←  Другие миры

Форум Warcry.ru

»

Wasteland 2

 фотография NALMAN 15 мар 2012

И у меня доступно :)
Кстати, посмотрел ролик (да, я тормоз, только сейчас заметил там его).
В общем они хотят сделать Fallout. Настоящий, классический, как первые две части. Но у них нет прав на торговую марку, поэтому игра будет называться Wasteland 2.
А первую часть я, увы, осилить не смогу... :( Слишком архаично.
Ответить

 фотография Gecko 15 мар 2012

Цитата

А первую часть я, увы, осилить не смогу... :( Слишком архаично.

И это нормально :)

Цитата

В общем они хотят сделать Fallout. Настоящий, классический, как первые две части.

Все-таки именно Wasteland 2. Не смотря на то, что W и является прямым прародителем Fallout, в определенных моментах игра немного другая.
Ответить

 фотография NALMAN 15 мар 2012

В видео он говорит именно так, как я написал :)
Разве что управление будет не одним персонажем, а командой... а какие ещё есть моменты?
Ответить

 фотография Wagnarok 19 мар 2012

Брайан Фарго вообще культовая фигура, надеюсь у него всё получится! А его творения - Planescape: torment и fallout до сих пор остаются моими любимыми играми
Ответить

 фотография Gecko 19 мар 2012

Цитата

Разве что управление будет не одним персонажем, а командой... а какие ещё есть моменты?

В этом, собственно и есть.
На самом деле, речь тут не столько об игре, кмк, сколько об атмосфере :) Так что в этом, да - ждем fallout.
Ответить

 фотография Ragnvald 19 мар 2012

Я воздержусь
Ответить

 фотография NALMAN 19 мар 2012

Эх, можете считать меня психом, но я вложился ещё... теперь мой взнос 115$... жду коллекционку :)
Ответить

 фотография Gecko 19 мар 2012

Почему же, совсем не псих :)
Ответить

 фотография NALMAN 20 мар 2012

На самом деле, я просто подумал, что было бы, если бы у меня была возможность вернуться в прошлое и профинансировать Planescape, Fallout или Baldur's Gate... и увеличение суммы произошло само собой... :rolleyes:
Ответить

 фотография Shmain 23 мар 2012

похвально, люблю его продукты, особенно фолл, но пока подумаю.
Ответить

 фотография kapxapot 27 мар 2012

$115? Нифига себе!

С одной стороны, и не жалко денег на это, с другой - после релиза в Стиме же еще дешевле можно будет купить. :)
Я воздержусь, пожалуй. А вот в реинкарнацию PS:T я бы вложился, вот только надеюсь, ее не Обсидианам поручат. :(
Ответить

 фотография Gecko 27 мар 2012

Да уж, Обсидиан - то еще болото.
Ответить

 фотография NALMAN 28 мар 2012

Цитата

$115? Нифига себе!

С одной стороны, и не жалко денег на это, с другой - после релиза в Стиме же еще дешевле можно будет купить. :)
Да я никогда не купил бы коллекционное издание, если бы оно уже продавалось. Просто... захотелось человеку помочь хорошему :)

Да и коллекционка D3 мне обойдется примерно в 200$...
Вроде и не мало, но лучше я потрачу эти деньги именно так. Зато потом точно не буду жалеть об упущенной возможности.

Цитата

Обсидиан - то еще болото.
А bioware как будто нет...

Нет сейчас студий, которые могли бы сделать настоящую олдскул RPG.
И мы присутствуем при историческом моменте, ведь если Wasteland 2 выстрелит, то кто знает за какой следующий проект возьмется Брайан Фарго... всё ещё жаль 100 баксов? ;)
Сообщение отредактировал NALMAN: 28 Март 2012 - 04:32
Ответить

 фотография kapxapot 28 мар 2012

Обсидиан делает правильные игры с точки зрения концепции, но у них планка качества низкая. У Биоваров планка качества выше (НЕ ВЕЗДЕ, правда...), но с концепцией у них дела все хуже и хуже...

200 за коллекционку? Да ты просто буржуй. Я 100 отдал, больше платить не собираюсь. :P
P.S.: 200 это тебя круто облапошили, в 150 можно было уложиться за глаза.
Ответить

 фотография Gecko 28 мар 2012

Цитата

Обсидиан делает правильные игры с точки зрения концепции, но у них планка качества низкая. У Биоваров планка качества выше (НЕ ВЕЗДЕ, правда...), но с концепцией у них дела все хуже и хуже...

Именно так.
Ответить