←  Diablo

Форум Warcry.ru

»

Blizzard анонсировала дополнение Diablo II...

 фотография DarkQuantumX 21 авг 2013

Сегодня Blizzard Entertainment на выставке Gamescom 2013 анонсировала первое дополнение к Diablo III под названием Reaper of Souls (Жнец Душ).

Дополнение названо в честь нового главного злодея — Малтаэля, который теперь ангел смерти. Его цель — уничтожение всех демонов. Помогать сражаться с ним нам будет новый класс Crusader (Крестоносец), который очень похож на Паладина из Diablo II. В игру будет добавлен новый акт, действие которого будет проходить в области Вестмарш (Westmarch) и крепости Пандемоний (Pandemonium Fortress). Максимальный уровень персонажей повышен до 70, а уровни совершенства (Paragon levels) можно будет набирать без ограничения, кроме этого, их бонусы будут распространяться и на других ваших персонажей.

Нас ждут улучшенная система добычи (Loot 2.0), возвращение гадалки (она будет проводить трансмогрификацию и перековку вещей), а также коротки забеги на 15-20 минут в «полностью случайные» подземелья.

Вступительный ролик:


Игровой процесс:


Официальная страничка дополнения на сайте Battle.net
Ответить

 фотография TRiSTaN 21 авг 2013

А ху из ит Малтаэль? Я чото забыл....он был одним из крутых ангелов на уровне Тираэля?
Ответить

 фотография Sugino 21 авг 2013

В ролике есть ответ же =)
Ответить

 фотография TRiSTaN 21 авг 2013

Да я понял брат мой все дела..но я чото хоть убей его не помню :)
Ответить

 фотография Marek 21 авг 2013

ролики, как обычно, прекрасны.
Ответить

 фотография Gecko 21 авг 2013

Архангел мудрости, который теперь стал ангелом смерти.

Цитата

В первом дополнении к Diablo III, Reaper of Souls, Малтаэль — падший архангел мудрости — возвращается в обличии ангела смерти. Ему удалось захватить черный камень души и уничтожить почти всех стражей, которые его охраняли. Теперь лишь игроки могут разыскать Малтаэля и помешать ему разрушить мир до основания. К счастью, в этом им готов помочь новый герой — крестоносец. Этому неистовому воину нет равных в ближнем бою, и как крепка его рука на поле брани, так тверды его принципы и нерушима верность Свету.

Из описания к игровому процессу на ютубе.
Ответить

 фотография Marek 21 авг 2013

Просмотр сообщенияGecko (21 Август 2013 - 15:46) писал:

Ему удалось захватить черный камень души и уничтожить почти всех стражей, которые его охраняли
однако, совсем мертвого Тираэля не было, что какбэ намекаэ нам на вероятную встречу.
Ответить

 фотография kapxapot 21 авг 2013

Просмотр сообщенияTRiSTaN (21 Август 2013 - 15:42) писал:

Да я понял брат мой все дела..но я чото хоть убей его не помню :)

В D3 его не было, потому что он "пропал".

Просмотр сообщенияMarek (21 Август 2013 - 15:52) писал:

однако, совсем мертвого Тираэля не было, что какбэ намекаэ нам на вероятную встречу.

Ну как же. БРАТ же все-таки!!!
Ответить

 фотография NALMAN 22 авг 2013

Как неожиданно :lol:
Ответить