Перейти к содержимому


Вопрос(ы) по Бета-тесту


Сообщений в теме: 116

#1 Orlandu

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 29 Июль 2004 - 00:33

Для начала хочу обратиться модераторам этого раздела с предложением организовать топик где народ будет задавать свои вопросы по самой игре, которые у них возникают, а то насоздают тем с одинаковыми вопросами(ведь поиском пользоваться многим лень), а в пределах одного топика это легче котролировать.

Собственно мой вопрос по игре.

Если по окончанию игры персонаж оказался вне гостиницы(ну там связь разорвалась или что-то нить подобное), то при в ходе в игру каких бонусов он лишиться(я говорю не о мгновенном входе, после разрыва связи, а при длительном отсутствии)?

P.S.Народ, если есть желание, то свои впросы по игре пишите тут, что бы не искать долго.

#2 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 29 Июль 2004 - 12:35

Цитата(Orlandu @ 28.07.2004 21:25)
Если по окончанию игры персонаж оказался вне гостиницы(ну там связь разорвалась или  что-то нить подобное), то при в ходе в игру каких бонусов он лишиться(я говорю не о мгновенном входе, после разрыва связи, а при длительном отсутствии)?

Скорее всего он лишиться бонусов за отдых (или время действия этих бонусов будет меньше нежели бы он все это время провел в гостинице). Бонус за отдых это большее количество монстры (может, экспы? wink.gif - kap) получаемое с убйства монстра (но не за прохождение квеста).
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#3 Orlandu

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 29 Июль 2004 - 20:12

Вот теперь намного проще стало smile.gif , а скажите какого самого большого персонажа по уровню вам доводилось видеть и какого уровня вы сами?

#4 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 29 Июль 2004 - 20:20

Я видел 45 что ли...
Не помню.

Сам пока 20 - не играл уже больше трех недель sad.gif

#5 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 29 Июль 2004 - 20:25

Отлыниваете товарисч Кархарот smile.gif (шутка smile.gif
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#6 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 12:40

Ну, 50 уже я видел несколько.
Сам я сейчас 34 уровня.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#7 Orlandu

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 14:57

Цитата(Riper @ 30.07.2004 09:32)
Ну, 50 уже я видел несколько.
Сам я сейчас 34 уровня.

50-й это предел щас? Да? Сколько времени прошло с момента 3-го патча? одна неделя, две? blink.gif blink.gif blink.gif

#8 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 30 Июль 2004 - 15:01

Да, сейчас 50 уровень максимальный.
3 пуш - 12 июня.
Последний патч (типа пуш 3.5) - 7 июля.

Больше трех недель прошло уже.

#9 Orlandu

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 15:09

Интересно, а после выхода игры в свет Близы поубивают персонажей или ограничатся только тем, что отнимут шмотки и деньги?

#10 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 30 Июль 2004 - 15:47

Персонажей беты потрут, скорее всего.
Пока точно не известно.

#11 Rasmus

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 18:22

Ну то, что перед оф.релизом персов обнуляют, - это нормальная игровая практика. Тем, кто бета-тестил, не составит труда по прокатанным дорожкам снова раскачаться, а ньюбы они и в Африке ньюбы, так что обнуление это нормально и переживать не стоит) А то как же нам, вас хаев догонять-то?:-)

#12 Nakamura

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 20:23

Здравия желаю всем smile.gif
Я так понял, бета-тестеры уровни быстро набирают, что бы как раз и потестить игру (нибудут же они год играть и тестить?)... Имхо это специально разработчиками и сделано, в релизе намного медленее будем набирать экспу и квестов больше будет. smile.gif
У меня вопросы к тестерам:
1) Вот вы когда умираете ваше вещи не исчезают же?
2) Откуда спрос на аукционах, если вещи неисчезают при смерти?
3) Можно ли три навыка учить? например алхимия, гербализм и кулинария?
4) Как выы с игроками - орками пересекаетесь, если они на другом острове?
5) Были ли лаги из-за множества других игроков в одной локации или из-за множества монстров, или из-за навороченного географического ландшафта?
6) Предмет если выкинуть с сумки, можно ли его поднять или другому игроку передать таким путем, например: вы от ящика почтового далеко, а предмет с монстра взяли и решили другу по партии отдать!

Заранее спасибо, у меня пока все unsure.gif

#13 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 30 Июль 2004 - 20:52

Привет wink.gif
Да, по идее в релизе опыт будет медленнее идти, но, кажется, не намного медленнее.

Ответы:

Цитата
1) Вот вы когда умираете ваше вещи не исчезают же?

Вещи остаются.

Цитата
2) Откуда спрос на аукционах, если вещи неисчезают при смерти?

На аукционе можно купить вещи покруче тех, что есть у тебя wink.gif
А еще там можно покупать ресурсы (для торговых навыков).

Цитата
3) Можно ли три навыка учить? например алхимия, гербализм и кулинария?

Можно.
Три навыка это примерно оптимально.
Если больше - то они будут расти слишком медленно - не будет хватать опыта.

Я вот разбойнику своему взял сразу Skinning + Leatherworking, Mining + Engineering и еще First Aid. Поначалу они были дешевыми - 5 или 10 SP. но следующие уровни намного дороже, и реально мне пока едва хватает на прокачку Skinning + Leatherworking wink.gif

Цитата
4) Как выы с игроками - орками пересекаетесь, если они на другом острове?

Между континентами игроков телепортируют специальные NPC, которые заменяют корабли и цеппелины (их еще не сделали).

Цитата
5) Были ли лаги из-за множества других игроков в одной локации или из-за множества монстров, или из-за навороченного географического ландшафта?

Не замечал.
У меня были или глобальные тормоза - игра тормозила везде (был серверный лаг). Еще тормозил комп сначала, когда я летал на воздушном такси или заходил в Undercity. Потом добавил памяти до 1 Гб и комп тормозить перестал.

Цитата
6) Предмет если выкинуть с сумки, можно ли его поднять или другому игроку передать таким путем, например: вы от ящика почтового далеко, а предмет с монстра взяли и решили другу по партии отдать!

Если выкинуть на землю, предмет уничтожается.
Другому игроку можно передать через интерфейс торговли (вроде того, что был в Diablo II, только он работает везде, а не только в городе).

#14 Nakamura

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 22:08

Спасибо за быстрые ответы wink.gif
Тогда я, если вы непротив продолжу rolleyes.gif
1) Если вещи не исчезают, как их из игры выводят ГМы? Я понимаю вы повышаете свой уровень и на старые вещи не смотрете! И все таки, есть опасность, что будет перенасыщен рынок и цены будут падать unsure.gif
2) Трупы монстров через какое время пропадают?
3) В команде опыт получается одинаковым за одного монстра или опыт распределён на всю команду?
4) Над игроком с принадлежащим Орде какого цвета надпись?

С Уважением, Накамура ph34r.gif

#15 vOL..

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 23:01

Я слышал что в ВоВ можно будет Аб.Плату-15уё платать игровыми деньгами...ну скажем там 10к.

Возможна ли такая махинация в релизе ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных