←  Overwatch

Форум Warcry.ru

»

Статистика с открытого бета-теста Overwatch

 фотография Progresso 20 май 2016

Разработчики Overwatch собрали множество цифр и фактов по результатам прошедшего в начале мая открытого бета-тестирования и свели их в большую инфографику. К сожалению, информацию о количестве предзаказов в эту статистику включать не стали, будем надеяться, что после релиза Blizzard все же поделится и этой информацией.

Изображение


Нажмите на картинку, чтобы посмотреть полную версию


Blizzard
В начале мая в битву за будущее вступили более 9,7 млн игроков на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Открытое бета-тестировние Overwatch стало самым масштабным тестированием в истории Blizzard. Всего за неделю во всем мире было сыграно 4,9 млрд минут — это, на минутку, 9380 лет в игре! Они ушли на 37 млн азартных матчей, эффектную командную работу и просто кайф от игры.

Конечно, это всего лишь несколько цифр. По ним трудно судить, каким ярким и успешным стало это бета-тестирование. Но мы собрали эти ключевые цифры, основные факты и любопытную статистику матчей в инфографику, которая дает об этом представление.

До встречи в игре 24 мая!
Ответить

 фотография Riazarre 20 май 2016

Скорее бы релиз, я наверное Легион не так сильно жду.
Ответить

 фотография Paragon 20 май 2016

Не каждая игра сможет похвастаться такой статистикой)
Ответить

 фотография Leon 21 май 2016

Мне кажется пред. заказов около 3.5 млн. копий! <_<
Учитывая ихнюю рекламную компанию...
Сообщение отредактировал Leon: 21 Май 2016 - 15:16
Ответить

 фотография Riazarre 21 май 2016

Просмотр сообщенияLeon (21 Май 2016 - 15:15) писал:

Мне кажется пред. заказов около 3.5 млн. копий! <_< Учитывая ихнюю рекламную компанию...
Это же хорошо!
Ответить