их может и введут в игру.Мне кажется что либо в следующем либо в каком нибудь еще дополнении появится нейтральная раса.Они смогут общаться и с ордой и с альянсом но у них будет два типа дуэли:насмерть и обчная.
Было б классно.И кентавров и пандареонов и этих свиней из Барренса...
Жизнь-это игра,
а люди в ней-нубы.

Голда - хорошо,а много голдов - очень хорошо.(с)

Жаль в жизни нельзя сохраниться или начать заново.(это я сказал когда мне было 6 лет)


#19 IAmYOUEnemY

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 06:32

Еще лучше было б если вопрос был ''Кто такие крабики?'' Кажется рядом нубезматики.Если интересно кто такие панды поищи в инете или зайди на сайт www.greenpeace.com Но тема насчёт введения 3 стороны-нейтралов-бодрит.

#20 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Июль 2008 - 10:15

Сильно сомневаюсь, что нейтралов введут.
Слишком много мороки, да и рас подходящих не очень много.

Опять же нейтралы они на то и нейтралы, что каждый сам за себя. Объединить их в еще одну фракцию не получится.

#21 surpius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Tfyachbrd#2889

Отправлено 04 Июль 2008 - 11:03

Ну почему, в карточном WoW, в march of the legion есть нейтралы Aldor reputation и Scryer Reputation, хотя если провести простую аналогию карточного и онлайнового WoW, можно понять
heroes of azeroth-wow
through the dark portal-burning crusade
march of the legion-wrsth of the lich king
И добавления там похожие, в героях азерота небыло кровавых эльфов и дренеев, в сквозь тёмный портал они появились, вдруг в WotLK добавят нейтральную фракцию из всяких пандаренов, кентавров, тех же иглогривов и каждая раса будет независима от другой нейтральной.(ну тобеж обьединения у этих рас нет, просто чтоб меньше мороки их как бы в одну фракцию спихали(причём между ними допускается наличие изначальной вражды)) Но, допустим иглогрив не может идти за альянс ибо люди ссуцца их, а пандарен может хоть куда(алкоголиков везде хватает). Конечно такие расы как иглогривы или кентавры это как-то тупо. Можно ещё троллей НЕ ИЗ ЧЁРНОГО КОПЬЯ добавить. Драконов можно, но только как рыцарь смерти, только, допустим, с 60 лвла, и только после цепочки квестов. Ну, чегот я размечтался)Близзард всё расудит ^_^))))
it's boshy time!

#22 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Июль 2008 - 13:45

March of the Legion - очевидно, тоже относится к The Burning Crusade.
Карточное дополнение по Wrath of the Lich King раньше самого этого дополнения НУ НИКАК не выйдет.

Нейтралы в игре и сейчас есть.
Но я не думаю, что за них дадут играть...

Нейтралы - значит, тогда они не смогут участвовать в PvP, на полях сражений, опять же.
А если смогут, то какие они нейтралы?

#23 surpius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Tfyachbrd#2889

Отправлено 04 Июль 2008 - 17:24

наёмники тогда
it's boshy time!

#24 IAmYOUEnemY

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 21:11

Не пацаны вы темы всей не поняли.Я говорил о вводе ещё одной стороны ''Нейтралы''(рабочее название).Расы(например):иглогривы,мурлоки,кентавры,астральные сущности и гиганские пауги)у каждой свои классы,ну некоторые такие как воин могут повторятся. У каждой расы свое отношение к альянсу и орде.(всётаки панды с ордойsmile.gif)и они такаяже часть игры как и альянс и орда...имхо былоб бодряще. Прикинте мурлок рога))

#25 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 05 Июль 2008 - 21:38

Это ты видимо всей темы не понял, пацан.
Не может быть такого что у разных рас одной стороны "свое отношение" к другим сторонам.
Если уж они нейтралы, то у них не должно быть НИКАКИХ отношений.

#26 surpius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Tfyachbrd#2889

Отправлено 09 Июль 2008 - 13:30

Короче я понял чего хочет сказать этот четкий пацан. Хочет чтоб была Орда, Альянс, и горстка свободных рас. Ток кому и зачем это нужно, играть за мурлоков или иглогривов? Тогда вместе с ними пусть сделают играбельными свиней и овец.
it's boshy time!

#27 zetabic

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 17:15

ЛЮДИ ПАНДЫ ПОЯВЯТСЯ В ДОПОЛНЕНИИ THE LICH KING ОБСУЖДАЛОСЬ В ИГРОМАНИ А ТАКЖЕ ТРОЛЛИ ЗИМНИЕ И ЛЮДИ - МОРЖИ (ИНФО ТОЧНАЯ) ДАЛАРАН БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ НАД НОРТЛЕНДОМ А ПРО ПАНД НЕ ЧЕ НЕ ОБЕЩАЮ ЗА ОРДУ ИЛИ ЗА АЛЬЯНС ВСЕ Я ВАМ РАСКАЗАЛ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)))

#28 zetabic

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 17:20

и вот это я прочитал из Игромании МАРТОВСКИИ номер

#29 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 09 Июль 2008 - 20:38

Блин, попросил же, без КАПСа!!

Не знаю, что там в Игромании обсуждалось, но в WotLK не будет новых рас!
Да, там будут всякие "моржи" и "тролли зимние", но это не игровые расы, а монстры.

#30 surpius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Tfyachbrd#2889

Отправлено 09 Июль 2008 - 21:07

Ха ха, научите меня играть за мобов) Кому нужны новые расы? Че, нехватает 10 рас? Нехватает двух фракций? Тоды извиняйте, если че то не нравится вон дверь, вон на... хотя не, из вов вам дверь.
зы а че за дополнение the lich king?
it's boshy time!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных