Перейти к содержимому


- - - - -

Magic Find — делимся по-братски!

Diablo 3 механика Magic Find Gold Find XP Bonus

Сообщений в теме: 43

#31 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 07:51

Мне интересно, будут ли обображаться параметры бонусов GF/MF/XP в разделе Adventure с учетом перераспределения на группу или все же останутся персонализированными?

#32 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 07:54

Будет круто когда идут четыре перса одетые в МФ. +50-100% на каждого это будет солидная прибавка если выживут

Сообщение отредактировал lex-sey: 05 Март 2012 - 07:55


#33 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 08:59

Просмотр сообщенияPall (05 Март 2012 - 07:51) писал:

Мне интересно, будут ли обображаться параметры бонусов GF/MF/XP в разделе Adventure с учетом перераспределения на группу или все же останутся персонализированными?
Спутников нельзя брать в кооперативе.

#34 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 09:08

Просмотр сообщенияLukoil (05 Март 2012 - 08:59) писал:

Спутников нельзя брать в кооперативе.
Я знаю, речь о группе из живых игроков :)
Если у меня, допустим, собран шмот на 200% MF и ко мне в группу зайдет человек с 0% MF, изменятся ли числа отображаемые в разделе Adventure? Или же там все также останутся значения только моего шмота?

#35 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 10:46

Просмотр сообщенияPall (05 Март 2012 - 09:08) писал:

Я знаю, речь о группе из живых игроков :)
Если у меня, допустим, собран шмот на 200% MF и ко мне в группу зайдет человек с 0% MF, изменятся ли числа отображаемые в разделе Adventure? Или же там все также останутся значения только моего шмота?
Ааа... вы про это... вроде как в бете отображается твое значение а не среднее по группе. Хотя надо проверить.
Добавлено:
Проверил. Отображается твое значение. Но я думаю это связано с тем, что ввели эту фичу недавно.

#36 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 11:22

тут очень полезно для фарма тогда воину брать руны на бонус лут крики на противников и на союзников (ап 4 союзников сразу и дебаф на противнике так же на всех 4 распространяться, в общем те характеристики которые воин даёт для бонусного лута - они в 4 раза эффективнее в группе, чем в соло :)

#37 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 11:57

Ну это правило общее для любого массового баффа/дебаффа :)
Да и вообще, если честно, для меня полезность Grim Harvest в пати под боооольшим вопосом (+5% доп. лута) - ИМХО Demoralize (таунт на 3 сек) для танкующего барба полезнее.

#38 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 12:28

воин в комбинацией с дд ренджами будет просто живой стеной и монстры вообще не будет внимание до ддешников, если что то с агро системой не придумали :) да и тут реген агро должен быть у танка тогда :)

#39 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 13:13

Хм, не понял - что за реген агро? КД у скилла нет.
Или ты имеешь в виду счетчик агро? Ничего такого вроде в игре нет. Как писали разработчики, мобы будут стараться атаковать ближайшего "наименее активного" чара. Насколько понимаю, руна просто будет менять их агро в области дейтсвия скилла на самого барба.

#40 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 13:17

я про то что если рядом будет стоять 2 мили танк и дд , что бы мобы били не милиДД, а танка (иначе зачем тогда танк), он должен сильнее агрить (злить) монстров , больше регенить агро от обычных атак или самого присутствия себя :) иначе просто мили ДД в последних режимах сложности просто дорога будет закрыта ... или ты танк, или ты ренджер дд .. что вводит обязательства какие то и отнимает возможность выбора ...

#41 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 13:19

Просмотр сообщенияPall (05 Март 2012 - 13:13) писал:

Хм, не понял - что за реген агро? КД у скилла нет.
Или ты имеешь в виду счетчик агро? Ничего такого вроде в игре нет. Как писали разработчики, мобы будут стараться атаковать ближайшего "наименее активного" чара. Насколько понимаю, руна просто будет менять их агро в области дейтсвия скилла на самого барба.

это речь про масс таунт без кд ?

#42 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 13:28

Да, но по сути КД будет обусловлено ресурсом (20 Fury все-таки стоит).
Вобщем, как устроена система агро в игре пока не ясно. Нужно будет тестировать.

Тема все-таки про MF/GF ;)

#43 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 20:02

Я вот Леорика когда первый раз убивал. собрал себе + 30MF мне выпало 2 жёлтых вещи. У кого какие результаты по общему MF и по первому дропу?

#44 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 21:45

Сейчас как раз занимаюсь макс MF (пока ~80).
Первый раз с Леорика вообще не выпало рарного шмота, зато другими чарами бывало и по 2 сразу падало. На уровнях пока только 2 рарки выбил, ни одного амулета.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных