Перейти к содержимому


Alliance Zerg


Сообщений в теме: 24

#1 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2005 - 04:35

Народ , играющий за алликов, можете объяснить мне, продиктован ли (раньше) Таррен Мильский зерг или (сейчас) зерг Ашенвальский какми-нибудь еще соображениями кроме как набиванием HK?

Как я понял, БГ практически ничего не изменили, так как куча алликов стоит в очередях часами , а потом ей это надоедает и она творит тот же Зерг.

Да и кстати , http://forums-en.wow-europe.com/thread.asp...-en&t=42972&p=3

Цитата
I can confirm (as done before) that there will be RP PvP realms. Other details will have to wait a bit.


#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 25 Июнь 2005 - 11:52

Ого, вот это новость!
Ждем-с smile.gif

#3 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2005 - 15:33

У-ух! Ну, близзы - козлы! Народ уже отчаялся увидеть ПвП РП, а тут... Умеют же поддерживать интерес к игре, черти. smile.gif

#4 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2005 - 03:35

Если честно , то мне немного страшно sad.gif соотношения Орда:Альянс где-то 1:2 или 1:3. Открытое ПвП ничего не даст sad.gif кроме опять же Зерга.

#5 Mastytch

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2005 - 12:01

Как верно заметила наш ГМ клана, достаточно просто включить тэг пвп, а не создавать реалмы.
И все же, объясните тупому, чем отличаются:
ПВП реалм от ПВП РП реалма,
РП реалм от ПВП РП реалма?
какова же скорость времени?

#6 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 26 Июнь 2005 - 12:05

РП от ПВП РП тем же чем и ПВЕ от ПВП
ПВП от ПВП РП тем же чем и ПВЕ от РП

rolleyes.gif

#7 Mastytch

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2005 - 12:14

Спасибо, нифига не понял.
ПВЕ от ПВП отличается тегом пвп.
ПВЕ от РП отличается "полиси", хотя если я создам перса с ником Barabanschik или Murzilka - никто мне ничего не скажет.

Уже сейчас на Аргент Даун редкость если кто пишет: "Warrior is looking for adventurers to Gnomeregan", вошло в норму писать: "LFG WC", причем, если раньше спрашивали, так ли перс боится ходить в туалет в одиночку, то сейчас воспринимают это в порядке вещей. Подытожило все это вчера одна фраза в общий чат в Оргриммаре (по памяти):
Horde are getting more and more strange with all those lfgs and ubrs...


Таким образом, мы получаем ПВП реалм, с "полиси", от которых проку нет. Или, просто пвп реалм.

Может будут более веские различия?
какова же скорость времени?

#8 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2005 - 12:49

Нуу-насчёт "ничего не скажут",не надо,лично я репорты пишу только так,ибо нефиг.И есть подозрение что не только я так kак идиотские именa с завидной регулярносtью куда то исчезают. smile.gif Насчёт ЛФГ тоже ситуация двоякая-ну во первых качественных ролевиков действительно мало,а во вторых в народе бытует мнение что чат каналы - они OOC.Так что полиси не пустой звук,не смотря на...
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#9 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 26 Июнь 2005 - 16:14

Ну если полиси - пустой звук на РП, то чем РП отличается от ПВЕ? wink.gif

В WoW есть базовый тип серверов - ПвЕ.
Есть два модификатора - +ПвП и +РП.
Добавляя один из них, получаем соответственно ПвП-сервер и РП-сервер.
Добавляем оба - получаем ПвП РП.

Так в теории. А как получится на практике - увидим smile.gif

#10 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2005 - 05:30

Цитата(kapxapot @ 26.06.2005 13:14)
Ну если полиси - пустой звук на РП, то чем РП отличается от ПВЕ? wink.gif

населением. РП делают не полиси , а игроки и их персонажи.

#11 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2005 - 09:14

Цитата
Насчёт ЛФГ тоже ситуация двоякая-ну во первых качественных ролевиков действительно мало,а во вторых в народе бытует мнение что чат каналы - они OOC.
Мое мнение, что делу время, потехе час. LFG канал по сути служебный и поэтому считаю вполне нормальным писать в нем "LFG for Zul'Farak. Gar'zilla run". При этом развлекаясь в обычных каналах (/s и /p) ролевыми разговорами.

#12 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2005 - 11:54

Лично я не пойду в группу набирающую мемберов LFG Zul Farrak. ЛИбо я делаю нормальное IC сообщение либо по крайней мере уточняю что нужна roleplaying party. Помогает отсеивать придурков.
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#13 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2005 - 13:34

На мой взгляд излишняя ролевая велеричивость в LFG канале — это ингода превращается в "засорение эфира".
Представь, что пилоты так общались бы с диспетчерами:
"Позвольте экипажу бесстрашных пилотов приземлить свою белоснежную птицу, летящую из далекого города Красноярска рейсом 118, на полосу вашего Аэродрома" и диспетчер им тоже что-нибудь в этом духе. Нет, они говорят "118-й на глиссаде, к посадке готов. Разрешите посадку."
Пойми, я не против RP в LFG канале, но меня я считаю нормальным когда его там нет. для RP есть более подходящие каналы. Кстати более правильно, если уж искать людей "ролево", то не через спец канал, который какая-то OOC-рация, а через обычный /s.
Вот я некоторое время назад ходил Scarlet Monastery. Меня нашли совершенно по человечески, просто подошли и предложили присоединиться к группе. Группа была очень ролевая, я им почти всю свою квенту рассказал, когда мы третью войну обсуждали.

#14 dreamcatcher

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2005 - 13:46

Многие гильдии пишут в своих правилах, что гильдейский канал чата используется как "служебный", т.е. для OOC-разговоров на предмет выяснения различных игровых вопросов (сюжетная линия, поиска команды, "куда бежать, чтобы..." и т.д.). А вот party-канал - всегда строго IC.

Считаю такой подход наиболее правильным. Ибо, в конце концов, гильдия - сообщество друзей и знакомых, собравшихся поиграть. Это же не актёры на сцене, которым запрещено лишнюю реплику сказать. И то - даже в театре допускаются импровизации.

В конечном итоге, "суровый ролеплей" только напрягает людей, так как заставляет постоянно следить за своими словами, что, когда и кому говоришь. Это уже не игра.

ИМХО, мне наиболее привлекательна формулировка "умеренный ролеплей приветствуется". biggrin.gif

#15 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2005 - 14:50

Полностью согласен с такой позицией. Фанатизм не нужен и в отыгрыше тоже. Никто же не ставит своей целью загипнотизировать себя и других, и заставить поверить, что он и правда ельф из Калимдора. Все прекрасно понимают, что это игра. А если не понимают, то это уже к доктору.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных