Перейти к содержимому


Информационное наполнение сайта


Сообщений в теме: 83

#31 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 16:35

Угу, только там никаких дат нет 8)
Разве что дата создания и редактирования файла wink.gif

#32 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 19:09

Цитата(Riper @ 19.10.2005 15:27)
?! ты о базовой статье о маге? и что там не правильно? rolleyes.gif

ссори я увидел ссылку данную kapzapot-ом http://wow.crpg.ru/sections.php?op=viewarticle&artid=62, на том сайте неверная статья про мага,да и вообще там много плохих статьей и только щас я увидел, что это другой сайт... mad.gif

#33 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 19:53

Цитата(Orcwarchief @ 19.10.2005 20:09)
ссори я увидел ссылку данную kapzapot-ом http://wow.crpg.ru/sections.php?op=viewarticle&artid=62, на том сайте неверная статья про мага,да и вообще там много плохих статьей и только щас я увидел, что это другой сайт... mad.gif

А с чего там быть правильным статьям?
Он был заброшен еще до релиза ВоВа, примерно прошлым летом.
Насколько я понимаю там обновляются только новости.
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#34 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 20:31

О какой статье идет речь когда каждый маг ( и прист ) знает что вначале чтобы быстро прокачатся надо вложить все в фаер потом уже достигнув определенной вышины во фрост ( естественно многие присты вкладывают сначало в Swadow , а потом в Holly [ перетусовав таланты [[ это мне сказали в гильдии imba в которой я прист 16 уровня ]] ] ) . Каждый маг знает это наизусть ( не о каком аркане даже и речи быть не может

#35 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 11:27

нерзал, ты нуп!
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#36 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 19:02

Цитата(NERZAL13 @ 19.10.2005 21:31)
О какой статье идет речь когда каждый маг ( и прист ) знает что вначале чтобы быстро прокачатся надо вложить все в фаер потом уже достигнув определенной вышины во фрост ( естественно многие присты вкладывают сначало в Swadow , а потом в Holly [ перетусовав таланты [[ это мне сказали в гильдии imba в которой я прист 16 уровня ]] ] ) . Каждый маг знает это наизусть ( не о каком аркане даже и речи быть не может

Нерзал тебе ничего не говорит название "Improved Arcane Explosion" ?
Это такой интересный талант который делает инстантом этот самый Arcane Explosion!
И магу при раскачке нужен только прист, с ним он будет выкашивать по 6-7 мобов своего лвл, в один момент времени. Если без приста, то по 2-3.
+ ко всему сказанному, этот талант облегчает прохождение инстансов, в которых есть АоЕ, в несколько раз.
На фоне всего вышесказанного твой совет
Цитата
вначале чтобы быстро прокачатся надо вложить все в фаер потом уже достигнув определенной вышины во фрост

выглядит немного смешно, не находиш?
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#37 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 19:56

Я делаю фрост нова из-за спины ( только об этом моджно мечать ) не целясь во врага ( если я встречу мага менее дальной фрост новой то первым его заморожу также погает обнаружить рогов и заморозить друида так чтобы он не успел царапнутся ) . Про экспосион я знаю однако жизнь мага этот талант мало чем облегчает ( представьте сколько заагренных монстров пустятся на мага ) даже есть чем усложняет . Лучшие партнеры для мага по команде , друид , прист которые мало чем против мобов уступают магам но и заставлять этот класс курить в стооронке они не заставят tongue.gif .

#38 Dr.Pain

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 21:23

Нерзал, прислушайся... нет действительно прислушайся... ты слышишь голоса.. как один они вторят:
- Нууууп, Нууууп

Если уж ты говоришь про пати с пристом или друидом, то запомни, АОЕ фарм (если тебе это что то говорит) один из лучших вариантов фарма, а АОЕ кач - лучший кач. 7-8 мобов за раз при прикрытии хилера... подумай, если есть чем... это ли не плохо, а??? Попробуй это сделать своим импрувд Близзард - прежде чем мобы получат половину демага от Б - они выйдут из зоны поражения.

ппс. извините что вмешался в вашу интеллектуальную беседу smile.gif Понимаю, что с Нерзалом никто не спорит уже, но вода камень точит ^^.
EU Stonemaul/DK/Kondratiy (warlock)
EU Stonemaul/DK/Zlodey (mage)-- twink

#39 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 22:37

Как при такой скорости они выйдут из зоны поражения ( вы случайно не знаете ) . На моих уровнях мне надо в скарлете , ульдамане , древнем храме ( зуль"фарак ) они бродить в поисках хитов которые нече тебе не дают ( а ведь каждому магу нужна роба ) . Поверьте есть таланты во фросте увеличивающие дамаг тем более при прокачки шатра вы можете любым заклинанием в 50 % случая нанести критический урон ( напоминаю что у меня от всех фрост заклятий +100 критический урон ) .

#40 Dr.Pain

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 22:44

Пытайся услышать, что тебе говорят, несмотря на свой юношейский гонор. Колд маги - это очень хорошо на хай лвл в хайлевел инстах, но читай внимательнее выше...
EU Stonemaul/DK/Kondratiy (warlock)
EU Stonemaul/DK/Zlodey (mage)-- twink

#41 Satyr

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 23:06

Слушайте, вытащите его на дуэль (именно дуэль, без ганка — где-нибудь далеко от цивилизации, чтобы кто случайно не порешал) кто-нибудь (желательно маг с талантами в аркане) таким же уровнем. И поимейте раз 10 подряд — тут ему что-то объяснять бессмысленно.

P.S. Вчера с Amelie (Kyrie) на пару запинали палика 60-го — сказочный был комбат, долгий и не предсказуемый — до сих пор под впечатлением. Жаль, что мувик не снял. sad.gif
UE Molten Core // Bogiar da huntard
EU Neptulon // Panzor (Blood Elf / Paladin)
EU Neptulon // Lecta (Undead / Priest)

#42 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 10:14

Сатир, да его как-то Crash имел уже wink.gif
Надо видео снять и вывесить!!! biggrin.gif

Кстати, хватит оффтопить blush.gif

#43 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 16:58

Так, ну друида, наконец, написали и выложили...
А что там с Хантером и Шаманом? Вроде ДенисГ и Тулс обещались?
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#44 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 20:13

Я от них ничего не получал... smile.gif

#45 Rayne

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 04:31

Все уговорили чуваки... Как только стукнет 18(13 декабря) пойду делать карточьку и сразу вернусь блин... Потом держите меня семеро...

Прист & Маг просто имба мы СФК выкашивали в двоем минут за 10... я был 35 лвла , а прист 33 вроде... так там Аркан експл только и рулила... Прист на меня щит и я пошел мобов собирать потом их кучей експложином и все... Аркан форевар. А крейзи нерз пусть лазеет с фрост\фаер
я вот какой... (EU) \Warsong \ Dedmen\ Undead \(mage) .





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных