Перейти к содержимому


Публикации fedoroff

333 публикаций создано fedoroff (учитываются публикации только с 19-Апрель 23)



#31659 С Днём Рождения

Отправлено от fedoroff в 23 Январь 2006 - 20:16 in У камина

\именниник уже пьян , все сенкс

зЫ: вам еще не надоела "this fucking game" , бедняжки (вспоминается последний комикс про нуба).
ЗЗЫ : зашел сюда по-фану - удивился...



#28116 Игра на РП сервере

Отправлено от fedoroff в 14 Октябрь 2005 - 23:10 in Ролевой

Цитата(Merinid @ 13.10.2005 06:49)
2 fedoroff
Спасибо большое за две странички, а не подскажешь где можно саму книжку взять? Пока только в eMule встречал, но слить не удавалось по объясненным выше причинам.

Ну книжку когда-то Чешир купил и засканил , и все это дело Кар на сервак выкладывал smile.gif Поэтому вся книга в формате кучи .jpg - т.е. каждая страница около 200 Кб. В общем , если меня очень хорошо попросить могу всю книжку переслать , но с моим upload speed'oм ет будет сложно , т.е. просить меня нада уж очень сильно. Авось какие еще варианты попроще есть...

Про Agural'a и компанию :
1) у персонажей не ники , а в основном имена, ибо персонаж на РП-серваке это ПЕРСОНАЖ со всеми вытекающими , а не аватара игрока.
2) по какому-то гейм-полиси именами боссов именоваться нельзя. прийдет злобный ГМ и заставит переобозваться (такая история с Чеширом кстати тож произошла , оказалось что некто , кого звать точно так же бегает где-то в Молтен Кор)
3) Я все удивляюсь, нельзя ли по-нормальному придумать персонажа нормально вписывающегося в общую вселенную Варкрафта , сквентить и отыгрывать? а то представление какое-то извращенное...

да , и вообще полезный линк :
http://forums-en.wow-europe.com/thread.asp...tmp=1#post18245



#27944 Игра на РП сервере

Отправлено от fedoroff в 13 Октябрь 2005 - 00:04 in Ролевой

Не путать мух с котлетами! ФР - это ФР , а ВарРПГ - эт ВарРПГ. Роулплей происходит в рамках мира общего , а не личного. А то вспоминаются последние выпуски комикса про Нуба , где всех эльфов звали Леголас.

Книги по ВарРпг существуют. Их вроди 3-5. Полный список как-то давно видел на оф. форуме. Читайте чаще %)

Про тауренов.
http://putfile.com/pic.php?pic=10/28416004843.jpg&s=x10
http://putfile.com/pic.php?pic=10/28416031330.jpg&s=x10



#26955 Игра на РП сервере

Отправлено от fedoroff в 26 Сентябрь 2005 - 15:35 in Ролевой

качай вот этот торрент http://www.torrentreactor.to/torrents/download_41600(вот его как раз торрентовским клиентом надо будет открывать) а по второй был бесплатный Lands of Conflict. что стало с ним , не знаю.



#26875 Игра на РП сервере

Отправлено от fedoroff в 23 Сентябрь 2005 - 19:36 in Ролевой

Warcraft the Roleplaying game по д20 http://www.torrentreactor.to/torrents/view_41600 - нужен БитТоррент вроди (надеюсь разберешься)
Дополнение к онной:
http://warcry.ru/forum/index.php?showtopic=1405



#26369 Ситуация с RP на данный момент

Отправлено от fedoroff в 15 Сентябрь 2005 - 19:12 in Ролевой

ну вопрос ММОРПГ - РПГ или нет кем только не затрагивался. ИМХО все зависит от восприятия. "Калека" или "не калека" определяется тока игромеханикой , а не ролевизмом.



#26297 Гильдия на РП ПвП

Отправлено от fedoroff в 15 Сентябрь 2005 - 06:34 in Кланы и гильдии

Цитата(Jirick @ 14.09.2005 18:41)
Что же за коммьюнити такое?

rper.org - оттуда такие известные РП-гилды с АД , как Theramor Guard и Severed Heads (и еще несколько)



#26256 Гильдия на РП ПвП

Отправлено от fedoroff в 14 Сентябрь 2005 - 19:48 in Кланы и гильдии

советую идти все же на Venture Co. Туда идет одно хорошее ролевое коммьюнити...



#26255 Ситуация с RP на данный момент

Отправлено от fedoroff в 14 Сентябрь 2005 - 19:47 in Ролевой

Цитата(Jirick @ 13.09.2005 10:55)
Ох, народ. Играйте в настолки, вот что я вам скажу. Все эти РП - баловство. По собственному опыту знаю.

"RP- баловство в RPG" - звучит обалденно. Поэтому надо манчкинить в настолках , которые тоже по-хорошему игры-то ролевые ?( а не логико-математические "как из кобольда сделать мега-убийцу")



#24798 А у вас на сервере есть ивенты

Отправлено от fedoroff в 19 Август 2005 - 14:42 in Ролевой

К-карма? это кажись из другой оперы smile.gif
в ВоВ есть репутация - влияет минорно на цены и возможность приобретения каких-либо спец. шмоток\рецептов.



#24756 А у вас на сервере есть ивенты

Отправлено от fedoroff в 19 Август 2005 - 02:03 in Ролевой

Евенты народ сам создает. Планы таковых часто обсуждаются на офф. форуме..
Знаю недавно было Iron Orc Competition - спортивные состязания среди орков. Программа : плавание , кулачные бои , бег. Как все проводилось , я не в курсе, так как акк. у меня мороженный , а платить желания нету совершенно.
Никакой поддержки или инициативы ГМов нету (добро подаловать в ВоВ еще раз).
опять же все на плечах народа, что пораждает минимум Game World Interaction'a в поцессе РП и самих евентов.



#24096 Dungeons & Dragons Online: Stormreach

Отправлено от fedoroff в 05 Август 2005 - 14:54 in Другие миры

почитал тут надавно на mmorpg.com пару интервью с разрабами - НЕ ВПЕЧЕТЛЯЕТ.
мало того , систему немного развратили , так упор сделали не на world interaction , так сказать , а на party adventure , т.е. все тоже , что можно делать в настолке, только в настолке все поинтереснее smile.gif



#23869 Shelter online

Отправлено от fedoroff в 03 Август 2005 - 10:44 in Другие миры

Тут мне приятель рассказывал про это "чудо". Играл он в онную открытую бету. Судя по рассказам это не то что бета-тест - это даже на альфу не тянет , скорее открытый дебаг-тест пре-альфы smile.gif



#23767 Earthen Ring

Отправлено от fedoroff в 31 Июль 2005 - 14:44 in Ролевой

хе-хе %) я сомневаюсь , что вы можете упрекнуть кого-то ни было из нас в том , что мы это не делаем smile.gif просто после энного кол-ва времени накапливается много.. многое , что бесит , раздражает и т.п... проблема даже и не в РП и в отыгрыше( недавно кстати принял учатие в первом RP WSG , был фан ) , для меня наверное все проблема в самой игре , надоело sad.gif



#23738 Earthen Ring

Отправлено от fedoroff в 29 Июль 2005 - 19:36 in Ролевой

Цитата(Mastytch @ 29.07.2005 10:06)
Имхо, РП не надо искать. Его надо делать. А бегать от реалма к реалму - не выход

community играет тож роль нехилую smile.gif

А про Ониксию : коли на обычном РП за ней бегает нуууууууу... как бы так сказать .. далеко не все и соответственно фармом шмоток опять же не все занимаются, то боюсь на ПвП это будет слишком большой необходимостью sad.gif чтобы банально не ганкнули.



#23674 Earthen Ring

Отправлено от fedoroff в 29 Июль 2005 - 08:39 in Ролевой

Цитата(labwow @ 29.07.2005 04:38)
Ну что же, каждый, как обычно, остаётся при своём мнении.
http://forums.blizzard-rus.ru/showthread.php?t=465&page=2 – хороший перевод из того самого топика…

неплохо , но не воодушевляет sad.gif
еще одна возможная проблема - резко возрастет погоня за эффективносью персонажа , т.е. люди юольше будут заниматься различным фармингом, что ИМХО намного сильнее убивает РП, чем ганкеры , которыми нас тож пугают smile.gif



#23673 Earthen Ring

Отправлено от fedoroff в 29 Июль 2005 - 08:17 in Ролевой

Кста , сегодня вместо обычного 'Welcome to european World of Warcraft Servers'
я седня увидел 'Hail thee Adeventurer! This is roleplaying realm so show respect ot it's policies' или что-то в этом духе smile.gif авось все же близз взялись за голову.. хотя как опять же говорили на офф. форумах , к этому надо добавить - 'but we will do nothing if you won't do that'



#23665 Earthen Ring

Отправлено от fedoroff в 29 Июль 2005 - 00:11 in Ролевой

Цитата(labwow @ 28.07.2005 07:28)
Из тех, с кем общался (на AD) – мне сказали, что скорее всего уйдёт на РП ПвП - Axe and Beard (альянс), Shadow Dancers (орда) и The Demonic Council (орда). Уйдут, если не все – то очень много, поскольку у народа достаточно серьёзный настрой капать на мозги и манчам и близзам....

что самое интересное из всех перечисленных я более мение видел и представляю себе только Axe adn Beard , хотя на АД за алли никогда не играл... гильдий с названий Shadowdancers (с разным правописанием) на обоих сторонах хватает (я серьезно) поэтому ничего пока не скажу..... Demonic Council -??? в первый раз вижу...
А насчет близзов и манчей : часть народа наоборот надеется что именно манчи и свалят на ПвП РП , а на нормальных РП будет все спокойно smile.gif



#23637 Earthen Ring

Отправлено от fedoroff в 28 Июль 2005 - 03:49 in Ролевой

Я офф. форумы читаю регулярно smile.gif просто
а) ПвП РП еще нету
б) майн чара я больше ни одного в любом случае создавать не буду , ибо не очень-то хочу платить денюжку и тратить время. Энтузиазм закончился
в) по поводу переезда целых гильдий : я сомневаюсь что все просто скопирую своих персонажей smile.gif скорее все создадут опять же что-то новое... Где-то витала идея про андедскую гильду с как бы помершими алликами с обычных серверов. Вроде такую весч тов-сч Vimes хотел забацать... но я точно не помню... Насчет переезжающих гильдий - магу пока сказать очень немного , я специально разговаривал по этому поводу совсем чуть-чуть.. Кста , по поводу переезжающх гилд , labwow , можешь назвать несколько (в основном на Ордынской стороне) , мне интересно smile.gif (ибо тема про РП ПвП на офф. форуме имеет где-то страниц 5-10 smile.gif )



#23629 Earthen Ring

Отправлено от fedoroff в 27 Июль 2005 - 19:20 in Ролевой

Хехе smile.gif надо что ли подумать о составе партии и стороне , за которую играть будем (если на ЕР , то скорее всего аллики).



#23564 Earthen Ring

Отправлено от fedoroff в 26 Июль 2005 - 19:57 in Ролевой

Сделал я как-то ночью хумана-приста на ЕР. Был дико удивлен , когда пришел в Голдшир (им вообще детей пугают обычно - типа, если вы хотите роулплея НЕ ХОДИТЕ в голдшир) и увидел на улице всего одного (!) придурка. Посидев малек в таверне , пошел я смотреть Штормвинд. Увидев идущего охранника с подписью <Stormwind Guard> я даже не сразу сообразил, что это не нпс (проперло дико). Поехал я смотреть ИФ... хмм... как вам сказать... в общем практически тот же Оргри с АД - то есть АХ , тама куча народу , Н-ое кол-во хай-лвл скачущих туда-сюда , на которых прямо по именам можно понять , что придурки , и все же неплохое кол-во народу которое ведет себя достойно. Особо долго ржал , увидев дварфа с надписью <Irongorge Guard> - он все выспрашивал у кого-то подозрительно , не собираются ли они чего сделать...

Хмм.. к чему я все это? ах , да. Это я в подтверждение факту , утверждаемом многими людьми , что ЕР-Алли прикольнее , чем таковые на АД.



#23499 Таверна "Копыто"

Отправлено от fedoroff в 26 Июль 2005 - 07:10 in Warcraft RPG

Йар приуныл. И начал думать что же ему теперь делать. А думать Йар умеет очень неспешно.....



#23450 Таверна "Копыто"

Отправлено от fedoroff в 24 Июль 2005 - 23:53 in Warcraft RPG

-Until the end of time , She goes her own way .. - закончил песнь свою Йар и еще раз осмотрел таверну. Никто ему не подпевал , к тому же его вообще видимо не услышали. Тут Йар наконец понял , что он сюда зашел не просто так , а чтобы кое-чего узнать.
- Добрый тролль, а не захаживает ли к тебе Муор Лунорогий? - спросил он у задумчевого тролля.



#23444 Таверна "Копыто"

Отправлено от fedoroff в 24 Июль 2005 - 18:01 in Warcraft RPG

Йар застыл в нерешительности. Он был не уверен : брать тазик или сначала узнать то , что хотел узнать у доброго тролля. "Но если тролль добрый, - рассуждал Йар - значит полагается от него взять подарок , а то он обидется". Йар взял сосуд с ценной жидкостью и "принял внуть" залпом. Сознание несколько помутнело , Йар тут же забыл , что он на самом деле хотел от тролля.
- Муууууууууу! - промычал он на всю таверну от наплыва множества эмоция.
Осмотревшись по сторонам, Йар расплылся в блаженной улебке и уселся прямо на пол подле барной стойки.
- Birds and Butterflies...! - затянул он опять пяснь про мать-землю , но теперь уже громко.



#23430 БГ

Отправлено от fedoroff в 23 Июль 2005 - 17:39 in PvP

Цитата(CheshireCat @ 23.07.2005 10:36)
И в нападении тоже..шаман или друид рвутся к флагу-а ты фрост ловушку,бомбу (стан на 5 секунд) и бегаешь, спамя Wing Clip / Scatter Shot. Альянс был очень недоволен пару раз -пока они меня завалили,шаман уже выбегал из их туннеля smile.gif

Хантер в аттаке - редкость. В основном они в защите сидят - трэк , ловушка , скатер , конкусив(одна из редких абилок от котрторых плохо спасаются друиды)