Перейти к содержимому


- - - - -

Новые символы в MoP

Mists of Pandaria символы в MoP Начертание в MoP

Сообщений в теме: 35

#16 Hurm

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 15:21

Просмотр сообщенияSind (23 Март 2012 - 14:49) писал:

Учитывая, какой Гаррош нелицеприятный товарищ - я думаю, с удовольствием.

полностью согласен)
крайне гнусный тип из-за которого орда принимает очертание племени тупых, кровожадных орков... еще кстати интересно было бы узнать кто займет его место? я так понимаю, Тралл устал от вражды меж альянсом и ордой, и его не поставят на место лидера..?

Просмотр сообщенияMarek (23 Март 2012 - 15:15) писал:

угу. Спасибо, просветили, я думал особенности перевода. И давно в ВоВ "символы"?

появились в контенте с королем личем.
дам инвайт на EVE Online

#17 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Март 2012 - 15:26

Идеально на эту роль подходит лишь Вол'Джин, если брать в расчет различные факторы. Иначе я бы голосовал за Керна, но...

#18 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 23 Март 2012 - 15:29

В Орде всё-таки главенствую орки. Думается мне, что в Пандарии (или в следующем за ней дополнении) сюжет как раз будет крутиться вокруг места Вождя и битвы за него, и больше всего вопросов вызывают Отрекшиеся.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#19 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Март 2012 - 15:46

Цитата

В Орде всё-таки главенствую орки.

Никакого другого орка на роль вождя я придумать не могу, ну кроме Тралла, разве что.

#20 Barrymore

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 16:28

Спасибо за информацию. Надеюсь олень друидов будет отличаться от новогоднего, с красным носом :)

#21 Hurm

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 17:26

Просмотр сообщенияGecko (23 Март 2012 - 15:26) писал:

Идеально на эту роль подходит лишь Вол'Джин, если брать в расчет различные факторы. Иначе я бы голосовал за Керна, но...

Носатый и Рогатый вожди своих народов... но я тоже не могу вспомнить орка который подойдет на эту роль...
дам инвайт на EVE Online

#22 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Март 2012 - 17:33

Ну текущего рогатого я не рассматриваю, т.к. слишком молод, а вот Вол'Джина я предложил, т.к. у него и дипломатические навыки у него на должно уровне, и военного опыта хватает. Тралл, кстати, тоже был вождем орков и это не мешало ему совмещать эту должность с главенствующей ролью в Орде.

#23 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 18:01

В МоП-е переделали Огненную пропасть (Rage Fire Chasm - инст под оргри). Так что с этим инстом скорее всего будет связана основная сюжетная линия МОП-а по осквернению Гарроша. У кого будет дотсуп к МоП-у опишите, что там конкретно происходит в сюжетном плане, а то на joystick-е бегло прочитал какая-то вода=) А рейд для альянса можно ввиде портала реализовать. А для ордынцев прямо в городе запись в рейд=)
Вообще я думаю Гарроша обманут и он таки испьет крови демонов/поддастся скверне. Хотя он мне нравился. Жестокий, но одновременно с тем благородный.

#24 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Март 2012 - 18:28

Цитата

благородный

Справедливый. Благородный - слишком возвышенное слово для Гарроша.

#25 Hurm

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 18:33

Просмотр сообщенияGecko (23 Март 2012 - 17:33) писал:

Ну текущего рогатого я не рассматриваю, т.к. слишком молод, а вот Вол'Джина я предложил, т.к. у него и дипломатические навыки у него на должно уровне, и военного опыта хватает. Тралл, кстати, тоже был вождем орков и это не мешало ему совмещать эту должность с главенствующей ролью в Орде.

Так зеленожопые если подумать и есть главенствующая раса в орде... по этому и вождь должен быть от их роду... вроде...
Хотя я всегда за Сильвану.

Просмотр сообщенияLukoil (23 Март 2012 - 18:01) писал:

Вообще я думаю Гарроша обманут и он таки испьет крови демонов/поддастся скверне. Хотя он мне нравился. Жестокий, но одновременно с тем благородный.

Возможно... и это будет не безынтересное развитие событий...
А на счет Жесткого и благородного... если просматривать все моменты где он встречается в игре... то создается впечатление, что он жестко тупой... имхо.

Сообщение отредактировал Hurm: 23 Март 2012 - 18:33

дам инвайт на EVE Online

#26 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Март 2012 - 21:12

Цитата

то создается впечатление, что он жестко тупой...

Не, достаточно вспомнить квесты в Когтистых Горах, когда один из орочьих генералов разбомбил деревню друидов, а Гаррош пришел и скинул этого клоуна с горы, сказав при этом: таким не место в Орде.

На самом деле, именно этот момент в свое время и заставил меня посмотреть на Гарроша с другой стороны.

#27 Lary

    Крутой котяра

  • Посетители
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 05:50

Хоть я и не увлекаюсь лором и рп, но я ни разу не слышал что бы хоть кто то из тех кто играет за орду плохо отзывались о Гароше он же не путин, скорее наоборот это круто что они у нас есть :D

For the Horde!

#28 Naraat

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 13:15

Просмотр сообщенияLary (24 Март 2012 - 05:50) писал:

Хоть я и не увлекаюсь лором и рп, но я ни разу не слышал что бы хоть кто то из тех кто играет за орду плохо отзывались о Гароше он же не путин, скорее наоборот это круто что они у нас есть :D

For the Horde!
Возможно зависит от сервера. Когда играл за орду - почти все Гарроша яро ненавидели. ДА и интернет шуточками полон на эту тему. =)
А на тему лора и рп - он запретил Сильване "размножать" свой народ(Путем воскрешения ессесно), и выгнал троллей с Оргриммара. Также Кровавые-ушастые всегда были в союзе с нежитью, т.к. Сильвана питала симпатию к своему бывшему народу. :) А вот насчёт коровок я не в курсе. Но явно половина орды против Гарроша. х)

El Psy Congroo


#29 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 24 Март 2012 - 13:48

Коровки на него в обиде, за то что он выпилил Кэрна, который, в свою очередь, обиделся на Гарроша за то, что его орки убили каких-то друидов в Горах Каменного Когтя в доме, который простроили Близзард.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#30 Naraat

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 14:24

Просмотр сообщенияSind (24 Март 2012 - 13:48) писал:

Коровки на него в обиде, за то что он выпилил Кэрна, который, в свою очередь, обиделся на Гарроша за то, что его орки убили каких-то друидов в Горах Каменного Когтя в доме, который простроили Близзард.
Во! Спасибо! А то забыл. х)

El Psy Congroo






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных