Перейти к содержимому


Впечатления от 13 обновления беты

Diablo 3 бета-тест обновление 13 впечатления

Сообщений в теме: 154

#151 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 18:05

Попозже сделаю, но ноуту уже лет 10 - вряд ли под него выпускались новые дрова.

#152 Барада

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 01:54

Тость игра без интернета невозможна даже в режиме сингл плеера, это огорчает. Я очень надеялся что этого не будет. По роду деятельности моряк отсюдова нету интернета когда я не дома то есть и поиграть соло не смогу на официальной версии. Прийдется искать блаженную офлайнку иначе не пАиграть))))))
Barada#2497

#153 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 08:56

Просмотр сообщенияБарада (05 Март 2012 - 01:54) писал:

Тость игра без интернета невозможна даже в режиме сингл плеера, это огорчает. Я очень надеялся что этого не будет. По роду деятельности моряк отсюдова нету интернета когда я не дома то есть и поиграть соло не смогу на официальной версии.
С одной стороны постоянный коннект, с другой стороны защита, чтобы по меньше было всяких "перадок" и прочей нечисти.

Просмотр сообщенияБарада (05 Март 2012 - 01:54) писал:

Прийдется искать блаженную офлайнку иначе не пАиграть))))))
Вряд ли сможете найти, прошло полгода, а даже бету не могут нормально "слизать".

#154 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 05 Март 2012 - 10:04

Просмотр сообщенияБарада (05 Март 2012 - 01:54) писал:

Тость игра без интернета невозможна даже в режиме сингл плеера, это огорчает. Я очень надеялся что этого не будет. По роду деятельности моряк отсюдова нету интернета когда я не дома то есть и поиграть соло не смогу на официальной версии. Прийдется искать блаженную офлайнку иначе не пАиграть))))))


Просмотр сообщенияfant0m (05 Март 2012 - 08:56) писал:

С одной стороны постоянный коннект, с другой стороны защита, чтобы по меньше было всяких "перадок" и прочей нечисти.

Вряд ли сможете найти, прошло полгода, а даже бету не могут нормально "слизать".

Речь, скорее, даже о том, что это будет не совсем полноценная игра: без ачивок, без друзей, без аукциона -- не говоря уже о том, сломают ли ее вообще.

Но таки призываю не обсуждать варезные версии игр Blizzard.

#155 Роман Попов

    Сержант

  • Авторы
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Ronin#2652

Отправлено 05 Март 2012 - 12:30

Ничего они не смогут вырезать, запустят пустую игру, будет всё кроме монстров и их интелекта, который весь будет находиться на серваках Близов. Как в ВоВ. Нет связи с сервером, нет монстров и тд и тп

Сообщение отредактировал Роман Попов: 05 Март 2012 - 12:30






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных