Перейти к содержимому


- - - - -

Розыгрыш кодов на «Цветущее Дерево»

цветущее дерево розыгрыш WoW

Сообщений в теме: 99

#31 singer39

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:29

Я ставлю на Лор'темара. Играя за Альянс и делая цепочку на ОГ была приятно удивлена, что в какой-то момент он сумел отказаться от кровопролития (не без помощи Тажаня, конечно, но уже прогресс) и принять некоторое перемирие. Так же он создает впечатление лидера вдумчивого, мудрого и осторожного. При всем волнении за свой народ он не бездействует как Бейн, а принимает активное участие во всем. Да и свою расу он уже однажды поднял с колен, за Ордой дело не станет.

#32 Urlius

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:31

Я считаю, что будет борьба за лидерство. Сильвана и Лортемар захотят больше власти, но их по идеи должны поставить на место.

#33 Lustbug

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:31

В свете последних событий все больше склоняюсь к варианту Вол'Джина. В любом случае, логично, что он, как главный руководитель восстания, может по праву занять место главы Орды.
P.S. От себя добавлю, что мне лично симпатизирует Лор'Темар.

#34 Alexandross

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:38

На мой взгляд, следующим вождем орды будет Лор'Темар Терон, т.к. он очень сильная личность. До выходы Пандария это небыло так выражено, но на острове Грома он показал себя и именно он достоин носить звание "Вождь Орды".

P.S. Хотя мне кажется, что орки это не одобрят)

#35 Archibald

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:39

Я считаю, что вождем Орды будет Вол`Джин. Так как это мудрый руководитель: он сумел поднять восстание, нашел новых союзников.
Может так случиться, что на место вождя вернется Тралл, так как Вол`Джин излишне лоялен по отношению к Альянсу, а Blizzard важно сохранить противоборствующии фракции, дабы было PVP и Поля боя.

#36 Justice

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:43

А я считаю,что все напрасно забыли про рубаку Рексара,старого друга Тралла,настоящего героя Орды.Рексар мудр и силён,он стал бы прекрасным лидером Орды,а заодно и доказал бы своему отцу.что его его выбор был не напрасен.

#37 Kiryshkin

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:44

Лично мне кажеться, что однозначного ответа нет. Многие говорят про Вол'Джина, но Вол'Джин на самом деле странный и немного не дружелюбный тип. Тралл врятли снова станет вождём. Сильвана слишком фанатична(пример: Битва за Гилнеас). Лор'темар возможно и мог бы стать новым вождём, но так как высшие эльфы когда-то были за Альянс, то врятли он заручится поддержкой других фракций. Галливикс - гоблин, а значит его алчность могла бы погубить орду. И лично для меня наиболее серьёзным и адекватным правителем является Бейн Кровавое Копыто. Хоть он и молод, но он доказал свою сдержаность(он не пошёл против орков, когда Гаррош убил его отца), он ставит интересы своего народа и орды в целом выше интересов собственных. Поэтому скорее всего он должен стать вождём.

#38 sossisska

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:44

После падения власти Гарроша, орда долгое время не сможет оправится от его гнета, никто из правителей не сможет единолично занять свободный трон, т.к. каждый будет считать, что достоин его именно он. Поэтому будет принято решение создать правящий совет, в который войдут представители всех рас объединившихся ордой, тем более в свете предстоящей большой угрозы.... Но каждый из них будет тайно мечтать захватить трон и править единолично, но ни один из правителей не решится развязать новую междуусобную войну.... Но до тех пор, пока один из них не обнаружит тайный артефакт власти, который изменит ход истории, нэто будет намного позже....

#39 Tailiira

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Tailiira#2350

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:46

Думаю, что править будет единый совет вождей Орды. Сделала бы ставку на Лор'Темара, но это скорее из моих личных предпочтений... )

#40 Legerra

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений
  • G13H4Z3#2565

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:51

Следующим вождём Орды после Гарроша я вижу Тралла, потому что он уже был вождём Орды и ему доверяют все, как отрекшиеся, так и кровавые эльфы. У него появились жена и ребёнок, а значит он проявляет ответственность. Как хороший семьянин он всегда заботился о своём народе и будет заботиться о нём. Это самая, на мой взгляд, подходящая кандидатура на пост вождя Орды, тем более в данных обстоятельствах орки раскололись на два гарнизона, одни за Орду, другие за Гарроша, а Тралл сможет их вновь сплотить воедино. Но предатели не останутся безнаказанными. Подводя итог можно сказать что Тралл обладает всеми качествами вождя Орды, и я надеюсь что в будущем он им станет по праву. ЛОК-ТАР ОГАР! ЗА ОРДУ!

#41 Youshumitsu

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 12:00

Мне кажется что после правления Гарроша Адского Крика, после долгих странствий вернеться вновь Тралл со своей женой. Но всвязи с тем чт оу него больше не будет времени править ордой он поставит во главе Вол'джина из Черного копья. После всего этого Сильване не понравиться выбор Тралла и она опрокинет зараженные бомбы на оргриммар и когда все стихнет и орда будет ослаблена Вариан Рин нападет на главный город орды пока она слаба и даже Джайна Праудмур не остановит его. После всего у тех кто выжил будет новая цель, найти новое пристанище и обжиться там заного, отомстить Сильване Ветрокрылой и поквитаться с Варианом Рином.

#42 Runline

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 12:01

Что касается общего совета лидеров, это хорошая идея!
Если нужен только один вождь, то я 100% за Вол'Джина.
Тралл скорее всего не вернется, у него семья намечается...
После того что Сильвана устроила в Гилнеасе, она не заслуживает быть вождем
Кровавые эльфы слишком высокомерные и надменные что-бы править ордой да и столица орды в Луносвете это очень далеко и неудобно.

Есть вариант что у Орды не будет лидера вообще...

за Вол'Джином будущее орды, возможно даже временный мир с Альянсом.
Еще есть вариант как бродяга Рексар,

#43 mastersaranai

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 12:04

Думаю, что все же Тралл будет. У него и опыта больше и наследник есть (сын подрастает). Хотя я, как эльф крови, хотел бы видеть Лор'темара. Он настоящий патриот орды и у него есть войско. Тролли больше за свободу, чем за власть, а про Сильвану вообще забыли..

#44 Nikich

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 12:07

Я считаю что новым вождем будет ВолДжин т.к он уже был кандидатом на трон,также он хороший дипломат и давний друг Тралла. Лично я желаю видеть его во главе Орды.

#45 jokester91

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 12:10

мне кажется, что, когда мы увидим нового вождя, мы все скажем: "Вот это поворот!") читаю, что из тени выйдет новый персонаж.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных