←  Blizzard

Форум Warcry.ru

»

BlizzCon 2014 пройдет 7-8 ноября

 фотография kapxapot 23 апр 2014

BlizzCon в этом году, все-таки, состоится и пройдет 7-8 ноября, как обычно, в Анахайме (США). Об этом сообщила компания Blizzard.

Изображение


Билеты будут продаваться 8 мая в 6:00 и 10 мая в 21:00 (МСК). Приобрести их можно будет на сайте Eventbrite по цене $199 (без учета налогов и сборов). Кроме того, 15 мая в 6:00 (МСК) можно будет приобрести приглашение на благотворительный банкет в пользу детской больницы округа Ориндж, который состоится накануне открытия салона. Все подробности о билетах можно найти на официальном сайте.

Также, как и в прошлые годы, можно будет приобрести виртуальный билет, если вы не сможете поехать в США или не успеете купить билет на салон. Его цена будет объявлена позже.

P.S.: Также на BlizzCon 2014 пройдет финал мирового чемпионата по Hearthstone, отоборочные туры которого идут уже сейчас.
Ответить

 фотография kapxapot 23 апр 2014

Что же ждать на этом близзконе?

- Конечно, подробное представление StarCraft II: Legacy of the Void, которое должно выйти в следующем году.
- Фильм Warcraft. Наверняка, что-то покажут. Скорее всего, трейлер. Ну и инфа будет какая-то.
- Warlords of Draenor на тот момент или уже выйдет, или будет близко к выходу. Скорее, второе. Конечно, дополнению будет много внимания уделено, но все уже будет и так известно по бете, которая на тот момент уже давно будет в разгаре (или закончится даже).
- Анонса Titan ждать не приходится, к тому моменту игра будет менее полутора лет в разработке после "перезагрузки". Но, конечно, возможно все.
- Дополнение Diablo III не будет анонсировано, для этого еще слишком рано.
- Каких ждать анонсов по Hearthstone / Heroes of the Storm, не понятно. Игры бесплатные, для них я не могу представить каких-то масштабных дополнений. Скорее, будет куча мелких, но более частых, наподобие "Проклятия Наксрамаса".
- Анонсы новых игр? Ну, как и с Titan, тут возможно все. Более того, вроде как у близзов есть в разработке какие-то "необъявленные проекты", но тут все максимально неопределенно.
Ответить

 фотография Sugino 23 апр 2014

Ну что-то да будет, иначе зачем проводить?

Может, они потому тянули с анонсом, что что-то дорабатывали, дабы быть уверенными, что будет что представлять?
Сколько "что", редактор, блин.
Ответить

 фотография kapxapot 23 апр 2014

Вот-вот, заредактируй себя! ;)

Не знаю, что они там дорабатывали. Все может быть!
Ответить

 фотография Sugino 23 апр 2014

Я сплююююzzz....
Мне можноzzz....
Ответить

 фотография NALMAN 23 апр 2014

Цитата

- Конечно, подробное представление StarCraft II: Legacy of the Void, которое должно выйти в следующем году.
Хорошо бы...
Ответить

 фотография Gecko 23 апр 2014

Если не будет анонсов каких-то новинок, то предвижу один из самых унылых близконов.
Ответить

 фотография kapxapot 23 апр 2014

Просмотр сообщенияGecko (23 Апрель 2014 - 08:51) писал:

Если не будет анонсов каких-то новинок, то предвижу один из самых унылых близконов.

Угу, пока не понятно, что может сделать его не унылым.
Ответить

 фотография Sugino 23 апр 2014

ЙА!
Ответить

 фотография NALMAN 23 апр 2014

Просмотр сообщенияkapxapot (23 Апрель 2014 - 08:56) писал:

Угу, пока не понятно, что может сделать его не унылым.
В смысле?
Мне лично подробного анонса Legacy of the Void хватит за глаза :)
Ответить

 фотография kapxapot 23 апр 2014

Просмотр сообщенияNALMAN (23 Апрель 2014 - 09:12) писал:

В смысле?
Мне лично подробного анонса Legacy of the Void хватит за глаза :)

Крутые анонсы = крутой БлиззКон.
С LotV-то все понятно.
Ответить

 фотография Gecko 23 апр 2014

Угу, получается такой BlizzCon ради BlizzCon, а не ради игр :/
Ответить

 фотография NALMAN 23 апр 2014

Просмотр сообщенияkapxapot (23 Апрель 2014 - 10:20) писал:

С LotV-то все понятно.
Мне нет :)
А так и со WoD было "всё понятно". Ну аддон, ну увеличат максимальный уровень, ну будет новый континент... пфф, скукота. :P

Мне лично очень интересны подробности того, а как же там всё будет в LotV: станет ли Зератул главным героем, какая будет концепция развития своего корабля в кампании, какие новые юниты добавят и т.д.
Ответить

 фотография Gecko 23 апр 2014

Я так что-то даже HotS не прошел, какой уж там LotV :D
Ответить

 фотография kapxapot 23 апр 2014

Просмотр сообщенияNALMAN (23 Апрель 2014 - 10:59) писал:

Мне нет :)
А так и со WoD было "всё понятно". Ну аддон, ну увеличат максимальный уровень, ну будет новый континент... пфф, скукота. :P

Мне лично очень интересны подробности того, а как же там всё будет в LotV: станет ли Зератул главным героем, какая будет концепция развития своего корабля в кампании, какие новые юниты добавят и т.д.

Зератул? Да наверняка станет. У протоссов есть еще какой-то подходящий герой?
Да тут тоже "ну аддон, ну будет 20 новых миссий, кампания, новые юниты, новые ролики... пфф, скукота".

И не надо путать теплое с мягким. До БлиззКона 2013 WoD даже анонсировано не было, инфы вообще было 0. А с LotV вообще никакой интриги нет в принципе.

Просмотр сообщенияGecko (23 Апрель 2014 - 11:05) писал:

Я так что-то даже HotS не прошел, какой уж там LotV :D

А я HotS с удовольствием прошел. Отличный аддон! Лучшее творение близзов за последние годы.
Ответить