Перейти к содержимому


Превью Arathi Basin


Сообщений в теме: 47

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 11 Август 2005 - 09:54

В патче 1.7 нас ждет не только новый инстанс Zul'Gurub, но и новое Поле Сражений (Battleground) Arathi Basin. Кое-что новое о нем можно узнать из превью.
  • Сражаться будут команды максимум по 15 игроков.
  • Допустимые уровни: 21-60, причем будут создаваться отдельные Поля Сражений для персонажей 21-30, 31-40, 41-50 и 51-60 уровней (аналогично Warsong Gulch).
  • Целью Arathi Basin будет удерживание стратегических точек, которых будет 5 штук. Захваченные точки будут приносить "ресурсы". Побеждает команда, набравшая первой 2000 ресурсов.
  • Приятная особенность: даже если вы проиграли, вы получите хонора пропорционально числу накопленных ресурсов.


#2 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 10:45

хмм.... имхо - еще один аспект Вара переложенный на манер ВоВа...

Вот интересно узнать когда же мы увидим полгнлмасштабный БГ с техникой, осадой крепостей и прочей мясорубкой? wink.gif cool.gif rolleyes.gif

#3 Br00m

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 11:27

блин, к огромному сожалению вов - это игра толп казуалов. скилед игроков - мизер.
обещали 5на5, а сделали опять х\з что sad.gif

#4 dreamcatcher

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 11:34

Цитата
блин, к огромному сожалению вов - это игра толп казуалов. скилед игроков - мизер


Всё как в real-life. smile.gif Добро пожаловать в суровую реальность.

#5 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 15:41

Ну посмотрим посмотрим что из этого выдет.....одно радует - входы рядом с городами smile.gif
Life...?

#6 RezidiV

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 21:32

Чувствую порадует нас патч)

#7 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 01:54

Цитата(Br00m @ 11.08.2005 11:27)
блин, к огромному сожалению вов - это игра толп казуалов. скилед игроков - мизер.
обещали 5на5, а сделали опять х\з что sad.gif

оффтопик - ты на 100% прав. Потому что скиллед игрок когда она доростает до 60-ого уровня и видит что единственной его перспективой в этом мире есть только "класс сет из мольтен кора" и "эпик классовй итем за квест с книжки" (или как альтернатива - тупое гоняние "квейка" в формате ВоВа на БГ) то он уйдет в другое ММО где ему _есть_ чем занятся на левел капе...

PS: кстати я до сих пор дико зол на близзов что они не сделали хай-левел контента для соло игроков!

#8 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 02:52

А меня всё устраивает....у меня ещё полно целей в этой игре. И Близы их с каждым патчем увеличивают smile.gif
Life...?

#9 Br00m

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 10:08

офф стартед:

Spirit, я сейчас жду выхода других ммо. наплыв весной будет, пока основной взгляд на конана и вангвард, а вов своё отжил уже sad.gif народ в даок и еку массово возвращается. Пвп в вове никакое, хотя близы как обычно горы обещаний выбрасывали по этому поводу. Мы недавно анализировали вов пвп и пришли к выводу, что это реально игра для фармеров. основная цель - нафармить хонора\репы на реварды. никакого "командного" пвп так и нет, потому как нет общей цели для всех.
вобщем даок до сих пор бэст пвп игра, а еку бест пве. что при таких раскладах делать в вов?..

офф эндед.

#10 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 12 Август 2005 - 10:28

Развлекаться и отдыхать smile.gif
А вы в игру играете чтобы добиться каких-то мега-целей?
Ну удачи smile.gif

#11 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 10:44

Брум, а ты часто ходишь на БГ ? smile.gif На варсонг гульч в частности....

P.S. Игра это игра и каждый делает то что хочет. Близы не ставили целью сделать игру как сплошное ПвП или сплошное ПвЕ...
Life...?

#12 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 10:47

Цитата(kapxapot @ 12.08.2005 10:28)
Развлекаться и отдыхать smile.gif
А вы в игру играете чтобы добиться каких-то мега-целей?
Ну удачи smile.gif

а может для меня развлечением является как раз достижение каких-то целей своим персонажем в игре =Р

целей кроме фарма действительно нет =(

вов сейчас - тупая масса 60-ых ищащих как бы себе нафармить что-то покруче...

вот давайте вспомним что нам обещали:
"контент как для соло так и для большого кол-ва народу"
"игроки которые играют редко смогут получать не сильно меньше от игры чем люди играющие много"

в итоге ничего этого нет =Р

Ну оденусь я в майт-сет если меня сильно прижмет (это чай не задуленный Samurai Long Sword с энчантом + 20 в линейке - можно за месяц хождения в МС собрать), а дальше что? О_о Получать удовольствие от того что тебе больше делать нех в игре, и то что в игре _уже_ есть массы народу одетых в тот же самый майт?...

От чего получать фан то не очень понятно.
От того что "мы играем вместе" - это вобще будет мега-лол, а не ответ...

Кар - вот ты от чего получаешь фан в вове?

#13 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 10:48

Цитата(TRiSTaN @ 12.08.2005 10:44)
Брум, а ты часто ходишь на БГ ? smile.gif На варсонг гульч в частности....

P.S. Игра это игра и каждый делает то что хочет. Близы не ставили целью сделать игру как сплошное ПвП или сплошное ПвЕ...

дык у них ни то ни другое и не получилось %)))))

#14 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 11:36

Они и не стремились сделать не то и не другое Спирит smile.gif Есть ещё БВЛ, Ониксия, Зулгуруб, Арати Баниш.....и это не конец. В мире куча закрытых локаций. Ещё же будет аддон....никто и не отрицает и появления 3 стороны....даже в интерью разработчики говорили что может по сюжетной линии алли и орда сблизяться smile.gif Т.е. Близы в своем духе конеш....ничо конкретного не говорят. Одни загадки. Но за это мы и любим Близард rolleyes.gif
Life...?

#15 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 13:35

Цитата(TRiSTaN @ 12.08.2005 11:36)
Они и не стремились сделать не то и не другое Спирит smile.gif Есть ещё БВЛ, Ониксия, Зулгуруб, Арати Баниш.....и это не конец. В мире куча закрытых локаций. Ещё же будет аддон....никто и не отрицает и появления 3 стороны....даже в интерью разработчики говорили что может по сюжетной линии алли и орда сблизяться smile.gif Т.е. Близы в своем духе конеш....ничо конкретного не говорят. Одни загадки. Но за это мы и любим Близард rolleyes.gif

последнее за что я любил близзов - Варкрафт 3.
...

Ну БВЛ, ну Ониксия - и что? О_о
_локации_ не добавляют игре ничего сверх естественного - игровой механизм то остается, прямо как в коммиксе про нуба:

I NEED MORE RATS

я вот не вижу смысла платить деньги (допустим) за бесцельный фарм. У меня вобще такое впечатление что я до сих пор в бету играю - т.к. в игре видно пробелы как в целях игры так и в самом игровом мире =Р





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных