Перейти к содержимому


Наша политика касательно пиратского WoW


Сообщений в теме: 101

#31 Guest_Guest_*

  • Guests

Отправлено 29 Август 2004 - 09:17

kapxapot
И вообше, уважаемый, что значит ненравится не играй? а где свобода слова? Где право высказывать свои мысли даже если они далеки от твоих собственных?

#32 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 10:13

Уважаемый Guest, на самом дле всё очень просто. Обьясню популярно про русское образование в школе-можеш на него забить. biggrin.gif И не потому что ради игрухи, а просто потому, что оно тебе НИЧЕГО не даст. Если ты намерен поступать в московский институт, то школа(и домашнее задание) тебе в этом абсолютно не помогут. Там совсем другой подход и другие требования(лично я учусь на 4 курсе). Если ты намерен поступать в колледж то школа тем более не нужна: в колледж берут почти всех.(за исключением особо талантливых которые сидели по 5 лет во 2 классе) Ну а насчет работы тоже ничего сложного. Если взять даже элементарную расклейку обьявлений(раздачу), то ты зарабоаеш в месяц ГОРАЗДО больше, чем абонентка в вове и будеш работать на только на игру, но и на себя. Все что я высказал выше является 100% проверенными на личном опыте фактами.

#33 DELirium

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 11:02

Цитата
И вообше, уважаемый, что значит ненравится не играй? а где свобода слова? Где право высказывать свои мысли даже если они далеки от твоих собственных?

Guest тебе не кажется что порой ты несёшь полный бред? Причём здесь свобода слова?
Цитата
Я не знаю как вы собираетесь сочетать понятия работы-школы но у меня это явно не получится 7 уроков + курсы + домашка итого уже занят весь день за исключением время на сон.

Гм. Ты прямо прилежный ученик, все уроки делаешь, курсы у тебя каждый день. Бедный мальчик =) ...
Фраза:"Нет времени" левая отмазка, её и взрослые люди часто применяют, но это отмазка! Время есть всегда, просто мы не хотим что-то делать или что-то изменить. 7 уроков это не так уж много. Можно всё успевать когда у тебя и по 4 и по 5 пар.
Цитата
! Где вы найдёте идиотов которые будут зарабатывать на онлинь игру?

Ну почему ты думаешь что тебе будет хватать только на игру. Будет и оставаться, и оставаться не мало.

#34 Guest_Guest_*

  • Guests

Отправлено 29 Август 2004 - 11:34

Цитата
Guest тебе не кажется что порой ты несёшь полный бред? Причём здесь свобода слова?

согласен чушь =) эт меня занесло.
Цитата
Гм. Ты прямо прилежный ученик, все уроки делаешь, курсы у тебя каждый день. Бедный мальчик =) ...
Фраза:"Нет времени" левая отмазка, её и взрослые люди часто применяют, но это отмазка! Время есть всегда, просто мы не хотим что-то делать или что-то изменить. 7 уроков это не так уж много. Можно всё успевать когда у тебя и по 4 и по 5 пар.

smile.gif ну тут ты не прав. всмысле возможно доводы и верные, но если речь идёт о вовке то это не в кассу. теоретически времени хватать-то будет, но его будет чудовишно мало и на того-же вовку практически не останется, так какой тогда смысл в этом?

#35 Guest_Guest_*

  • Guests

Отправлено 29 Август 2004 - 11:36

Цитата
Уважаемый Guest, на самом дле всё очень просто. Обьясню популярно про русское образование в школе-можеш на него забить.  И не потому что ради игрухи, а просто потому, что оно тебе НИЧЕГО не даст. Если ты намерен поступать в московский институт, то школа(и домашнее задание) тебе в этом абсолютно не помогут. Там совсем другой подход и другие требования(лично я учусь на 4 курсе). Если ты намерен поступать в колледж то школа тем более не нужна: в колледж берут почти всех.(за исключением особо талантливых которые сидели по 5 лет во 2 классе) Ну а насчет работы тоже ничего сложного. Если взять даже элементарную расклейку обьявлений(раздачу), то ты зарабоаеш в месяц ГОРАЗДО больше, чем абонентка в вове и будеш работать на только на игру, но и на себя. Все что я высказал выше является 100% проверенными на личном опыте фактами.

smile.gif лол

#36 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 11:39

Не надо наезжать родимый! От лола слышу. А если у тебя понос словестный так я моментом вылечу.

#37 Леха

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 12:01

Мдя, странный товарищ Guest, работать не хочу, играть не хочу, платить не хочу. Хочешь играть на бесплатных серверах? Но никто ведь не запрещает, играй сколько хочешь. Да, здесь собрались поклонники WoW, хммм, а ты кого ожидал встретить на этом сайте? И твою склонность к халяве здесь никто не поддержит. Не хочешь работать ради игры? Не хочешь работать вообще? Ну так сиди дома и исходи слюнями. Я сейчас неплохо получаю и вполне могу обеспечить свои удовольствия, в том числе и WoW. Но и я был в твоем возрасте. Мне было чуть побольше, 16 лет, когда я впервые собрался на Юг с друзьями. И родители мои отнюдь не богачи. На это мне они сказали: хочешь отдыхать? пожалуйста. но деньги заработай сам. у меня было 2 мес каникул. Из них 1,5 мес я проработал курьером и остальный 2 нед на эти деньги поехал в Анапу с друзьями. Прошло уже много времени, но еще никто из моих знакомых не смеялся, что я проработал 1,5 мес своих каникул, чтоб потом отдохнуть 2нед. Что мешало тебе поработать летом в каникулы, заработать деньги и потратить их на что хочешь?

#38 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 29 Август 2004 - 12:42

Вот-вот, Леха, согласен.
А если у тебя, уважаемый Guest, нет времени, так в чем же тут виноваты Blizzard? huh.gif

#39 Guest_Guest_*

  • Guests

Отправлено 29 Август 2004 - 13:53

Цитата
Не надо наезжать родимый! От лола слышу. А если у тебя понос словестный так я моментом вылечу.

да я смеюсь а не обзываю smile.gif просто это как-то уж очень не похоже на истину.
Цитата
Мдя, странный товарищ Guest, работать не хочу, играть не хочу, платить не хочу. Хочешь играть на бесплатных серверах? Но никто ведь не запрещает, играй сколько хочешь. Да, здесь собрались поклонники WoW, хммм, а ты кого ожидал встретить на этом сайте? И твою склонность к халяве здесь никто не поддержит. Не хочешь работать ради игры? Не хочешь работать вообще? Ну так сиди дома и исходи слюнями. Я сейчас неплохо получаю и вполне могу обеспечить свои удовольствия, в том числе и WoW. Но и я был в твоем возрасте. Мне было чуть побольше, 16 лет, когда я впервые собрался на Юг с друзьями. И родители мои отнюдь не богачи. На это мне они сказали: хочешь отдыхать? пожалуйста. но деньги заработай сам. у меня было 2 мес каникул. Из них 1,5 мес я проработал курьером и остальный 2 нед на эти деньги поехал в Анапу с друзьями. Прошло уже много времени, но еще никто из моих знакомых не смеялся, что я проработал 1,5 мес своих каникул, чтоб потом отдохнуть 2нед. Что мешало тебе поработать летом в каникулы, заработать деньги и потратить их на что хочешь?

Смеятся я не собираюсь но не согласен с твоим решением проблемы. лучше было-бы всё время отдыхать дома за компом чем большую часть проработать и сьездить на 2 недели. это лишь ИМХО. И всё-таки согласись есть разница А) в возрасте Б) во времени. каникулы есть каникулы.
Лан всё, проехали. не буду тут никому туманить мозки своей чушью.

#40 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 14:09

Ну походу тут как об стенку горохом. Guest я конечно понимаю что тебе работать неохота. Всем неохота. А насчет оплаты близзы правы, просто потому, что им тоже неохота РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО.

PS. ЛОЛ переводится как (Lamer On Line) и это именно ругательство-так что повнимательнее.

#41 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 29 Август 2004 - 14:18

Alex, вообще-то оригинальное значение Laughing Out Loud, и нет в нем ничего ругательного.

Но это уже оффтоп biggrin.gif

#42 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 14:20

Может быть и так, но в ультиме это было именно ругательством. Возможно я погорячился. dry.gif

PS: SORRY OFFTOP

#43 Леха

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 15:07

Еще небольшое замечание по поводу пиратских серверов. Уже писали, что основной контент будет недоступен. Но все должны понимать, что пиратский сервер может исчезнуть так же внезапно как появился. И мне совсем не улыбается после нескольких месяцев прокачки, обнаружить вдруг, что сервака нет, вот будет обидно, и время потерял и деньги на инет. И что дальше? Искать еще один сервак? Начинать все сначала, чтобы так же закончить? Вариант левого сервака возможен, только лишь, если ты не уверен, что игра понравится и хочешь попробовать, чтоб не выкидывать сразу деньги. Но ведь будет опен бета, можно будет попробовать там.

#44 Sulring

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 22:42

Собственно, пиратские сервера недавно умерли по той причине что их Blizzard прикрыла.
А домен gotwow.net близзы вообще на себя проредиректили.

#45 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 31 Август 2004 - 21:23

А то. И имхо если жажда играть у народа останеться такой же (а она останеться, т.к. на собственном опыте - играю последнюю неделю с 9-00 утра до 22), то близзы наверняка позакрывают быстренько все пиратки, побоясь оттока игроков, а так для своих абонентов они создадут ВСЕ условия прийтно игры. Все-таки Vivendi Universal - это вам не разработчики ultim'ы....





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных