Перейти к содержимому


frost vs fire mage


Сообщений в теме: 56

#16 echani

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 19:54

Цитата(NERZAL13 @ 02.10.2005 19:49)
Мда великие маги ( хаха ) . У фрост мага с Ice Barier есть больше шансов чем у огненого ( изивняюсь но все огненые талантыв trash [ кроме Pyroblast ] ) .
Для того чтобы стать гут маго нужно до конца прокачать фрост ( минимум 31 очко ) , прокачать немного фаер ( Impoved fire Blast , Pyriblast , Impoved Firebal , Impoved Flame Strike и т.д. ) . Blast Wave необязтельно качать ( если прокачать Permafrost и Impoved Blizzard а также Impoved Come of Cold можно обойтись без него ) . Также лед можно совместить с арканом ( Однако 90 % магов вкладывают хотябы 10 очков таланта в Pyroblast [ уже больно он незаменим ] естественно с таким раскладом придется позабыть о аркане ) .

ohmy.gif
Дабы выразить свои ощущения я немного поФлужу...
ohmy.gif
Зы: <шепотом> Ребята, он вернулся!..
Язык твой - враг твой.
EU Burning Blade|| Drumer (Troll | Priest)

#17 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 23:20

Нерзал, ты никак до 60 левела прокачался?

#18 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 23:28

Цитата
Для того чтобы стать гут маго нужно до конца прокачать

мозги и выпрямить руки!
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#19 Заколебавший

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 01:06

А мне понравилось, самый незаменимый талант в ветке фаер - пайро.
Ну, кланяюсь в ноги вам, Великий Маг - нерзал (ты не приста качал кстати?)

#20 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 02:45

Во - первых прокачав эти таланты вы легко достигните высот ( за 1 игровой день после своего возвращения я с 36 ( 20010/71600 ) прокачался до 37 ( 40000/76800 ) ( точное время прокачки 2-3 часа ) .
Ice Barier заметно облегчает жизнь мага , Pyroblast делает намного легче игру в солло , Blast Wave как я уже говорил качать не обязательно ( для этого надо изучить Impoved come of cold и можно обойтись без него ) .

#21 Nibin

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 08:40

Цитата
Во - первых прокачав эти таланты вы легко достигните высот ( за 1 игровой день после своего возвращения я с 36 ( 20010/71600 ) прокачался до 37 ( 40000/76800 ) ( точное время прокачки 2-3 часа ) .
Хмм... рест эксп учел?
Цитата
Blast Wave как я уже говорил качать не обязательно ( для этого надо изучить Impoved come of cold и можно обойтись без него )
Да, действительно, не стоит возиться с бласт вейвом, этож надо фрост ветку качать.

З.Ы. Нерзал, если тебе не хочется, чтоб над тобой смеялись, перечитывай тот бред, который написл перед тем как его постить.

#22 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 20:08

Щас прокачал навык фрост и не чуть не желею об этом . Имповед близард и и пермафрост помогают с помощью заклятия близард замедлить по меньшей мере кучу противников так что те еле смогут двигатся ( жаль что только до того как заклятие закончится ) после прокачки шатер навык намного усилится . Фрост помог мне против рогов теперь я могу колдовать фростбол , коме оф колд и фрост нову на дальних расстояниях .
Ну не буду много подробностей просто скажу схему прокачки :
Fire :
Improved Firebal 5/5
Improved Fire blast 5/5
Pyroblast 1/1
Frost :
Permafrost 5/5
Ice Shards 5/5
Whinter's Chill 3/3
Improved Blizzard 3/3
Cold Snap 1/1
Arctic Reach 2/2
Improved Frost Nova 1/2
Ошибка здесь заключается только в том что я не прокачал шатер раньше . В ближайшее время все оставшиеся очки вложу во фрост пользу мне это приносит огромную .

#23 Заколебавший

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 01:32

Первый, кто последует совету нерзала, может при входе в вов удалить своего мага заодно.

#24 Rayne

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 03:13

Нерзал, тебе предлогали себя убить, если нет то зделай это хотябы раза два! wink.gif
я вот какой... (EU) \Warsong \ Dedmen\ Undead \(mage) .

#25 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 13:28

Чтобы фрост давал пользу надо его качать полностью . Если хотите в 15 % случая при накладывания фрост бола приморозить противника к месту или два раза приметь Фрост нова или коме оф колд то фрост для вас . Скажу честно огненый магов берут в группу только полные идиоты ( после 1 фаэра пущенного в монстра внимание с танка сразу переключится на мага ) половина талантов аркана не дает никакой пользы ( чето не вижу только от того что я однажды прокачал мисингер или в 10 % случая [ почти никогда ] не расходовать ману на заклятие ) . Конешно я не оставил без внимания огненые таланты и прокачал пуробласт , но скажу честно я потратил 11 очков зря так как полная прокачка фроста перебьет его .

#26 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 14:33

Извиняюсь в 100 % случая .

#27 RezidiV

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 19:26

Фрост... dry.gif
Я прокачал фаер и начну щас аркан, а фрос...я на него даже внимания не обращаю.

#28 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 23:07

Краткий ликбест в таланты мага .
Фаер - магия урона если вы хотите быстрее уничтожать монстров то она для вас . 90 % вкладывают в нее 11 или 21 очко так как заклятия Pyroblast и Blast Wave самые мощные в игре . Однако огненый маг привлекает внимание монстров и спасти его может только прист защитным щитом а так приманив 1 монстрика из скарлета допустим вы грозитесь умереть и тем самым завалить группу .
Фрост - магия замедления и урона . Чаще всего ее качают лишь на 50 % тем самым обрекая себя на роль одиночки в игре . Полностью прокаченный близард всегда полезен в инстах также приятно заморозить целую толпу монстров два раза или применить коме оф колд . Айц барьер намного упрощает жизнь мага и без него не обойтись никому . Ябы вложил большую часть талантов в эту школу .
Аркан - тайная магия . Не буду перечислять все таланты скажу просто что половина из них никуда не годится а половина дает магу большое преимущество . Так как я не огненый маг то вкладывать таланты в аркан бессмысленно , но огненым магам советую прокачать там хотябы импровед экспосион и контерспел .

#29 Rayne

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 02:33

Цитата(NERZAL13 @ 12.10.2005 23:07)
Краткий ликбест в таланты мага .
Фаер - магия урона если вы хотите быстрее уничтожать монстров то она для вас . 90 % вкладывают в нее 11 или 21 очко так как заклятия Pyroblast и Blast Wave самые мощные в игре . Однако огненый маг привлекает внимание монстров и спасти его может только прист защитным щитом а так приманив 1 монстрика из скарлета допустим вы грозитесь умереть и тем самым завалить группу .
Фрост - магия замедления и урона . Чаще всего ее качают лишь на 50 % тем самым обрекая себя на роль одиночки в игре . Полностью прокаченный близард всегда полезен в инстах также приятно заморозить целую толпу монстров два раза или применить коме оф колд . Айц барьер намного упрощает жизнь мага и без него не обойтись никому . Ябы вложил большую часть талантов в эту школу .
Аркан - тайная магия . Не буду перечислять все таланты скажу просто что половина из них никуда не годится а половина дает магу большое преимущество . Так как я не огненый маг то вкладывать таланты в аркан бессмысленно , но огненым магам советую прокачать там хотябы импровед экспосион и контерспел .

Может хватит цетировать старые посты, такое ощущение что ты по многу раз создаеш один и тотже велосипед... Это не просто раздрожает а приводит в бешенство...
Не качать аркан, да ты рехнулся помоиму... Все думаю согласятся что без аркан магу некуда т.е. "испорти мага НЕ качай аркан!" У мага только дву растановки фрост\аркан и фаер\аркан. Фрост\фаер?! Да несмешите меня blink.gif
я вот какой... (EU) \Warsong \ Dedmen\ Undead \(mage) .

#30 Alben

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 02:40

Я думаю к лету 13-цатый подростет и начнет фармить Скарлет на предмет бабла. Там то мы ему и покажем его пост. А еще он потратит много денег на перекидку в Аркан ИМХО. Как говорится жизнь заставит=)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных