Перейти к содержимому


Мои впечатления о The Burning Crusade


Сообщений в теме: 17

#16 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 09:55

Мини-глава: Как я за новыми зверушками ходил

По ходу бета-теста некоторые знакомые постоянно подбивали меня посмотреть новых питомцев. wink.gif Удовлетворим частично их любопытство. Кабана в стойло и вперед изучать новую живность.

Всего в Зангармарше я видел 3 принципиально новых создания с типом beast (по идее поддаются приручению) – летающую «споро-мышку» Spore Bat (не поддается приручению), ходящую крокозябру с именем Marsh Walker и летающего ската Marshfang (его удалось приручить).

Процесс приручения ската отображен на скришотах ниже. Прирученный скат ничего не умеет, да и к тому же глючит (максимальное значение фокуса, как видно, у него 50, а должно быть 100).

Побегав со скатом пару минут и убедившись в его никчемности, я отпустил его на волю и вернулся за кабаном.

Мораль: животные-питомцы в бете пока не доделаны. Хотя, надо посмотреть еще на сумасшедших лесных бабочек – может из них получаются питомцы охотничьей мечты? wink.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  nr.jpg   142,28К   323 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  nr2.jpg   148,18К   300 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  nr3.jpg   154,48К   260 Количество загрузок:

Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#17 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 10:39

Мини-глава: Как я за новыми зверушками ходил (продолжение)

Решил исследовать дальше…

Сумасшедшие бабочки хоть и beast, но приручить нельзя – облом.

Встречный волчок 62 уровня ничего не умел – опять облом.

Встречный паучок 64 уровня умеет bite 9! Это несомненная удача. smile.gif Раньше максимальный уровень bite в игре был 8 и за ним надо было ходить приручать Bloodaxe Worg из подземелья Блэкрок Спайр. А тут прямо сразу 9 ранг!

Снимок паучка с 9-м рангом прилагается. wink.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  bite9.jpg   138,5К   478 Количество загрузок:

Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#18 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 21:58

К сожалению на бету совсем нет времени с времен последней главы и по сей день. Так что видимо мое описание законченно. sad.gif

Но с другой стороны вышел новый патч призванный поразвлечь игроков до беты получше всяких описаний бета-тестеров. smile.gif
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных