Перейти к содержимому


Гильдии. (Только не отсылайте юзать поиск...)


Сообщений в теме: 11

#1 Guest_Naiz_*

  • Guests

Отправлено 27 Июль 2004 - 11:20

Юзать поиск лениво blink.gif

Народ, скажите мне вот что, ну например я и мои друзья решили поиграть в эту игру после ее выхода. Купили диски, все дела... Но вот незадача, одному другу нравится играть за орка, второму за тролля, третьему за дварфа, а четвертый вообще за остроухого эльфа...

Сможем ли мы объединиться в гильдию? Какие минусы/плюсы мы получим от "смешанной" гильдии?

Вообще такое возможно?


Спасибо!

#2 Den-Generator

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 27 Июль 2004 - 13:17

Для полезной информации можеш почитать на главной странице, этого форума)))В разделе русские гилдии!!!И кстатие там то уж те точно раскажут(наверное)...а вообще по моим данным, это вполне возможно все могут обединятся(только вот языки других расс придется подучить).Даже альянс с ордой могут создать гильдию tongue.gif

#3 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 27 Июль 2004 - 13:30

Межфракционные гильдии запрещены.
Вы даже не сможете объединиться в группу, если вы из разных фракций.

#4 Guest_Guest_*

  • Guests

Отправлено 28 Июль 2004 - 04:40

Вот тебе раз.
Строгое ограничение. Мужики, а к выходу они это не изменят? Просто если не изменят то стоит мне лично думать, покупать коробку или нет, я поклонник серии варкрафт, но у меня есть четкие расовые предпочтения, ровно как и у друзей, а если нам из за этих самыз предпотений нельзя будет объединяться в парти или гильдии... то...

#5 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 28 Июль 2004 - 13:49

Могут изменить, но это маловероятно.
Если ослабить "вражду" между фракциями, то будет меньше стимулов сражаться друг с другом.
PvP получится неинтересным (во всяком случае, _другим_ точно).

А вам с друзьями можно попробовать поискать компромисс.
Не вы одни такие smile.gif

#6 Guest_Guest_*

  • Guests

Отправлено 28 Июль 2004 - 16:24

tongue.gif Одни-одни...

Один помешан на луках, хлебом не корми дай всадить стрелу белке в глаз... белки его ненавидят.
Второй дварф, скряга и ворчун, ну не мжет он быть никем иным как не дварфом rolleyes.gif
Третий шибутной и шустрый, хитрожопый малый, дикий человек - ну вылитый тролль.

Какоя тут компромис blink.gif

#7 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 28 Июль 2004 - 16:46

Хитрожопый и шустрый...
Если бы не дикий - можно было бы играть гномом wink.gif
Хотя, дикого гнома тоже наверное можно отыграть biggrin.gif

#8 Guest_Guest_*

  • Guests

Отправлено 28 Июль 2004 - 18:53

Гы Карх =)
Хитрожопый бородатый гном, это конечно нечто, а если он еще и дикий ваще 3.14здец! biggrin.gif
Млин, очень неприятно будет если Близзи сделают такое разделение, могли бы уж как нибудь переиграть... Типа смешанные Гильдии не могут то, или им сложнее сделать то... ну я даж незнаю...

#9 Den-Generator

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 28 Июль 2004 - 19:00

ну и как тут переиграть то???
Если весь сценарий Вов постороен на вражде двух альянсов??Тут крути не крути вс одно)))

#10 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 28 Июль 2004 - 19:02

Близзы хотят сделать в игре акцент на противостояние Орды и Альянса. Поэтому их и изолировали.

Если позволить смешанные группы и гильдии, все будут играть вперемешку, и не будет никакого противостояния. А что будет твориться в PvP??? В общем, думаю, все останется как есть. Разве что потом на каких-нибудь серверах специальных сделают другие правила, разрешающие смешанные партии и гильдии...

Еще вариант - играть на одном сервере с друзьями за Орду, а на другом - за Альянс.

#11 Sulring

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Июль 2004 - 19:12

А я вообще проблемы не вижу. Играть за одну расу в WoW - однобоко. Больше того: WoW предлагает уникальность для всех рас. И я не нахожу ни одной причины, чтобы не поиграть хотя бы за половину рас, которые имеются в игре.
Хоть я и в "ордынской" гильдии, я не отказываюсь и за альянс играть, чего и вам с друзьями советую.

#12 Guest_Guest_*

  • Guests

Отправлено 28 Июль 2004 - 19:30

Лана-Лана... мужики, че накинулися то!
Низя так низя, буду искать что нить где можно.
Я мож хочу сделать оркско/дварфовскую гильдию для совместного пивопития, или эльфийско/андедский клан - Детский Концентрационный Лагерь, а мне понимаешь Близзи ограничения чинить удумали.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных