Перейти к содержимому


- - - - -

Фильм по Warcraft лишился режиссера

Warcraft WoW фильм Сэм Рейми

Сообщений в теме: 38

#31 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 19 Июль 2012 - 17:26

Просмотр сообщенияkapxapot (19 Июль 2012 - 17:02) писал:

Кстати, можно аватарку чуть более нейтральную? А то слишком отвлекает... от текста. 8)

Не надо. Мне они она нравится.

#32 redbel

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 143 сообщений
  • redbel80#2397

Отправлено 19 Июль 2012 - 17:38

Просмотр сообщенияGecko (19 Июль 2012 - 17:26) писал:

Не надо. Мне они она нравится.
А а ,kapxapot я знал что они она радует людей :D
Там же и цензура была в виде рук :D

Сообщение отредактировал redbel: 19 Июль 2012 - 17:42


#33 Marek

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 17:52

Просмотр сообщенияkapxapot (19 Июль 2012 - 16:54) писал:

Еще раз: в фильме будет одна из историй, сюжетных линий во вселенной Warcraft, коих множество в книгах, комиксах и, конечно же, играх.
А вы можете на Самую Главную Историю ткнуть пальцем, пожалуйста?
Я понимаю, что их там может быть много, ну вот представьте, что я с другой вселенной, случайно оказался на планете и нужно по-быстрому объяснить, о чем кино "Человек-Паук".
Про него тоже дофига комиксов, игр, фильмов и мультфильмов.
Но суть, навскидку - в результате случайного укуса паука у юного недотепы-фотографа, безнадежно влюбленного, развиваются невероятные способности.
Супергерой скрывает их, но использует для спасения мира и возлюбленной. Все.
Я просто не знаю, в чем самая сильная история ВоВа? Ну кроме потенциальной "абстрактной борьбы Добра и Зла"? :)

#34 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Июль 2012 - 17:56

Просмотр сообщенияMarek (19 Июль 2012 - 17:52) писал:

А вы можете на Самую Главную Историю ткнуть пальцем, пожалуйста?
Я понимаю, что их там может быть много, ну вот представьте, что я с другой вселенной, случайно оказался на планете и нужно по-быстрому объяснить, о чем кино "Человек-Паук".
Про него тоже дофига комиксов, игр, фильмов и мультфильмов.
Но суть, навскидку - в результате случайного укуса паука у юного недотепы-фотографа, безнадежно влюбленного, развиваются невероятные способности.
Супергерой скрывает их, но использует для спасения мира и возлюбленной. Все.
Я просто не знаю, в чем самая сильная история ВоВа? Ну кроме потенциальной "абстрактной борьбы Добра и Зла"? :)

Самая Главная История вселенной Warcraft - противостояние Альянса и Орды, и именно об этом фильм будет, скорее всего. Вторая главная история - борьба против Саргераса и Пылающего Легиона. Третья главная история - Древние Боги.

#35 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 19 Июль 2012 - 18:03

Просмотр сообщенияkapxapot (19 Июль 2012 - 17:56) писал:

Самая Главная История вселенной Warcraft - противостояние Альянса и Орды, и именно об этом фильм будет, скорее всего. Вторая главная история - борьба против Саргераса и Пылающего Легиона. Третья главная история - Древние Боги.

Сокращая до трёх слов: Гондор против Мордора.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#36 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Июль 2012 - 18:31

Просмотр сообщенияSind (19 Июль 2012 - 18:03) писал:

Сокращая до трёх слов: Гондор против Мордора.

Сравнение некорректно. Мордор скорее аналог нежити или демонов, нежели Орда.

#37 Bagmary

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 20:06

имхо досаточно просто взять и прочитать хотя бы одну книгу по ВоВу, чтобы понять, что любая история может увлечь. Я читала все, которые смогла найти в нашем городе. И с удовольствием посмотрела и про Медива, и про Тралла, и про Джайну (надеюсь, прочитаю ее в оригинале)

#38 redbel

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 143 сообщений
  • redbel80#2397

Отправлено 19 Июль 2012 - 21:06

А джайна ещё та "хитрющая баба" :D

#39 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 19 Июль 2012 - 21:20

Просмотр сообщенияBagmary (19 Июль 2012 - 20:06) писал:

имхо досаточно просто взять и прочитать хотя бы одну книгу по ВоВу, чтобы понять, что любая история может увлечь. Я читала все, которые смогла найти в нашем городе. И с удовольствием посмотрела и про Медива, и про Тралла, и про Джайну (надеюсь, прочитаю ее в оригинале)

Не уверен насчет книг по Warcraft, но я продолжаю считать лучшей "книгой по вселенной" Крестовый Поход Либерти за авторством Джеффа Грабба. Прям хоть бери, адаптируй, превращай в сценарий и снимай.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных