←  Blizzard

Форум Warcry.ru

»

BlizzCon 2013 пройдет 8-9 ноября

 фотография Sugino 21 фев 2013

Ммм, каюсь, не читала, сейчас прочла.
Мои мысли.
1. Они косвенно уже объявили о выходе Титан.
2. Что-то новое чего нет? а они не боятся, что пока они мусолят, другие разработчики до этого допрут?
Ответить

 фотография kapxapot 21 фев 2013

Просмотр сообщенияSugino (21 Февраль 2013 - 14:50) писал:

Ммм, каюсь, не читала, сейчас прочла.
Мои мысли.
1. Они косвенно уже объявили о выходе Титан.
2. Что-то новое чего нет? а они не боятся, что пока они мусолят, другие разработчики до этого допрут?

1. Они подтвердили, что работают над "MMO следующего поколения" под кодовым названием "Titan". Разницу между этим и "официальным анонсом" надо объяснять?
2. Пусть допрут. Близзы возьмут у них эту идею себе. Вот только что-то за последние годы никто прорыв в MMO не совершил и не предвидится ничего такого.
Ответить

 фотография Sugino 21 фев 2013

1. Не надо, но фанаты уже ждут. Этого более чем достаточно.
2. Ну прорывов совсем нет, но вот AA очень аппетитно выглядит (жду русской беты), ГВ2 тоже вроде неплоха, но там попробовать нельзя. а мне пока ВоВа хватает. Блэйд-энд-Соул тоже неплохую мысль используют.
Не забывай, что Д3, хоть и отлично продался, по сути провалился, это далеко не то, что ждали фанаты.
Ответить

 фотография kapxapot 21 фев 2013

Просмотр сообщенияSugino (21 Февраль 2013 - 15:16) писал:

1. Не надо, но фанаты уже ждут. Этого более чем достаточно.
2. Ну прорывов совсем нет, но вот AA очень аппетитно выглядит (жду русской беты), ГВ2 тоже вроде неплоха, но там попробовать нельзя. а мне пока ВоВа хватает. Блэйд-энд-Соул тоже неплохую мысль используют.
Не забывай, что Д3, хоть и отлично продался, по сути провалился, это далеко не то, что ждали фанаты.

1. Какие могут быть фанаты у игры, о которой ничего не известно? А фанаты Blizzard перманентно ждут от нее новых игр.

2. D3 не MMO. Это проект не такой долгоиграющий, как WoW или Titan. И нельзя сказать, что D3 провалилась. Да, она провальна в глазах хардкорной аудитории серии Diablo, но если рассматривать количество проданных копий, т.е. тупо финансовую успешность проекта, то успех у него ошеломляющий для ПК-эксклюзива (временного уже).

GW2 ничего действительно нового не предложила, как я понимаю. Что там в ArcheAge и Blade and Soul, я вообще без понятия. Выйдут на Западе - тогда можно будет о чем-то говорить. А пока не понятно.
Ответить

 фотография Gecko 21 фев 2013

Цитата

2. Ну прорывов совсем нет, но вот AA очень аппетитно выглядит (жду русской беты), ГВ2 тоже вроде неплоха, но там попробовать нельзя. а мне пока ВоВа хватает. Блэйд-энд-Соул тоже неплохую мысль используют.
Не забывай, что Д3, хоть и отлично продался, по сути провалился, это далеко не то, что ждали фанаты.

Неплоха, аппетитно и т.д. - это не прорыв.
Ответить