Перейти к содержимому


- - - - -

Спойлер! Новый вождь Орды

WoW MoP Спойлер Вождь

Сообщений в теме: 58

#16 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 10:01

Просто он "Спик Фо Да Хорд!"
Мой мейн тролль доволен. Теперь надо орков в резервационный район Оргри убрать, как Гаррош нас=))

#17 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 11:24

Посмотрел.
Боже, когда близы закончат насиловать старый добрый лор?
Зачем Джайну поменяли местами с Варианом? Что изменилось? До кого ещё не дошло, что Джайна сбрендит и будет боссом в следующем аддоне для поддержания равновесия (вы у нас вождя убили, мы у вас Джайну)?
Почему Тралл не стал вождём? А если он весь такой не вождь, то какое он имел право единолично судить Гарроша? Он создал Орду и мудро правил ей много лет, какая у него веская причина не становиться вождем снова? А что сделал такого для Орды Волджин, кроме того что открыто троллил Гарроша с самого начала, ещё когда тот был хорошим? Почему тогда не Лортемар? Столица Орды теперь будет на островах Эха?
И нет ответа на эти вопросы. И не будет. Лор испоганили вконец. :(

Просмотр сообщенияSugino (13 Сентябрь 2013 - 08:51) писал:

Вот из-за таких, как ты, нас неправильной ориентацией и дразнят.
:angry:
Я не гей, я паладин.
Оу, блин... :unsure:

Сообщение отредактировал NALMAN: 13 Сентябрь 2013 - 11:24

Изображение

#18 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 11:29

Просмотр сообщенияNALMAN (13 Сентябрь 2013 - 11:24) писал:

Я не гей, я паладин.
Оу, блин... :unsure:
Паладин эльф? Батенька, да это уже клинический случай!

Тралл судит потому, что он назначил Гарроша.
Возможно, он не хочет править, потому что уже ушел и решения не меняет. Помочь одно дело, но снова брать бразды правления...
Про столицу тоже интересно.

#19 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 12:39

Конечно же столица останется в Оргри, тут даже и думать нечего. А вот кто будет главой орков - это интересно.

#20 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 12:43

Просмотр сообщенияGecko (13 Сентябрь 2013 - 12:39) писал:

Конечно же столица останется в Оргри, тут даже и думать нечего. А вот кто будет главой орков - это интересно.
У орков будет анархический строй! :lol:

#21 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 12:46

Просмотр сообщенияNALMAN (13 Сентябрь 2013 - 11:24) писал:

Посмотрел.
Боже, когда близы закончат насиловать старый добрый лор?
Зачем Джайну поменяли местами с Варианом? Что изменилось? До кого ещё не дошло, что Джайна сбрендит и будет боссом в следующем аддоне для поддержания равновесия (вы у нас вождя убили, мы у вас Джайну)?
Почему Тралл не стал вождём? А если он весь такой не вождь, то какое он имел право единолично судить Гарроша? Он создал Орду и мудро правил ей много лет, какая у него веская причина не становиться вождем снова? А что сделал такого для Орды Волджин, кроме того что открыто троллил Гарроша с самого начала, ещё когда тот был хорошим? Почему тогда не Лортемар? Столица Орды теперь будет на островах Эха?
И нет ответа на эти вопросы. И не будет. Лор испоганили вконец. :(

Я не гей, я паладин.
Оу, блин... :unsure:
Про Джайну хотел тоже самое написать. :) Удивительно как "сценаристам" удается переворачивать с ног на голову характеры персонажей с Варианом это происходит еще более менее последовательно и не вызывает особых нареканий, а вот с Джайной творят черт знает что. Если ее псих после Терамора и Дарнаса можно понять — это очень человечно в принципе, то дальше творится какой-то бред. Вот мы беседуем с Джайной и она говорит, что Кирин Тор не должен ни при каких обстоятельствах вмешиваться в войну, а на следующий день устраивает зачистку Даларана. Кстати, только ли мне показалось, что сценаристы пытаются сделать параллели с очищением Стратхольма? Дух при прохождении заданий абсолютно тот же. Хоть Джайна сама и не вырезает всех ордынцев (это делает игрок :) ). Потом она встречается с Лор Темаром, который ее пытается вразумить и объяснить, что Похитители Солнца не трогали колокол. Разговор, если не ошибаюсь, заканчивается на том, что все обвиняют Гарроша. Казалось бы, убьют Гарроша и все будет хорошо, но не тут-то было. Дальше, точнее в этом самом ролике, происходит вообще какой-то финт ушами, который я никак не могу объяснить.

Вот они побеждают Гарроша. Тралл и Вариан расходятся по разным углам. На стороне Альянса все уверены, что Тралл вернется на пост Вождя (это видно по реакции Вариана на Вол'Джина) и тут Джайна выдает: "Dismentle the Horde". Причины, следствия, пффф... кому они нужны вообще?! Пофиг, что Джайна и Тралл были друзьями не разлей вода со времен Warcraft III настолько, что некоторые шутили о их любовных связях :) Теперь Джайна злая˜™ и получила сертификат "Делаю, что хочу пока меня не сольют". Полный бред.

#22 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 13:12

Про Джайну мы уже обсуждали в других ветках. Зачем повторяться? :) Никакого мира у Джайны с Лортемаром не было. У них просто была общая цель во время кампании на острове, и в их же интересах было действовать сообща. Альянсу нужен был кто-то агрессивный и воинственный - сделали этим кем-от Джайну, т.к. остальные как бы не при делах. Вот и всё.

#23 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 15:52

В Пандарии не играл, но обсуждаю:

Как альянс-фанбой я не осуждаю Джайну за желание выпилить всю Орду, и даже в чем-то поддерживаю. Теплые взаимоотношения остались в прошлом, к тому же перечеркнуты смертью Ронина.

"Тралла в президенты" -> Тралл же теперь Аспект Земли, не с руки ему владычествовать еще и каким-то народцем.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#24 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 16:24

Цитата

"Тралла в президенты" -> Тралл же теперь Аспект Земли, не с руки ему владычествовать еще и каким-то народцем.

Аспектов нет вообще после Катаклизма, если что. А Тралл, вероятно, как раз и будет орками владычествовать.

#25 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 16:36

Просмотр сообщенияGecko (13 Сентябрь 2013 - 16:24) писал:

Аспектов нет вообще после Катаклизма, если что. А Тралл, вероятно, как раз и будет орками владычествовать.

Так-то да, но все равно - дауншифтинг.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#26 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 17:06

Что-то я уже совсем не врубаюсь, что у вас там происходит. :(

#27 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 19:33

Просмотр сообщенияSind (13 Сентябрь 2013 - 16:36) писал:

Так-то да, но все равно - дауншифтинг.

Иногда нужно сделать один шаг назад, чтобы потом... ну и далее по тексту :D

#28 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 19:54

Мне, кстати, почему-то кажется, что о Гарроше мы еще услышим, а пандарены не будут слишком уж кровожадными, а очистят и облагородят его со временем.

#29 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 02:28

Просмотр сообщенияGecko (13 Сентябрь 2013 - 13:12) писал:

Про Джайну мы уже обсуждали в других ветках. Зачем повторяться? :) Никакого мира у Джайны с Лортемаром не было. У них просто была общая цель во время кампании на острове, и в их же интересах было действовать сообща. Альянсу нужен был кто-то агрессивный и воинственный - сделали этим кем-от Джайну, т.к. остальные как бы не при делах. Вот и всё.
И что? Если Альянсу нужен воинственный персонаж, то можно просто взять и сделать его не объясняя причины поступков этого персонажа? Создали бы тогда нового героя, все равно объяснять ничего не надо, пипл схавает. А Вариан их чем не устраивал? Если Альянсу нужен воинственный персонаж зачем было последовательно менять характер Вариана тогда? А если ночным эльфам понадобится новый воинственный персонаж, то можно сказать, что Малфурион по выходным маленьких детей ест тогда, зачем заморачиваться? :)

#30 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 12:30

Для Джайны отправной точкой стал Терамор и смерть Ронина. Чего тебе объяснять-то надо? А на Вариана сынок влияет позитивно. Дальше обсуждать эту тему не буду, ибо и так уже сломано слишком много копий на её счет, а переубеждать кого-то в интернетах - дело не слишком благодарное.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных