Перейти к содержимому


Alliance Zerg


Сообщений в теме: 24

#16 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2005 - 22:13

Цитата(dreamcatcher @ 27.06.2005 10:46)
Многие гильдии пишут в своих правилах, что гильдейский канал чата используется как "служебный", т.е. для OOC-разговоров на предмет выяснения различных игровых вопросов (сюжетная линия, поиска команды, "куда бежать, чтобы..." и т.д.). А вот party-канал - всегда строго IC.

Считаю такой подход наиболее правильным. Ибо, в конце концов, гильдия - сообщество друзей и знакомых, собравшихся поиграть. Это же не актёры на сцене, которым запрещено лишнюю реплику сказать. И то - даже в театре допускаются импровизации.

1. Не всяка гильдия сообщество RL-знакомого народу.
2. Гильдия может быть именно объедининием именно по IC-признаку.( типа Жрецы Храма Священного Света или Служители Духов) Для таких гильдия мало того , что RP нужно иметь пристойный , так еще сходиться именно в IC.
3. RP - это не театр ... это как раз сплошная импровизация. Роль - всего лишь совокупность характера, IC убеждений и т.д.
4.По поводу игры. Это игра. Ролевая игра. ИМХО персонаж должен быть кровь и плоть того мира , в котором находится. Все дружно знают, что это игра и поэтому действуют как бы наоборот , из чего получают фан smile.gif

#17 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 02:35

Цитата(DenisG @ 27.06.2005 11:50)
Полностью согласен с такой позицией. Фанатизм не нужен и в отыгрыше тоже. Никто же не ставит своей целью загипнотизировать себя и других, и заставить поверить, что он и правда ельф из Калимдора. Все прекрасно понимают, что это игра. А если не понимают, то это уже к доктору.

Никто не ставит целью доказать , что он эльф , он пытается доказать , что его персонаж - эльф. Это немного разные вещи.

#18 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 10:10

А я написал "ельф". Ашипка. smile.gif
На самом деле я очень ценю людей, которым хватает силы постоянно быть IC. Считаю их фриками, которые обязательно должны быть на RP сервере. Они делают жизнь остальных людей ярче и интереснее.

#19 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 03:58

https://forums-en.wow-europe.com/thread.asp...tmp=1#post47833

вот оно - RP-PVP.

#20 dreamcatcher

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 07:47

Thundgot
Цитата
We wish to add a new RP realm, but the current plan is to wait with doing so until we can offer RP PvP realms.


Yeah, baby!!! biggrin.gif

Цитата
Migration
When we do offer RP PvP realms we do not plan any migration to this realm type.


O, No!! Not again!!! wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Если не сделают миграцию с AD, то я, скорее всего, туда не пойду. По крайней мере в обозримом будущем, и не раньше, чем я дорасту до 60-го уровня и мне всё окончательно надоест.

Цитата
Many players love to start on a fresh realm.


В вот это утверждение вообще - "в отстой" mad.gif Начинать на свежем рилме - просто беда. Игроков катастрофически мало, камрадов найти тяжело, аукцион пустует... mad.gif

#21 Mastytch

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 11:02

А я нашел что искал


--------------------------------------------------------------------------------
Q u o t e:
What will be the differance between an regular PvP realm Vs an RP-PvP realm?
--------------------------------------------------------------------------------

Thundgot:
The in-game policies.
какова же скорость времени?

#22 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Июль 2005 - 11:49

Дримкэтчер, сказали ж, что не сделают переноса персов.

Надо будет альта завести на этом сервере smile.gif
Если бы он был с самого начала, я бы играл на нем.

Пойду новость напишу что ли...

#23 dreamcatcher

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 11:56

Цитата
Надо будет альта завести на этом сервере


У меня уже есть альты для всех классов, кроме друида (уровни от 20+ до 30+). biggrin.gif На множестве разных среверов. Создавать ещё одного!? Грр-р-р... mad.gif Я начальные квесты (до 30) знаю уже наизусть.

Так что, видимо, эта замечательная фича пока мимо меня (если её вообще сделают, кстати). Хороша ложка к обеду...

#24 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Июль 2005 - 12:03

Ну не все такие маньяки, как ты smile.gif
У меня вот самый большой альт 9 уровня, что ли tongue.gif

#25 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 13:58

Цитата(dreamcatcher @ 06.07.2005 08:56)
У меня уже есть альты для всех классов, кроме друида (уровни от 20+ до 30+). biggrin.gif На множестве разных среверов. Создавать ещё одного!? Грр-р-р... mad.gif Я начальные квесты (до 30) знаю уже наизусть.

Так что, видимо, эта замечательная фича пока мимо меня (если её вообще сделают, кстати). Хороша ложка к обеду...

ну если бегать по всему этому делу с РПинг-парти , товсе куда как веселее...
Для таких людей , как Кар - ознакомтесь плиз - https://forums-en.wow-europe.com/thread.asp...tmp=1#post18245





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных