Перейти к содержимому


- - - - -

Джей Уилсон уходит из Blizzard

Blizzard Джей Уилсон

Сообщений в теме: 3

#1 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 07 Июнь 2016 - 18:02

Гейм-дизайнер Джей Уилсон (Jay Wilson) объявил в своем твиттере о том, что решил покинуть Blizzard и заняться писательской деятельностью. Джей Уилсон попал в Blizzard в 2007 году и сначала работал над World of Warcraft, а затем стал гейм-директором Diablo III. Он покинул этот пост вскоре после того, как на игру обрушился шквал критики, и перешел к работе над другими проектами Blizzard. Предположительно, он работал над Titan, разработка которого была прекращена.

Изображение


Джей Уилсон
Как ни печально, но спустя 10 замечательных лет, проведенных в Blizzard эта неделя станет последней для меня в этой компании и игровой индустрии.

Я ухожу, чтобы заниматься своим любимым делом — писательством. Я писал до того, как стал здесь работать, и всегда хотел вернуться к любимому занятию.

Я буду скучать по своим друзьям в Blizzard: они самые лучшие, преданные и пылкие люди, каких я знал.


#2 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 19:36

Скатертью дорожка!
Life...?

#3 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 12:58

Просмотр сообщенияProgresso (07 Июнь 2016 - 18:02) писал:

Джей Уилсон попал в Blizzard в 2007 году и сначала работал над World of Warcraft, а затем стал гейм-директором Diablo III. Он покинул этот пост вскоре после того, как на игру обрушился шквал критики, и перешел к работе над другими проектами Blizzard. Предположительно, он работал над Titan, разработка которого была прекращена.
... Также он занимался скачками, во время которых погибла лошадь. Случайно убил двух щенков. :lol:

Серьезно, вы специально так фразу построили, чтобы создать максимально негативное впечатление о нём или оно так случайно вышло? :ph34r:
Изображение

#4 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 09 Июнь 2016 - 16:23

Просмотр сообщенияNALMAN (09 Июнь 2016 - 12:58) писал:

... Также он занимался скачками, во время которых погибла лошадь. Случайно убил двух щенков. :lol:

Серьезно, вы специально так фразу построили, чтобы создать максимально негативное впечатление о нём или оно так случайно вышло? :ph34r:

К кончине Titan он навряд ли отношение имеет. ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных