Перейти к содержимому


- - - - -

Нововведения в Diablo III: Ultimate Evil Edition

Diablo 3 Ultimate Evil Edition PS4 PAX East

Сообщений в теме: 10

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 15 Апрель 2014 - 06:05

На прошедшей накануне выставке PAX East можно было ознакомиться также и с Diablo III: Ultimate Evil Edition для PS4. Это издание представляет собой оригинальную игру + дополнение Reaper of Souls. При игре на PS4 также будет поддерживаться и режим Remote Play на PS Vita. О выходе этой версии игры на Xbox One до сих пор не объявлено, однако, это практически неизбежно.

Изображение


На PAX East не только показали версию для PS4 и дали в нее поиграть, но и рассказали об особенностях этой версии игры и ее отличиях от версии дополнения для ПК. Как и в случае с консольной версией оригинальной Diablo III, Blizzard разрабатывает не просто порт игры с ПК, но старается сделать игру удобнее и приятнее на консоли, учитывая ее возможности и особенности.


Так же будут обстоять дела и с Ultimate Evil Edition. Иногда даже кажется, что консоли — своеобразный тестовый полигон Blizzard для обкатки идей. И, кто знает, какие из этих нововведений перекочуют впоследствии в версию игры для ПК?
  • Система почты. В игру добавили систему почты, с помощью которой можно передавать друг другу предметы. Очевидная система, ведь она есть в WoW. Странно, что ее нет в Diablo III с самого начала.

  • Подарки игрокам. При выпадении легендарки есть вероятность, что вам выпадет «подарок» для одного из ваших друзей (из списка друзей). Подобрав его, вы тут же отправите подарок адресату по почте.

  • Система мести. Если вас убьет какой-то моб, есть вероятность, что он трансформируется в другого моба и получит прибавку к уровню. После чего он прыгает в портал и отправляется терроризировать ваших друзей, которые могут отомстить за вас (из моба при этом выпадет подарок изначальной «жертве») или передать эстафету уже своим друзьям, пав от лап чудовища.

  • Режим ученика. Если вы играете с другом, уровень которого выше вашего, в режиме ученика ваши характеристики будут масштабироваться до уровня вашего напарника. Это позволит играть с друзьями, даже если они сильно обогнали вас в уровне и развитии.

  • Автораспределение добычи. При игре с друзьями на одной консоли система добычи теперь будет автоматически перекидывать вещи соответствующему игроку, если они предназначены именно для него, даже если их поднимает другой игрок. Например, если выпадет предмет с ловкостью, то, кто бы его ни поднял, он попадет в инвентарь к охотнику на демонов, если он есть в партии.


#2 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 06:46

Цитата

  • Автораспределение добычи. При игре с друзьями система добычи теперь будет автоматически перекидывать вещи соответствующему игроку, если они предназначены именно для него, даже если их поднимает другой игрок. Например, если выпадет предмет с ловкостью, то, кто бы его ни поднял, он попадет в инвентарь к охотнику на демонов, если он есть в партии.
:blink:
Что за бред?

А если я хочу эту шмотку своему охотнику оставить?
Изображение

#3 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 07:14

Играй соло)

#4 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 07:29

В том то и дело, что близы как бы подталкивают меня к этому.
Изображение

#5 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 15 Апрель 2014 - 09:38

Просмотр сообщенияNALMAN (15 Апрель 2014 - 07:29) писал:

В том то и дело, что близы как бы подталкивают меня к этому.

Возможно, будет настройка игры. Но не вижу, почему тебе твой друг не сможет отдать шмотку, если она нужнее тебе. А если она нужнее ему, то все честно же.

#6 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 09:52

Шмотка может быть нужнее мне, но на другого моего персонажа.
Зачем тогда вообще делался индивидуальный лут, если сопартицы всегда такие добрые и охотно отдают друг другу шмотки?

Дело в том, что далеко не всегда играешь с друзьями, иногда бегаешь просто с знакомыми знакомых. Зная, что моя шмотка (возможно легендарка!) уйдёт непонятно кому, я разумеется перестану играть непроверенными людьми, поэтому в большинстве случаев придётся бегать соло или с рандомами. ИМХО это плохо.

Сообщение отредактировал NALMAN: 15 Апрель 2014 - 09:56

Изображение

#7 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 15 Апрель 2014 - 10:21

Просмотр сообщенияNALMAN (15 Апрель 2014 - 09:52) писал:

Шмотка может быть нужнее мне, но на другого моего персонажа.
Зачем тогда вообще делался индивидуальный лут, если сопартицы всегда такие добрые и охотно отдают друг другу шмотки?

Дело в том, что далеко не всегда играешь с друзьями, иногда бегаешь просто с знакомыми знакомых. Зная, что моя шмотка (возможно легендарка!) уйдёт непонятно кому, я разумеется перестану играть непроверенными людьми, поэтому в большинстве случаев придётся бегать соло или с рандомами. ИМХО это плохо.

Шмотка на другого твоего персонажа по определению не может быть нужнее, чем тому, кто сейчас играет с тобой. Ау, ты чего?

Так на консоли с hot seat нет индивидуального лута. Речь именно об этом режиме игры, а не о сетевой.

#8 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:37

А про дату выхода они там не обмолвились?
Life...?

#9 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 15 Апрель 2014 - 14:16

Просмотр сообщенияTRiSTaN (15 Апрель 2014 - 12:37) писал:

А про дату выхода они там не обмолвились?

Неа. Если бы сказали, об этом бы уже все раструбили.

#10 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 01:54

Просмотр сообщенияkapxapot (15 Апрель 2014 - 10:21) писал:

Шмотка на другого твоего персонажа по определению не может быть нужнее, чем тому, кто сейчас играет с тобой. Ау, ты чего?
В смысле?
Вот я играю в основном чародеем и у него легендарная шапка, грубо говоря, с интеллектом 500.
Вот я зашёл своим варваром, у которого шмот с помойки, просто побегать с другом-колдуном.
Вот выпал МНЕ уберлегенарный шлем с интеллектом 550, который в результате достался ЕМУ. А у него колдун - основной персонаж, и попробуй убедить своего друга, что тебе шлем нужнее.
Да я после такого вообще перестану играть с друзьями до которых физически не смогу дотянуться палкой, чтобы ударить.

В конце концов, если мне падает шмотка, которую может одеть мой друг и которую мне не жалко, я всегда даю ему её посмотреть - так было всегда. Но когда близы решают делать такие вещи против моего желания, это вызывает праведный батхерт гнев.

Просмотр сообщенияkapxapot (15 Апрель 2014 - 10:21) писал:

Так на консоли с hot seat нет индивидуального лута. Речь именно об этом режиме игры, а не о сетевой.
Если касается только hot seat, тогда ладно, но про это нигде не уточняется.
Изображение

#11 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 03:41

У нас в гильдии когда-то МТ был. Я, - говорит, - свой сет на медведя уже собрал, давайте теперь у меня будет возможность оффспек шмотки нидом брать, чтоб мне смысл был в рейды ходить :lol:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных