Перейти к содержимому


Анекдотам всё равно быть!


Сообщений в теме: 64

#31 АЛУКАРТ

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 10:05

Да, Nasral 13 и тут нас... отметился...
Встречаются в реале девушка с парнем, жуткие WoW-маньяки. Парень критически девушку оглядывает и говорит:
- Ты прям как мой лут...
Та, расцветая:
- Что, такая же крутая?
- Нет. Плоская, как щит, тощая как удочка и тупая, как булава!

#32 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 10:29

Анекдот:
Заходит пехотинец в таверню с мешком и говорит гному бармену:
- Налей-ка мне кружечку пива!
Гном наливает и спрашивает:
- А что такой грустный?
- Да вот - на эльфийке женился... Пошла она к нежити и проиграла все наши деньги!!!
- Да я бы за такое голову оторвал!!!
- А как ты думаешь, что у меня в мешке?
Пожалуй еще несколько анекдотов попостю сюды ( вижу у алукарта фантазия уже на 1 закончилась )( буду по одному писать посты ато малоли меня еще забанят за большое кол-во сообщений [ банят минимум за 30 в день ] ) .

#33 DOOMEX

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 11:03

Нерзал ты на варсонге играеш?
Не флуд красит человека,а человек флуд

#34 АЛУКАРТ

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 16:34

Nasral, я просто учёл урок из прошлого. Уж если и фантазия у меня и богата на тупые анекдоты, то я их тепеь пощу сюда мало, чего не скажешь о тебе.

Воин с магом хвалятся в таверне:
- А вот мы раз вдвоём заставили бежать 30 хаев!
Присутствующие, дружно:
- Да вы что? Да как же у вас это получилось, чтобы почти нубы заставили бежать хаев? Да нет, это невохможно.
Маг:
- Ещё как возможно! Видели бы вы, как мы драпали от них, а они - за нами...

#35 DOOMEX

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 17:26

Алукарт рулит biggrin.gif
Не флуд красит человека,а человек флуд

#36 eldar1k

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 18:36

Я сотрю моя шутка Несрал стала популярной)

#37 АЛУКАРТ

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 20:09

eldar1k, не то слово.
И да простит господь всем андэдам грехи на фиг. Аминь.

Перая заповедь андэда:
"Нет бога кроме Нер-Зула и Артес - пророк его!

#38 АЛУКАРТ

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 09:46

Убойные комиксы про WOW и Blizzard. http://blizzard.ru/comics/

#39 eske

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 20:44

сообщение на одном из форумов:
"Здравствуйте... Я наконец-то осилила планку 20 ур.) повторюсь я магичка ледовик, но скоро хочу править огнем как это делают многие, разобралась я наконец с проблеммой быстрого утопления себя в воде (я до этого писала что постоянно тону в любой жидкости, даже луже) просто я путала кнопки вперед и назад, а мышка у меня оптическая.. с компьютером я еще не сильно знакома. Научилась пользоваться гриффонами. Один раз даже управляла им, мне так понравилось, но я долго не могла с него слезть, меня даже пытались сбить чем-то, но не вышло, правда я с трудом осознавала как и чем меня хотели сбить с птички. Наконец поняла я кто такой "Лерой" (как мне сказали в предыдущем моем сообщении это хороший друг игры и он иногда помогает тем кому очень плохо в этом жестоком мире World of Warcraft, просто надо его звать), теперь тоже кричу это имя и прыгаю в толпу разьяренных противником в основном это Murloki, они правда очень гневаются когда я это делаю и защищают свой сундук который мне по квесту нужно взломать и украсть от туда камень жизни (я могу ошибаться, мне так муж сказал, который тоже играет разбойником 13 ур.), но с 4 попытки я украла у них сундук, правда мне помог союзник, паладин 34 ур. его имя Detonators, большое спасибо ему, если понадобиться моя помощь, я всегда помогу ему своей магией!. А вопросы у меня такие.
1: Где можно купить себе помошника и друга? Я видела у одного из игроков маленькую змейку и захотела себе такую же, только мышку. Скажите есть такие в игре? и где можно такую приобрести? я готова купить если не дорого!!
2: Кто такой Ониксия? все к нему ходят постоянно, может и мне надо сходить? где он находиться?
3: Что значит "фармить" это вроде переводиться как ферма или я ошибаюсь.. Просто все время слышу в моем клане, (в который меня недавно взяли и сказали, что если я не куплю табр меня выгонят, правда я незнаю где взять табр и зачем моим соклановцам табр, может это испытание) что кто-то пошел "фармить" врагов, это значит он идет на ферму к врагам? Скажите пожалуста где эта ферма?

Я уже немного разобралась в игре, но не судите строго! играю я на оффециальном сервере Warsong!
Спасибо, Drinara"

мило smile.gif
║║╔╗╠╗║╔╗
╠╣║║║╔╣╠╝
║║╚╝║╚╝╚═EU/Zenedar /Troll/Priest/Eske

#40 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 07:26

Старый вроде как :

-Сколько нужно rogues чтобы убить одного паладина?
-Двое. Один начинает бой а второй ждёт в таверне Ironforge.

Улыбнуло smile.gif
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#41 АЛУКАРТ

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 11:01

Цитата(АЛУКАРТ @ 29.10.2005 20:09)
Перая заповедь андэда:
"Нет бога кроме Нер-Зула и Артес - пророк его!

Вторая заповедь андэда:
"Во имя Артеса, Кел-Тузеда и святого Нер-Зула, аминь.

#42 АЛУКАРТ

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 18:50

Перая заповедь андэда:
"Нет бога кроме Нер-Зула и Кел-Тузед - пророк его!

Вторая заповедь андэда:
"Во имя Артеса, Кел-Тузеда и святого Нер-Зула, аминь. [/QUOTE]

Третья заповедь андэда:
"Каждый настоящий андэд должен хотя бы раз в нежизни совершить паломничество к Ледянному трону.

Четвёртая заповедь андэда:
"Возлюби ближнего своего как Сильвана - Нер-Зула"

Пятая заповедь андэда:
"В священный месяц Артесан следует воздержаться от человечи, эльфячины и гомячины."

#43 DOOMEX

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 19:35

хомячины-ну гномы такие вкусный happy.gif
Не флуд красит человека,а человек флуд

#44 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 04:36

Новый маунт шамана .
На днаях корпорация Близзард, ввиду жалоб гмов на ужасную слабость дорогостоянность и неокупаемость, решили дать шаману квест на эпик маунта на 50 уровне. Как сказал роб пардо - маунт будет иметь много общего с основной направленностью шамана - тотемами. Однако по слухам маунт будет представлять собой огромный лежачий тотем с 6 колесами и с вырубленной кабиной внутри, который сможет помимо свой транспортировночной функции, также представляет боевую пользу, ведь как сказали на офф форуме - при наезде тотема на врага врагу будет нанесен урон в 8000 физичесого дамага и стан на 20 секунд. Сбить шамана, остановить его маунта или нанести ему урон когда он на маунте будет невозможно так как тотем дает самому шаману и окружающим его людим (дружественным) +9000 резистов ко всем стихиям и +900 дефенса.

Ввиду того что этот патч может вызать определенный дисбаланс, для уравновешения - близзард снизили паладину время каста херстоуна и увеличили на 3 секунды дивайн шелд

также забыл довабить что в андерсити и тандерблаффе появятся таблички:


Въезд в андерсити на тотеме запрещен, пользуйтесь парковко в сепуьчере



Загонять на лифты тотемы сторого запрещено - штраф 100 голда


Скорость тотема состовляет по дорогам +200% от обычной скорости, по траве +150%

Тотем может перевозить помимо шамана до 4 его друзей

На тест сервере уже случился инцидет. Шаман Gotrog заехал на тотеме в стормвинд и 6 часов ездил на тотеме по стормвинду давя игрков и охранников, пытаясь найти парковку. В итоге заехал на тотеме в дипраун трен сломал один поезд и снес дислокацию гномов в айронфордже, после чего снес в айрофордже ограждения и упал в лаву.

Шаман Jol, который на данный момент забанен заплыл на тотеме на гм айланд и передавил половину гмов. Гмы ничего сделать не смогли так как тотем защищает от всех прикосновений как технических так и физических.


Да данный момент Близзард выдали каждому игроки альянса полосатую палку, которая сниажет урон наносимый тотемом на скорости на 15% и имеет 0,002% шанса остановить тотем на 5 секунд

В длину тотем имеет около 15 йардов в ширину 5 то есть чуть меньше корабля

также планируется ввести около даркмун фиаре ежемесячные гонки на тотемах

Призы:

1 место - Добавляет на тотем спелл, увеличивающий скорость тотема на 90%

2 место - Дает владельцу тотема право установить новые колеса, с которыми тотем может ездить по горам плавать по морю и также после наезда тотема с новыми колесами на игрока враждебной фракции, происходит перемешивание трупа с землей и игрок сможет отресатьсы только у спирит хилера

3 место - в тотем добавляется 10 18 слотовых сумок, для транспартировки крупных предметов

#45 DOOMEX

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 14:02

Нерзал хватит воровать с других форумов
Не флуд красит человека,а человек флуд





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных