Перейти к содержимому


- - - - -

Летние испытания — Черный храм

WoW Летние испытания Черный храм Иллидан

Сообщений в теме: 7

#1 Bagmary

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 20:22

Если вы не встречались лицом к лицу с Иллиданом Предателем, то пришло время исправить это недоразумение! На этой неделе свои двери распахнет Черный храм - легендарное и зловещее место, путь к которому усыпан костями павших героев.


«Когда Иллидан Предатель бежал на Дренор (ныне известный как Запределье), он изгнал верховного правителя храма – Властителя преисподней Магтеридона – и занял трон владыки расколотого мира. Несмотря на жестокое сопротивление со стороны жаждущих мести противников, Иллидан хочет установить новые порядки в Запределье, а оскверненный храм стал его дворцом, где он готов дать бой каждому, кто осмелится бросить ему вызов.»

На официальном сайте вы найдете интересную информацию об этом подземелье, и не забывайте делиться своими впечатлениями с нами!

#2 Sazellin

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • Sazellin#2364

Отправлено 13 Июль 2012 - 14:56

Люблю это рейдовое подземелье. Вообще, Илидаша - мой самый любимый персонаж вселенной варкрафта. Эдакий симпотяга-злюка :) Хотя исключительно отрицательным его никак не назовешь.
В сам БТ безусловно стоит ходить, даже хотя бы ради шмота для трансмогрификации - уж очень там много потрясающих вещичек падает. Моя любимая - "прист на палочке" - Посох безупречного выздоровления
Изображение

#3 Bagmary

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 15:04

;-) я тоже люблю это подземелье. Меня даже паровозили к Вайши и Келю, когда нужен был доступ в Черный храм, так как на Евро я перешла уже после выхода БК. На Илидане у шэдоу пристов были неплохие шансы попасть в топ по дамагу, что меня очень радовало ) а то все время быть перед танками - унылое занятие! :D
А из боссов любила последних трех: самый вкусный лут, самые интересные боссы в плане исполнения. Мамаша была любимым развлечением :D Этакая рулетка, кто кого убьет.
Горжусь своим гулданом и фулл т6 :D

#4 qea

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 09:53

Смените видео в новости на следующее: http://www.youtube.c...h?v=RHy5gYO_4hk
Оно с русскими субтитрами - для русскоговорящих желающих знать о чём идёт речь.

#5 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 14 Июль 2012 - 10:52

 qea (14 Июль 2012 - 09:53) писал:

Смените видео в новости на следующее: http://www.youtube.c...h?v=RHy5gYO_4hk
Оно с русскими субтитрами - для русскоговорящих желающих знать о чём идёт речь.

Сменил, спасибо!

#6 truman

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Truman#2897

Отправлено 14 Июль 2012 - 16:40

Если смысл туда идти если уже есть ачива и шмот о туда ?
Truman#2897

#7 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 14 Июль 2012 - 23:45

Нет

#8 Sazellin

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • Sazellin#2364

Отправлено 16 Июль 2012 - 12:07

А репутация с пеплоустами-служителями есть? Еще один повод навещать БТ регулярно ;)
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных