←  Бета-тест Mists of Pandaria

Форум Warcry.ru

»

Мы в бете

 фотография Gecko 28 мар 2012

Просмотр сообщенияhealingproof (28 Март 2012 - 16:31) писал:

Короче идет жеский отбор, ну ясно спасибо за ответ. Буду ждать и надеяться, может и повезет))))
Кст, а с нашего форума уже многие принимают участия в бете или еще нет?

Отбор не столько жесткий, сколько ооооочень рандомный =/ Я ни одну бету, начиная с Wotlk не получил от Blizzard - только сторонние конкурсы и раздачи.

С нашего форума пока только Кархарот, ну, может, еще TRiSTaN.
Ответить

 фотография Sind 28 мар 2012

Насколько я помню, бетой был осчастливлен только Кархарот и Тристан, по причине последний - одним Близзардам известно :)
Ответить

 фотография kapxapot 28 мар 2012

Пока инвайты "простым смертным" не шлют. И не будут, видимо, пока не осчастливят всех, кто подписался на год WoW.

Тристан получил инвайт, похоже, потому что был в каких-то наших старых списках для бета-тестов... -_-
Ответить

 фотография Gecko 28 мар 2012

Цитата

пока не осчастливят всех, кто подписался на год WoW

Видимо их осчастливливать будут тоже только под конец бета-теста или еще когда, кроме беты можно будет заняться чем-нибудь еще >.<
Ответить

 фотография TRiSTaN 28 мар 2012

Да я везучий! Например к бете Вотлк мне пришел ключ со второй волны. И ваще со времен БК я не пропускал не одной беты близардов :)
Сообщение отредактировал TRiSTaN: 28 Март 2012 - 19:06
Ответить

 фотография kapxapot 03 апр 2012

Заработал трансфер премейд-чаров. Перенес друида. До этого своего ханта туда кинул еще.

Какие классы вас еще интересуют?
Ответить

 фотография Sind 03 апр 2012

Маги, разумеется. Овцеферма!
Ответить

 фотография Giperion 04 апр 2012

Всем привет. Вообще я сюда не часто захожу, но что-то постоянно заставляет меня сюда возвращаться. Зная желание многих попасть в бету нового дополнения, я решил, что я должен вам кое что рассказать ;) .
Вообщем я выяснил, что Blizzard не меняли "шифрование" ключей для бета теста (более грамотно - они не меняли мастер-ключ, но так понятнее).
Иными словами: ВСЕ ключи Cataclysm BETA теперь являются ключами Mists of Pandaria BETA.
Если у вас сохранился ключик с прошлого тестирования - можете зайти в личный кабинет и вновь его активировать. Я свои ключ держал в специальной папке (собственно сегодня я на него наткнулся и решил проверить мою теорию, которая оказалась правдой). Так что дерзайте!
P.S. А новый движок у форума ОЧЕНЬ неплохой, по-моему один из самых удобных стал. Всем желаю удачи.
UPDATE: Попытаться можно, но похоже мне банально повезло. Хотя мб вам тоже подфартить, так что я считаю попробовать стоит ;)
Сообщение отредактировал Giperion: 04 Апрель 2012 - 17:43
Ответить

 фотография kapxapot 04 апр 2012

Хм, очень интересно. :)
Спасибо за инфу!

Да ты к нам заходи, всегда рады! :)
Ответить

 фотография Gecko 04 апр 2012

Просмотр сообщенияGiperion (04 Апрель 2012 - 12:40) писал:

Всем привет. Вообще я сюда не часто захожу, но что-то постоянно заставляет меня сюда возвращаться. Зная желание многих попасть в бету нового дополнения, я решил, что я должен вам кое что рассказать ;) .
Вообщем я выяснил, что Blizzard не меняли "шифрование" ключей для бета теста (более грамотно - они не меняли мастер-ключ, но так понятнее).
Иными словами: ВСЕ ключи Cataclysm BETA теперь являются ключами Mists of Pandaria BETA.
Если у вас сохранился ключик с прошлого тестирования - можете зайти в личный кабинет и вновь его активировать. Я свои ключ держал в специальной папке (собственно сегодня я на него наткнулся и решил проверить мою теорию, которая оказалась правдой). Так что дерзайте!
P.S. А новый движок у форума ОЧЕНЬ неплохой, по-моему один из самых удобных стал. Всем желаю удачи.

Нашел ключи от каты (3 шт.) - ни один не подошел. Запоздавшее 1 апреля или везение с вашей стороны? Боюсь, не узнаем ;)
Ответить

 фотография Giperion 04 апр 2012

Просмотр сообщенияGecko (04 Апрель 2012 - 15:33) писал:

Нашел ключи от каты (3 шт.) - ни один не подошел. Запоздавшее 1 апреля или везение с вашей стороны? Боюсь, не узнаем ;)
Странно О_о. Если не секрет, что тебе написало?. Возможно мне действительно повезло, хотя надо еще посмотреть....
И кстати, а откуда у тебя ТРИ ключа к Cataclysm Beta? Одного было мало? :D
Ответить

 фотография Gecko 04 апр 2012

Цитата

Если не секрет, что тебе написало?. Возможно мне действительно повезло, хотя надо еще посмотреть....

Мне написало, что ключи уже активированы (а ведь они действительно были активированы на бету каты ;))

Цитата

И кстати, а откуда у тебя ТРИ ключа к Cataclysm Beta? Одного было мало?

Один мой, другой девушки, третий с gamer.ru.
Ответить

 фотография Dottir 13 апр 2012

Ну вот, наконец-то и мне пришло приглашение в бету) Загрузила клиент, захожу... Мне выдает окошко с выбором мира и при этом самом выборе меня дисконектит благополучно. У кого такое было, может, подскажете, как боролись? В смысле, это у меня проблемы или у Них?))
Ответить

 фотография Sind 13 апр 2012

400000 человек на 4 сервера мертвецов, йо-хо-хо - и бутылка лагов!
Ответить

 фотография Dottir 13 апр 2012

Ну тогда бы хоть отображалось, что высокая занятость серва или мест нет... А то низкая же написано)
Ответить