Перейти к содержимому


- - - - -

Релиз Diablo 3 — 17 апреля?

Diablo 3 дата релиза цены слухи

Сообщений в теме: 49

#1 Stheno

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 10:49

Согласно MMORPG Italia, итальянцы из Blizzard Entertainment совсем недавно «случайно» объявили о дате выхода и цене Diablo 3.

Если верить этой информации, игра выйдет 17 апреля, а европейская цена ее составит €54.90 (~2150 рублей) для стандартного издания и €89.90 (~3500 рублей) для коллекционного.

Это не было официальным заявлением компании, но, якобы, информация поступила прямиком от Blizzard сразу нескольким крупным игровым дистрибьютерам. Информация поступила вместе с ценником на игру, чего ранее никогда не было в предыдущих «утечках» даты выхода игры, но что всегда сопутствует официальным заявлениями такого рода.

Очередной «анонс даты релиза» поразительно близок к прогнозам об анонсе несколькими крупными веб-ресурсами на 5 марта текущего года. Это означает, что игра поступит в продажу уже через месяц, что очень странно для Blizzard, которя традиционно объявляет дату релиза минимум за пару месяцев до выхода.
Don't hate a player, hate a play.
Stheno#2921

#2 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 10:58

Хорошая новость ещё бы подтвердилась, несколько дней максимум неделя и уже наверняка будем знать что и как ! самим близам сильно тянуть не надо, если проект готов - они сами будут терять деньги ... если могут начать рубить капусту через месяц, зачем это делать через 2 :)

#3 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 11:09

Имхо эту тему можно в тему о дате выхода объединить) Вообще такой не слабый ценник, для меня он разумеется не является запредельным, но интересно какова будет цена для России? Логично подумать, а почему она должна будет отличаться, ведь мы будем играть на европейских серверах. Но всё же.

Сообщение отредактировал fant0m: 05 Март 2012 - 11:15


#4 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 11:17

а у меня бесплатная игра будет :))))) поэтому мне вообще по барабану на ценник :) только дата выхода интересует

#5 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 11:28

Просмотр сообщенияKoperfildik (05 Март 2012 - 11:17) писал:

а у меня бесплатная игра будет :))))) поэтому мне вообще по барабану на ценник :) только дата выхода интересует
хм - как это?

#6 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 11:30

подписка ВОВа на год - бонус бесплатно Д3 в подарок - пришлют код на почту в момент релиза

#7 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 11:34

аааааа :)
всё, понял)
я подумал просто о другом)

Сообщение отредактировал fant0m: 05 Март 2012 - 11:34


#8 Роман Попов

    Сержант

  • Авторы
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Ronin#2652

Отправлено 05 Март 2012 - 12:25

Просмотр сообщенияfant0m (05 Март 2012 - 11:09) писал:

Имхо эту тему можно в тему о дате выхода объединить) Вообще такой не слабый ценник, для меня он разумеется не является запредельным, но интересно какова будет цена для России? Логично подумать, а почему она должна будет отличаться, ведь мы будем играть на европейских серверах. Но всё же.
Ценник будет такой же как и на СК2, посмотрите цены и вы узнаете сколько будет стоить д3!!!

#9 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 05 Март 2012 - 12:32

Просмотр сообщенияРоман Попов (05 Март 2012 - 12:25) писал:

Ценник будет такой же как и на СК2, посмотрите цены и вы узнаете сколько будет стоить д3!!!

Такой же как и на СК2 когда? Когда игра вышла в РФ? Столько сколько стоил анлим изначально? Столько сколько он стоит сейчас? ;)

#10 G_Smirnov

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 16:53

Ну ка объясните мне зачем привлекать толпы на бету если релиз через месяц (при том что получить ключик чтобы нужно еще ой как попотеть). Делали бы уже открытый бета-тест и не мучали народ. Да и цена на самом деле хорошая такая. Не удивлюсь если в России еще накинут несколько сот рублей за диски.

#11 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 05 Март 2012 - 16:58

Цитата

Ну ка объясните мне зачем привлекать толпы на бету если релиз через месяц

В кач-ве "дразнилки".

#12 Xenser

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 17:01

Просмотр сообщенияG_Smirnov (05 Март 2012 - 16:53) писал:

Ну ка объясните мне зачем привлекать толпы на бету если релиз через месяц (при том что получить ключик чтобы нужно еще ой как попотеть). Делали бы уже открытый бета-тест и не мучали народ. Да и цена на самом деле хорошая такая. Не удивлюсь если в России еще накинут несколько сот рублей за диски.
Ну на диаблу и 3к не жалко, если честно) Вот масс дефект 3 я при предзаказе, думал надо ли оно мне вообще, и не проще ли скачать... А на диаблу почему-то не жалко х))

#13 G_Smirnov

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 17:13

Просмотр сообщенияXenser (05 Март 2012 - 17:01) писал:

Ну на диаблу и 3к не жалко, если честно) Вот масс дефект 3 я при предзаказе, думал надо ли оно мне вообще, и не проще ли скачать... А на диаблу почему-то не жалко х))

Я вот пока не поиграю в бетку или "другой вариант" покупать не буду. Ненавижу котов в мешке. Может мне абсолютно не понравится хоть и жду так же как и все остальные. Не затянет, отвернет чтолибо, кто знает...

#14 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 18:34

Просмотр сообщенияKoperfildik (05 Март 2012 - 11:17) писал:

а у меня бесплатная игра будет :))))) поэтому мне вообще по барабану на ценник :) только дата выхода интересует
Жучара. :)

Просмотр сообщенияG_Smirnov (05 Март 2012 - 16:53) писал:

Ну ка объясните мне зачем привлекать толпы на бету если релиз через месяц (при том что получить ключик чтобы нужно еще ой как попотеть). Делали бы уже открытый бета-тест и не мучали народ. Да и цена на самом деле хорошая такая. Не удивлюсь если в России еще накинут несколько сот рублей за диски.
Действительно интерестно. Мне все таки кажется что выход еще затянется. Поживем - увидим. В принципе подождать еще месяцок другой не так и критично.

#15 DragonFT

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 20:01

Честно говоря очень сомнительно что в середине апреля уже будет релиз, понятное дело я бы бы только 'ЗА'!
Но, обычно дату релиза называют примерно за пару месяцев, а тут пока лишь Уилсон заявил что дескать скоро назовем...
Тоесть я думаю реально в марте могут дату назвать. По моим прикидкам реально май/июнь релиз.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных