Перейти к содержимому


- - - - -

Overwatch — новый командный шутер от Blizzard

Overwatch BlizzCon Blizzard

Сообщений в теме: 62

#61 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 21:09

Просмотр сообщенияSugino (22 Ноябрь 2014 - 19:28) писал:

Nalman, создание одиночной кампании затребует очень много ресурсов и сил. Близзард на Близзконе сказала: "Это игра о героях". Именно потому, если они возьмутся за сингл, они сделают кампании про ВСЕХ героев. А теперь представь, сколько на это уйдет времени и ресурсов. Понимаешь?

Тебя так заботит то сколько ресурсов и сил потратит Blizzard? :D Потратит и потратит, нет значит нет. Не все ли равно?

#62 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 05:25

Просмотр сообщенияWolferrr (22 Ноябрь 2014 - 15:44) писал:

Нальман, а почему действительно просто мимо не пройти? Анонсировали сетевую игру, которая тебя не интересует; синглплеера в ней, как и в хотс, не будет, так какой смысл с пеной у рта кричать, что они тебе обязаны его сделать =) Скачай себе ассасин крид, там, или дарк солс и будет тебе счастье.
Да ничего я с пеной у рта не кричу :rolleyes:
Просто выразил пожелание. А затем, в ответ на "да зачем там нужен сингл" и "это невозможно в такой игре его сделать" объяснил зачем он нужен конкретно мне и изложил своё видение того, каким он мог бы быть.
И мне не нужно ничего качать, я вообще с удивлением для себя уже вторую неделю залипаю в NHL 15 на PS4. В сетевом мультиплеере. Так что не только синглом единым. :ph34r:


Просмотр сообщенияSugino (22 Ноябрь 2014 - 19:28) писал:

Nalman, создание одиночной кампании затребует очень много ресурсов и сил. Близзард на Близзконе сказала: "Это игра о героях". Именно потому, если они возьмутся за сингл, они сделают кампании про ВСЕХ героев. А теперь представь, сколько на это уйдет времени и ресурсов. Понимаешь?
Про ресурсы Gecko уже ответил, да и я выше писал, что считать чужие деньги неправильно. ;)
А теперь по поводу сингла про всех героев. Вот допустим близы решили приделать сингл к этой изначально мультиплеерной игре. И допустим, у них есть два наших варианта: твой (сингл про абсолютно всех героев, в том числе тех, которые выйдут в будущем, что физически невозможно реализовать) и мой (ознакомительная кампания, которая служит приманкой и мостиком к мультиплееру). Как думаешь, какой они выберут? ;)



Изображение

#63 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 09:39

Извини, я почему-то был уверен в существовании там мягкого знака=)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных