Перейти к содержимому


- - - - -

Гадалка (Mystic)



Сообщений в теме: 32

#31 Radagor

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 23:45

Думаю её введут вместе с талисманом и профподготовку сделают направленную на талисман.
Логично - гадалка - талисман. Не логично гадалка - энчант.

Кстати утверждение что гадалка = ещё одной дырке в шмоте в корне не верно. Камней всего 4 штуки (разного цвета) и эффектов в каждую конкретную шмотку они могут дать строго не более 4х вариантов, а гадалка = дополнительный не рандомный аффикс!!! Заточил каждую вещь в одном направлении и навыки подобрал под это направление. Жаль тётю ... жаль.

#32 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 16:34

а по мне, мало с этой тёти пользы. или может это оттого, что я в бету не играл, но с моей колокольни она бесполезна в силу того, что неплохо так с кузнецом по части крафта пересекается. если можно энчант в определенном виде возложить на кузнеца, то гадалке с чистой совестью можно пожелать удачного пути :)
Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#33 DragonFT

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 17:04

Просмотр сообщенияRadagor (02 Март 2012 - 23:45) писал:

Думаю её введут вместе с талисманом и профподготовку сделают направленную на талисман.
Логично - гадалка - талисман. Не логично гадалка - энчант.
Очень может быть, по талисману была интересная задумка у них, но они на раннем этапе её выпилили, дескать пока не знаем как его внедрить в игру, слишком много заморочки, типа в аддоне добавим мобыть...:-/
Кроме того, что в него нужно было вставлять чармы более ничего не известно, есть древний скриншот где был этот талисман показан, потом на его месте котел/куб/камень вызова близзы разместили а щас...

А гадалку очень жаль конечно, скрафтил вещь и к ней, и улучшай...а щас крафт-крафт и ещё раз крафт...ненужное/неудачное под пресс :-/

Сообщение отредактировал DragonFT: 10 Март 2012 - 17:06






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных