Перейти к содержимому


Телевизоры, мониторы и консоли


Сообщений в теме: 151

#136 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 24 Май 2013 - 09:26

Просмотр сообщенияGecko (24 Май 2013 - 09:24) писал:

А там разве можно заказывать что-то, кроме книг без посредников?

И как же "только английский язык без локализации"? Кстати, американские версии консольных игр прокатят только для PS3/PS Vita, для Xbox 360 и 3DS пойдут только европейские версии. :(

#137 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 09:30

Просмотр сообщенияGecko (24 Май 2013 - 09:24) писал:

А там разве можно заказывать что-то, кроме книг без посредников?
Нельзя. Через shipito доставка.
Хотя там ещё сами люди выставляют товары на продажу (что-то вроде ebay получается), вот у них можно и напрямую заказать в РФ, если они такую возможность не блокируют.

Цитата

европейский и американский
А зачем, если не секрет? Сложностей не вызывает?
Попробую добавить обоих.

Цитата

И как же "только английский язык без локализации"?
Что с локализацией, беру через озон или тут на месте.
Но таких игр очень мало, к сожалению.

Сообщение отредактировал NALMAN: 24 Май 2013 - 09:33

Изображение

#138 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 24 Май 2013 - 09:32

Просмотр сообщенияNALMAN (24 Май 2013 - 09:30) писал:

А зачем, если не секрет? Сложностей не вызывает?

Сложности есть. Для переключения нужно менять карточку в Вите и ресет ее делать.

Сначала европейский сделал, потому что мы в Европе. Потом сделал американский для PS+, он там был дешевле.

#139 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 09:43

Цитата

для Xbox 360 и 3DS пойдут только европейские версии...
... и пиратские. ;)
Вита с новой PS3 таких прелестей лишена :)

Цитата

Потом сделал американский для PS+, он там был дешевле
То есть просто чтобы немного сэкономить? :huh:
А я вот как-то не заморачивался и Российский подключил...
Изображение

#140 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 24 Май 2013 - 09:50

Просмотр сообщенияNALMAN (24 Май 2013 - 09:43) писал:

... и пиратские. ;)
Вита с новой PS3 таких прелестей лишена :)

То есть просто чтобы немного сэкономить? :huh:
А я вот как-то не заморачивался и Российский подключил...

На 3DS нет пираток. А для Xbox 360 даже пиратку все равно нужно Pal-версии, вроде бы.
Ну в американском PS+ еще было больше игр на старте. Но в долгосрочной перспективе я уже не уверен, что сделал правильный выбор... В американском несколько игр раздавали, которые у меня и так есть. А в европейском как раз те, которых у меня нет. :D

#141 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 11:36

Как нет, ты же сам писал, что есть :wacko: Что картридж специальный вставляется и игры на флешку.
А для Xbox: какая разница, из интернета любую версию скачать можно :lol:
Но вообще с выходом консолей того поколения как раз говорили, что региональной привязки больше нет, гордились этим. А потом вышло Wii U :D

Цитата

Что с локализацией, беру через озон или тут на месте.
Но таких игр очень мало, к сожалению.
Да не просто мало, а мизерное количество. Всё, что меня интересовало, уже приобрел.
Кроме разве что трилогии Uncharted, но с ней пока не определился брать или нет.

Сообщение отредактировал NALMAN: 24 Май 2013 - 11:39

Изображение

#142 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 24 Май 2013 - 13:59

Просмотр сообщенияNALMAN (24 Май 2013 - 11:36) писал:

Как нет, ты же сам писал, что есть :wacko: Что картридж специальный вставляется и игры на флешку.
А для Xbox: какая разница, из интернета любую версию скачать можно :lol:
Но вообще с выходом консолей того поколения как раз говорили, что региональной привязки больше нет, гордились этим. А потом вышло Wii U :D

Пиратить можно игры для DS на DS/3DS. Игры для 3DS нельзя пиратить.

Региональной привязки нет только у консолей Sony. 8)

#143 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 03:13

Просмотр сообщенияNALMAN (23 Май 2013 - 06:51) писал:

Разобрался сам :D
Скорее всего, я скачал не бесплатную версию для подписчиков плюса, а ознакомительную версию для подписчиков плюса :blink:
Проблема в том, что в PSS никак визуально такие вещи отличить нельзя, как и наличие временной скидки не для плюсовцев, кстати. Только если в текстовом описании игры это прописано, а в моём случае ничего написано не было, но и игры в списке раздаваемых бесплатно тоже не было, такой вот парадокс. :wacko:

Даже интересно сможет ли до этого догадаться техподдержка Sony :lol: Буду мучать, не зря же я деньги за лицензию плачу. B)
Ситуация разрешилась :blink:

Месяц назад, после того, как в очередной раз меня отправили в прошлое за скриншотом (четвертый раз), я написал по тому же адресу, но уже с жалобой на сотрудника, который не может решить проблему и требует абсурдные вещи. Имя сотрудника указал, переписку приложил.

Думаете техподдержка всерьез взялась за работу, проверила список доступных для плюса игр в тот период, проанализировала ситуацию, логи, пришла к выводу, что я скачал пробную одночасовую версию..? Как бы не так, дали по голове этому Гумениченко Петру, от него пришёл ответ вчера.

В общем, они добавили мне inFamous в список загрузки и теперь он у меня есть как бы официально купленный, без всяких плюсовских ограничений. B)

4 месяца ожидания и игра в кармане. Но, учитывая, что в этом отделе техподдержки работает только один сотрудник Гумениченко, поставить на поток подобное "приобретение" игр не получится.
Сам то я этим заниматься и не планировал, просто предупреждаю, вдруг кто захочет.

P. S. Последний ответ был написан без пропущенных пробелов, а должность была уже "старший инженер". Его повысили и заменили клавиатуру. :lol:
Изображение

#144 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 02 Август 2013 - 07:54

Просмотр сообщенияNALMAN (02 Август 2013 - 03:13) писал:

P. S. Последний ответ был написан без пропущенных пробелов, а должность была уже "старший инженер". Его повысили и заменили клавиатуру. :lol:
У них повышение дают за отрицательные отзывы? :unsure:

#145 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 08:19

Либо так, либо его повысили за мастерское разруливание ситуации :D
Изображение

#146 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Август 2013 - 09:06

Взяли еще одного, а его повысили, все очевидно!

#147 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 02 Август 2013 - 09:07

Мда, вот уже действительно "забавно".

#148 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 03:01

Ответ на http://warcry.ru/for...indpost&p=91989

Просмотр сообщенияGecko (11 Сентябрь 2013 - 14:22) писал:

Не знаю. Ничего ужасного в нем не вижу. Купил версию с 500 гигами на борту и доволен.
Во-первых, мне не нравится её внешний вид. Чисто эстетически. В магазине подходил, осматривал, трогал - не нравится и всё, похоже не на продукцию Sony, а на какую-то китайскую поделку.
Во-вторых, читал отзывы на разных форумах. В основном пишут, что работает громче, греется больше, диски вставлять неудобно.
В итоге, лично для меня плюс всего один - увеличенный жесткий диск, а минусов многовато. Поэтому взял чуть подороже и без игры в комплекте, но Slim (ту PS3, которая третьего поколения в общем, то есть второй Slim).

А у тебя это первая PS3? Есть с чем сравнить и правду ли пишут?
Изображение

#149 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 12:15

Я уже запутался в наших темах по консолям :D Да, это моя первая PS3 и я тоже думал сначала купить Slim по совету друга, но ее в наличии не оказалось, так что пришлось брать SS. Про громкую работу - не с чем сравнивать, но какого-то шума от консоли я не слышал. Про греется - туда же, т.к. играл и по 5-6 часов, но особых изменений с первым часом работы не заметил. А про диски... я очень редко вставляю диски в нее. Вставил диск, прохожу игру, прошел игру, вынул диск. Ну и т.д. Какого-то дискомфорта не наблюдаю в работе с дисководом.

#150 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 02:08

С одной стороны, может действительно не с чем сравнить и более ранняя ревизия ещё лучше.
С другой - да какая разница, это полноценная PS3, работает стабильно, массовых поломок и возвратов именно этой модели не было.

А вообще, я читал, что любая PS3 по сравнению с Xbox360 не шумит и не греется совершенно :lol:
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных