Перейти к содержимому


Хорошие гильдии .


Сообщений в теме: 21

#1 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 21 Август 2005 - 01:47

Играю в WoW 1 неделю . За это время многого навидал . Сейчас я гном маг 24 уровня за все время игры не нашедшей нормальной гильдии . Всего у меня было 5 гильдий и выгоняли меня из них на 3 день .
Подскажите как найти хорошую .
P.S. я игра на варсонге .

#2 Satyr

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 21 Август 2005 - 02:25

Цитата(NERZAL13 @ 21.08.2005 01:47)
Играю в WoW 1 неделю . За это время многого навидал . Сейчас я гном маг 24 уровня за все время игры не нашедшей нормальной гильдии . Всего у меня было 5 гильдий и выгоняли меня из них на 3 день .
Подскажите как найти хорошую .
P.S. я игра на варсонге .

Как я писал на форуме worldofwarcraft.ru: если бы я играл за альянс на варсонге — играл бы соло.

Хотя, если именно выгоняли, то может проблема не в гильдиях? Почему выгоняли-то?
UE Molten Core // Bogiar da huntard
EU Neptulon // Panzor (Blood Elf / Paladin)
EU Neptulon // Lecta (Undead / Priest)

#3 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 21 Август 2005 - 02:35

Ну перечислю по порядку ( чтобы небыло недопросов ) .
1 гильдия . Я вступил в нее на 7 уровне потом за 1 день дожил до 9 и ушел .
Причины : меня обсерали я им ответил нецензурно и поэтому меня сначало отключили от гильд чата потом выперли .
2 гильдия . Вступил на 10 уровне вышел тоже на 10 . Непонравился 1 участник и его тупые вопросы ( где грифы в голдшире ) из-за чего мы ссорились и как всегда виноват оказался я и меня выперли .
3 гильдия . Вступил в нее на 13 уровне ушел на 14 . Достал их своими нубскими вопросами .
4 гильдия вступил в нее на 17 уровне ушел на 19 . Просидел 3 дня попросил помощи в 1 квесте в красном кряже ( ну там с орками ) главарь сказал что я ему надоел и всех достал вообще ( хотя он тока это говорил остальные обо мне были хорошего мнения ) . Хотя я помогал главе много раз и уровнем был выше его намного и так он мне ответил на помощь .
5 гильдия вступил на 22 уровне . Попросил ее члена в помощи с квестом . Квест был для группы из 4 человек . Когда глава пришел он меня доставал своим дебильным хохотом после чего я его послал . Вышел из гильдии я сам .
Так как там было 4 члена и глава у которого там 3 чара .
Незнаю что сейчас делать я на 24 уровне , а нормальной гильдии так и не нашел . Неужели все гильдии дерьмо .

#4 STAS[CK]

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Август 2005 - 02:49

Если есть желание, попробуй у нас. Люди у нас сдержанные и не такие "дети" которых ты встречал похоже ранее. К сожалению придется начать еще одного перса, играем мы на shadow moon (pvp) Орда. Принимаем людей с самых начальных уровней. Единственное требование - следовать нашему уставу, который сможешь отыскать на нашем форуме (www.steelphoenix.ru)

p.s. выбор гильдии дело ответственное и главное не ошибиться с этим. Про соло скажу так: досадно бегать одному на 60 лвл не посещая данжи, когда все от тебя отворачиваются, говоря что ты не "свой".

Мой ник: wckSTAS
Ники офицеров: Glazz, Kobayashi

#5 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 21 Август 2005 - 02:59

Я зарегистрирован на Шадо мун за орду ( таурен 7 уровня [ просто надоедает играть 1 рассой иногда создаю мелкие чары потом временно их забрасываю ] ) . Ну как я понял на варсонге детей много ( даже уже стало бесить их кол-во ) которые создают побочные гильдии от которых толку нету
и никто нечем там мне не поможет . Поэтому я ищу нормальную гильдию .
Мне уже скучно поэтому все время уделяю на создание группы ( неохота играть одному ) . От меня все отворачиваются . Друзей много , но врагов всегда уйму ( практически 70 % процентов варсонга меня ненавидет ) поэтому при всех ник говорить не буду ( малоли кто узнает ) .

#6 Ivan Dark

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 14:59

Я всегда интересовался, что люди вкладывают в понятие "Нормальная гильдия"?
NERZAL13, может ты раскроешь мне тему?

#7 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 22 Август 2005 - 15:14

Наверное, это такая, из которой его не выгонят smile.gif

#8 Satyr

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 15:28

Цитата(NERZAL13 @ 21.08.2005 02:35)
Ну перечислю по порядку ( чтобы небыло недопросов ) .
1 гильдия . Я вступил в нее на 7 уровне потом за 1 день дожил до 9 и ушел .
Причины : меня обсерали я им ответил нецензурно и поэтому меня сначало отключили от гильд чата потом выперли .
2 гильдия . Вступил на 10 уровне вышел тоже на 10 . Непонравился 1 участник и его тупые вопросы ( где грифы в голдшире ) из-за чего мы ссорились и как всегда виноват оказался я и меня выперли .
3 гильдия . Вступил в нее на 13 уровне ушел на 14 . Достал их своими нубскими вопросами .
4 гильдия вступил в нее на 17 уровне ушел на 19 . Просидел 3 дня попросил помощи в 1 квесте в красном кряже ( ну там с орками ) главарь сказал что я ему надоел и всех достал вообще ( хотя он тока это говорил остальные обо мне были хорошего мнения ) . Хотя я помогал главе много раз и уровнем был выше его намного и так он мне ответил на помощь .
5 гильдия вступил на 22 уровне . Попросил ее члена в помощи с квестом . Квест был для группы из 4 человек . Когда глава пришел он меня доставал своим дебильным хохотом после чего я его послал . Вышел из гильдии я сам .
Так как там было 4 члена и глава у которого там 3 чара .
Незнаю что сейчас делать я на 24 уровне , а нормальной гильдии так и не нашел . Неужели все гильдии дерьмо .

Мда. Никто тебе не обязан знать все об игре — нет ничего плохого в том, что человек не знает где в Голдшире грифоны.

Думаю, «нормальной» гильдии ты не найдешь в следствии чрезмерной собственной раздражительности и раздутого самомнения. Надеюсь, с возрастом пройдет. А пока не играй с людьми — играй в офф-лайн игры, никто не будет тебе досаждать нубскими вопросами.
UE Molten Core // Bogiar da huntard
EU Neptulon // Panzor (Blood Elf / Paladin)
EU Neptulon // Lecta (Undead / Priest)

#9 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 15:53

Цитата(NERZAL13 @ 21.08.2005 03:35)
Незнаю что сейчас делать я на 24 уровне , а нормальной гильдии так и не нашел . Неужели все гильдии дерьмо .

Создавай свою. Просто найди людей с которыми тебе будет приятно играть, желательно человек 120 biggrin.gif.
Цитата(NERZAL13 @ 21.08.2005 03:35)
Просидел 3 дня попросил помощи в 1 квесте в красном кряже ( ну там с орками )

Пойми одну вещь, помогать тебе ни кто не обязан, если люди располагают свободным временем, то они могут тебе помочь. Это игра и люди приходят в нее отдыхать, а не бросать все силы и время на обучение непонятных игроков.
Обычно приходят на помощь тот, с кем ты уже сдружился в игре, как правило это те люди с которыми у тебя совпадает игровое время.

Сообщение отредактировал Evil: 22 Август 2005 - 16:00

my profile Dohtur

#10 Inert

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 16:31

Цитата
Пойми одну вещь, помогать тебе ни кто не обязан, если люди располагают свободным временем, то они могут тебе помочь. Это игра и люди приходят в нее отдыхать, а не бросать все силы и время на обучение непонятных игроков.
Обычно приходят на помощь тот, с кем ты уже сдружился в игре, как правило это те люди с которыми у тебя совпадает игровое время.

А вот это уже глупо... Гильдия это в первую очередь объединение игроков, а не красивая надпись под ником. Также некоторые игроки вступают в гильдии для удовлетворения собственных амбиций(из серии, я хочу быть самым крутым на этом сервере), а для этого надо, чтобы вся гильда была крутой. Если не помогать друг другу, этого достичь невозможно.
NERZAL13 вступай в Cliff или Wanted, там действительно люди сиграны и в помощи отказывают, только если на то есть действительно веская причина...

#11 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 17:09

лол biggrin.gif
Назавите мне, хотя бы одну гильдию где по первому крику нуба срывается толпа помощников?
Еще раз "Ни кто не обязан помогать", поймите люди приходят в игру отдыхать, если у них нет своих не менне важных дел, то они помогут, кто-то просто может бросить все дела и примчаться. Но опять же это личное дело каждого.
my profile Dohtur

#12 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 22 Август 2005 - 17:16

Evil, обычно в играх отдыхают те, кто самоутвердился/самоутверждается в жизни, это чаще свойственно взрослым и состоявшимся людям. Но есть люди, которые вместо того чтобы добиваться успеха в жизни, занимаются этим в игре. Обычно это тинейджеры. Как раз из них чаще всего и состоят про-геймер гильдии, в которых жесткая дисциплина, и в которых действительно все могут прибежать спасать нуба (ну я тут утрирую немного, потому что в такие гильдии обычно нубов просто _не берут_).

Inert, надеюсь, теперь тебе более понятна наша точка зрения (а я согласен с Evil'ом). И не надо бросаться такими словами как "глупо". Ты тут не самый умный человек, поверь.

#13 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 18:42

Самое что интересное , что приходил на помощ ( находил библеотеку в штормовом помогал обыскивать шахты и т.д. ) и вся гильдия на тот момент была или в красном кряже или в вестфале с 11-15 уровнями и всем я помогал
как только мог . Я так и не понял , а для чего нужны гильдии чтобы тупо там сидеть и терпеть оскорбления тех у кого уже два чара 6 уровней ( что я им должен я так и не догнал ) .
Я так понял остается мне только 1 . Копить 60 уровень и искать закрытые гильдия ( надеюсь что это не миф ) для таких же 60-десятников . В которых
значит не только гордое название , но и такое понятие как команда .
Многие ответы на свой вопрос я нашел так что спасибо вам большое товарищи.

#14 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 22 Август 2005 - 19:15

На самом деле без гильдии до 60 уровня можно вполне обойтись.
А к тому времени уже посмотришь на людей и сам будешь знать, кто есть кто.

#15 KovAx Dragonmaw

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 21:16

Да и кому нужен гном маг.... Качай дорфа приста, и будет тебе счастие ))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных