Перейти к содержимому


- - - - -

Аукцион



Сообщений в теме: 133

#31 Silverfox

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:01

Просмотр сообщенияtruman (29 Февраль 2012 - 20:51) писал:

Я иммел ввиду всяких не боевых петов

та какие петы : ) эмблемки на баннер, краски на армор и максимум крылышки на спину! (в коллекционке, например)

#32 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:12

Просмотр сообщенияSilverfox (29 Февраль 2012 - 21:01) писал:

максимум крылышки на спину! (в коллекционке, например)
Не, не, не - они должны быть только в коллекционке ибо человек должен выделяться из толпы =)
По сути я думаю, всё может быть интереснее устроено в плане механики игры и зарабатывания на аукционной комиссии, но озвучивать пока эти мысли не буду, т.к. они вполне могут оказаться бредом. Но намекну, есть люди которые готовы фармить, фармить, фармить, а есть которые готовы купить всё и сразу и им просто лень/они хотят всё и сразу/они очень круты и не могут тратить время.

#33 Jokee

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:16

Прийдется готовиться фармить, фармить, фармить))

#34 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:17

В видео геймплея DH у него после какого-то скила крылышки появляются точно как в коллекционке, только чёрные х)

#35 Silverfox

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:25

Просмотр сообщенияfant0m (29 Февраль 2012 - 21:12) писал:

Не, не, не - они должны быть только в коллекционке ибо человек должен выделяться из толпы =)
По сути я думаю, всё может быть интереснее устроено в плане механики игры и зарабатывания на аукционной комиссии, но озвучивать пока эти мысли не буду, т.к. они вполне могут оказаться бредом. Но намекну, есть люди которые готовы фармить, фармить, фармить, а есть которые готовы купить всё и сразу и им просто лень/они хотят всё и сразу/они очень круты и не могут тратить время.

поверь, ты не один :)

#36 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:34

Просмотр сообщенияJokee (29 Февраль 2012 - 21:16) писал:

Прийдется готовиться фармить, фармить, фармить))
Все старые игроки, так скажем старой закалки готовы к этому)

#37 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:36

Просмотр сообщенияSilverfox (29 Февраль 2012 - 21:25) писал:

поверь, ты не один :)
Но если мы думаем об одном и том же, то всё равно это может оказаться бредом, т.к. пока ничего кроме как того, что на инферно будут очень злые мобы не известно. Но возможно подойдя к нему, они такая казаться уже не будут.

#38 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:13

Просмотр сообщенияfant0m (29 Февраль 2012 - 21:12) писал:

Не, не, не - они должны быть только в коллекционке ибо человек должен выделяться из толпы =)
По сути я думаю, всё может быть интереснее устроено в плане механики игры и зарабатывания на аукционной комиссии, но озвучивать пока эти мысли не буду, т.к. они вполне могут оказаться бредом. Но намекну, есть люди которые готовы фармить, фармить, фармить, а есть которые готовы купить всё и сразу и им просто лень/они хотят всё и сразу/они очень круты и не могут тратить время.

Если купить все сразу, то потом можно продать по завышенному ценнику. Если процент от сделок к Близам будет уходить небольшой, то можно сделать хороший бизнесс, как говорят где-то в Одессе.

#39 Indigonero

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:15

Просмотр сообщенияTrupen (29 Февраль 2012 - 22:13) писал:

Если купить все сразу, то потом можно продать по завышенному ценнику. Если процент от сделок к Близам будет уходить небольшой, то можно сделать хороший бизнесс, как говорят где-то в Одессе.

Я в WoW'у подобное мутил, но какие то засранцы всё равно выкладывали по прошлой цене и я уходил в минус. :)
Поэтому бросил эту затею.

#40 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:18

Есть ли какие предположения насчёт месячного дохода в рублях от ежедневной игры в д3?)
у меня как раз остаётся много свободного времени от работы))
мой wich doctor завоюет ладдер)

#41 Silverfox

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:21

Просмотр сообщенияIndigonero (29 Февраль 2012 - 22:15) писал:

Я в WoW'у подобное мутил, но какие то засранцы всё равно выкладывали по прошлой цене и я уходил в минус. :)
Поэтому бросил эту затею.
Только вот в вове стоит % на аукцион, примерно 25%, а тут меньше

#42 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 04:07

Просмотр сообщенияMeph (29 Февраль 2012 - 22:18) писал:

Есть ли какие предположения насчёт месячного дохода в рублях от ежедневной игры в д3?)
у меня как раз остаётся много свободного времени от работы))

Ну килобакс в месяц, если удача будет на твоей стороне и если ты за...т. Ой, извините, фармер)

#43 truman

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Truman#2897

Отправлено 01 Март 2012 - 05:24

Просмотр сообщенияSilverfox (29 Февраль 2012 - 22:21) писал:

Только вот в вове стоит % на аукцион, примерно 25%, а тут меньше
только в вов ты отдаешь местную валюту, а тут реальные денгьги
Truman#2897

#44 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 06:30

Просмотр сообщенияIndigonero (29 Февраль 2012 - 22:15) писал:

Я в WoW'у подобное мутил, но какие то засранцы всё равно выкладывали по прошлой цене и я уходил в минус. :)
Поэтому бросил эту затею.
Насколько я слышал, в WoW нет ограничения на количество лотов, поэтому барыги могли себе позволить отслеживать лот и "подкладывать" под тебя. В Д3 в последнем патче анонсировано по 10 лотов на каждом из ауков.
Спустя какое-то время установится курс на голду и возможно будет рациональнее цепочка шмот->голда->RMAH

Просмотр сообщенияMeph (29 Февраль 2012 - 22:18) писал:

Есть ли какие предположения насчёт месячного дохода в рублях от ежедневной игры в д3?)
у меня как раз остаётся много свободного времени от работы))
Вы издеваетесь? Пока нет даже определенного item-list'а, не известны лут-таблицы, не проведен анализ спроса/предложения.
Единственное, что можно предположить - если все же RMAH окажется востребованным у народа, то его обороты будут сравнимы с ежемесячными доходами по Д2 на d2jsp.

#45 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 09:21

за выставление вещи на аукцион деньги не берутся, берётся комиссия за работу аукцион только в момент продаже вещи, которая будет 10-20% это и будет доход близов, так как обороты на аукционе будут очень огромные !





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных