Перейти к содержимому


Голубоглазая блондинка ищет Гильдию


Сообщений в теме: 38

#1 Saffi

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 17:29

Господа! Вас и Ваших Гильдий так много, а я одна... Не поможете ли разобраться в количестве и качестве предоставляемых возможностей каждой из Гильдий... желательно играющих за Альянс, добрых и сочувствующих малоопытным новичкам в WoW.
Заранее благодарю Вас за потраченное время! wink.gif

#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 17:35

Европа? Америка? Корея? Китай?
PvE? PvP? RP? RP PvP?

Фотку в студию! tongue.gif

#3 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 17:38

Цитата(Saffi @ 18.10.2005 17:29)
Господа! Вас и Ваших Гильдий так много, а я одна... Не поможете ли разобраться в количестве и качестве предоставляемых возможностей каждой из Гильдий... желательно играющих за Альянс, добрых и сочувствующих малоопытным новичкам в WoW.
Заранее благодарю Вас за потраченное время! wink.gif

какой сервер???Гильдий немерено=> про каждую тебе не расскажут......а вообще гильдии различиются только игроками которые в них состоят и больше ничем.....мой совет идти в русскую гильдию ибо наши и умнее(nerzal13 - исключение,ссори если обидел нерз,но ты действительно либо глуп либо y.,) и добрее и больше помогают и общаться легче на родном языке(у меня проблемы англ языка не стоит играл в не русских гилдах и вообсчеююю) вот и все ......просто наши лучше тебя поймут)))) cool.gif

#4 realboy82

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 17:39

Заходи на сайт wolfheart.ru !!! Посмотри, почитай....
Я уверен что мы как раз то что тебе нужно, мы не сборище 60 уровневых игроков которые собираются только для того что бы ходить в МС и собирать себе сэты... У нас деиствительно дружная гильдия...
Заходи будем рады, или пиши в игре...

Кстати ты не написала на каком сервере играешь! Наша гильдия на Варсонге

#5 Saffi

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 19:04

Цитата(kapxapot @ 18.10.2005 17:35)
Европа? Америка? Корея? Китай?
PvE? PvP? RP? RP PvP?

Фотку в студию! tongue.gif

Европа
Warsong
PvP
А фотографию можете в профиле посмотреть

#6 Saffi

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 19:11

Цитата(realboy82 @ 18.10.2005 17:39)
Заходи на сайт wolfheart.ru !!! Посмотри, почитай....
Я уверен что мы как раз то что тебе нужно, мы не сборище 60 уровневых игроков которые собираются только для того что бы ходить в МС и собирать себе сэты... У нас деиствительно дружная гильдия...
Заходи будем рады, или пиши в игре...

Кстати ты не написала на каком сервере играешь! Наша гильдия на Варсонге

Спасибо за информацию, просмотрю внимательно Ваш сайт. Сервер как раз тот, на котором собираюсь пытаться воплотить мечту - проехаться на лошадке по костям мертвяков tongue.gif Есс-но если доползу до 40 уровня. Раньше я имела опыт игры на пиратских серваках... Но игрушка была с кучей противных багов, непонятными патчами.. недоделанным миром.. Вобщем, полный кошмар. Вот и пришлось угрохать ползарплаты на лицензионку. wacko.gif

#7 Saffi

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 19:17

Цитата(Orcwarchief @ 18.10.2005 17:38)
какой сервер???Гильдий немерено=> про каждую тебе не расскажут......а вообще гильдии различиются только игроками которые в них состоят и больше ничем.....мой совет идти в русскую гильдию ибо наши и умнее(nerzal13 - исключение,ссори если обидел нерз,но ты действительно либо глуп либо y.,) и добрее и больше помогают и общаться легче на родном языке(у меня проблемы англ языка не стоит играл в не русских гилдах и вообсчеююю) вот и все ......просто наши лучше тебя поймут)))) cool.gif

В принципе, я осведомлена об общем количестве Гильдий. Но их так много, и каждая старается выделиться так, что глаза разбегаются. Поэтому я и прибегнула к форуму, чтобы обычные игроки в WoW что-нибудь дельное посоветовали.
И потом больше всего я боюсь одной вещи - что новичка будут пинать ногами и не принимать в расчет как полноценного игрока.
Сервер еропейский, есс-но. Warsong выбрала пока.. почему-то laugh.gif

#8 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 02:24

Фракция , ник , уровень какие ?

#9 Rayne

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 04:09

Цитата(NERZAL13 @ 19.10.2005 02:24)
Фракция , ник , уровень какие ?

Оппа! laugh.gif Нерзал ты что?! В "папки" собрался, или зачем тебе тогда инфа?
Представляю картину, нерзал обучает своего напарника(лоу лвл) примудростям игры за мага laugh.gif
Или это ты Orcwarchiefеру написал? rolleyes.gif

2Saffi, с позволения Кара проведу небольшую огитацию. Бросай альянс вступай в Орду! Заруливай в клан "RusH"инфа есть на этом форуме, а так вот эта ссыла http://rush.warcry.ru/ там все написано... Коллектив приятный, помогет всегда в независимости хоть ты 20лвл хоть 60лвл wink.gif
я вот какой... (EU) \Warsong \ Dedmen\ Undead \(mage) .

#10 Crash

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 07:23

Смысла вступать в гилду лоу левельных я не вижу. Докачайся до уровня эдак 50, а там можно бует и в гудную гилду попасть, которая не просто так, чтобы было, а именно для дела БГ ОНИКСИЯ МК. Все это проверенно на личном опыте. Я сменил с самого начала гильдии 4 так, как это ни гилды, а так сброд народу. Не давно попал в хорошую гилду там 45 человек хаев. Уже фармят мк. Короче все организовано, есть сайт, есть правила, есть много чего. Короче мой совет докачайся сама до 50+ так как во все инсты до 60 в основном ходят рендом пати.
Server Runetotem/Crazy Russians/Dwarf Warrior 60
Server Warsong PVP/The inquisition/Rogue/Night elf 55/Corporal Powerrogue

#11 Saffi

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 10:01

Цитата(Rayne @ 19.10.2005 04:09)
Оппа! laugh.gif  Нерзал ты что?! В "папки" собрался, или зачем тебе тогда инфа?
Представляю картину, нерзал обучает своего напарника(лоу лвл) примудростям игры за мага laugh.gif
Или это ты  Orcwarchiefеру написал? rolleyes.gif

2Saffi, с позволения Кара проведу небольшую огитацию. Бросай альянс вступай в Орду! Заруливай в клан  "RusH"инфа есть на этом форуме, а так вот эта ссыла http://rush.warcry.ru/ там все написано... Коллектив приятный, помогет всегда в независимости хоть ты 20лвл хоть 60лвл wink.gif

Благодарю Вас, Rayne, за заманчивое предложение вступить в Темный мир насилия и коварства. biggrin.gif
Но я всегда была за Джедаев и Магистра Йоду, вобщем за Светлые силы... Поэтому пока предпочту Альянс. Но про Ваш клан обязательно прочитаю! Хороший коллектив - это главное в нашем неустойчивом социуме.
Спасибо!

#12 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 10:17

Саффи, если ты думаешь, что Альянс - Светлые силы, то ты очень ошибаешься... smile.gif И кто еще коварный и злой wink.gif

Да, гильдий много, русских хватает. Но с выбором не обязательно спешить. Набирай уровни, по ходу игры будешь встречаться с игроками разных гильдий. Кто больше понравится - к тем и иди.

#13 realboy82

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 10:25

2 saffi:

Кап прав на все 100 процентов. В мире Варкрафта Альянс - это подлая шайка.
Хочешь играть за благородных - это Орда (с небольшой поправкой на андедов)

#14 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 10:40

Когда я вступал в 3 гильду то мне сказали следующие : " Запомни сынок 40 уровень ты накопишь минимум за неделю , а 60 максимум за месяц . Именно поэтому тебе от нас не будет никакой помощи " ( смысл этой фразы я так и не догнал ) через некоторое время я понял бесполезность вступления меня в эту гильду и ушел ( помощи там никакой ) .
За свои 40 уровней я видел разные гильды . Среди них мне больше всего за альянс не понравились Tampliers и Nigos clan ( не советую в такие вступать ) , да и любительских гильд со своими глупыми обещаниями всегда полно .
P.S. Орда шайка трусов которые одни в чистом поле никто ( проверенно на личном опыте ) .

Попрошу воздержаться от оскорблений игровых фракций! mad.gif

kapxapot


#15 Crash

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 11:59

Wanted, Night Watch, Be Negative, Black Lotus, CLIFF, The inqusition(в который я сейчас), Тамплиеры, Конфедерейшон. Вот список гилд которые что то собой представляют и есть еще( название не помню). Остальные все так да сяк
Server Runetotem/Crazy Russians/Dwarf Warrior 60
Server Warsong PVP/The inquisition/Rogue/Night elf 55/Corporal Powerrogue





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных