Перейти к содержимому


- - - - -

Сеты


Сообщений в теме: 46

#31 Satyr

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 20:48

Цитата(NERZAL13 @ 29.12.2005 11:53)
Satyr . Дааааа ? Ну и много же этих фельд маршалов (я лично видел только одного ) . Еще раз повторяю мне призрачные сказочные комплекты по фенне
заработать их нереально ( особенно щас когда большинство народа на бателграундах ) .

Нерзал, ты дурачок... Люди получают высокие ранги, покупают ПвП-шмот/оружие и со следующей недели эти ранги теряют, поскольку рвать себе задницу им больше не за чем на данном этапе. Если ты будешь смотреть не только на надписи над головой, а на шмотки, то сможешь заметить, что некоторые Кнайты (или еще кто) носят Фельд Маршалский шмот. После миграции на Нептулон, из-за отсутствия там в начале ПвП все ордынские Варлорды и Хай Варлорды теряли ранги и было достаточно разных Блад Гуардов, которых ходили в максимальном ПвП-шмоте.

И твоя фраза «врятли кто нить когда нибудь их заработает» — это чушь, поскольку их уже заработало достаточное количество людей. Поздравляю, ты опять в лужу уселся!
UE Molten Core // Bogiar da huntard
EU Neptulon // Panzor (Blood Elf / Paladin)
EU Neptulon // Lecta (Undead / Priest)

#32 eldar1k

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 22:55

Нерзал
Арканист не оч хороший сет)это мягко выражаясь)

#33 Asvadey

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 05:05

Цитата(NERZAL13 @ 29.12.2005 14:57)
Все носят арканист комплект т.м.

Маленький Нэрзал.Не все носят сразу с 60 уровня эпические вещи их надо заслужить как и в Армии тебе может быть еще предстоит послужить Отчизне.
Так ПВП сет был спецально создан Близардамы для войны конкретной между Ордой и Алиансом такой стимул что если ты наберешь опеределенное кол-во
хонор поинтов ты получишь звание и за каждое звание тебе дадут по заслугам.У меня вот новый Охотник 58 я его спецом не качаю до 60 я в звании сейчас Blood Guard это 7 ранг средний.Так вот я уже одел 2 шмотки из ПВП сета.На следующей неделе мне дадут звание Легионер и я одену уже 4 шмотки из сета.Ранг очень просто заработать когда особенно пвп клас.Вобще все ПВП класы кроме палов что они делают в AV так только пытаються застанить противника или масс хрень пустить.
Так что Нерзал желаю тебе в новом году хоть капельку мозгов надеюсь ты не будешь таким глупым.

#34 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 06:16

Куда больше надо напрягатся чтобы этот PvP комплект не потерять . Естественно ради этого придется все время вместо того чтобы ходить по молтен кору и БВЛ придется торчать на бателграундах .

#35 Satyr

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 07:12

Цитата(NERZAL13 @ 30.12.2005 06:16)
Куда больше надо напрягатся чтобы этот PvP комплект не потерять . Естественно ради этого придется все время вместо того чтобы ходить по молтен кору и БВЛ придется торчать на бателграундах .

Нерзал, знаешь в чем твоя проблема? В том, что ты рассуждаешь о вещах, в которых абсолютно не разбираешься. Ужа давным давно при потери ПвП-ранга ты не теряешь возможность носить высоко-ранговые ПвП-шмотки. И если Гранд Маршал опустится до рядового, он все равно будет носить Гранд Маршаловские доспехи и оружие.
UE Molten Core // Bogiar da huntard
EU Neptulon // Panzor (Blood Elf / Paladin)
EU Neptulon // Lecta (Undead / Priest)

#36 Forsaken

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 23:27

Мне оч. нравиться ПвП сет для приста blush.gif
Но собрать мне его видимо не судьба... unsure.gif

Прикрепленные файлы



#37 morda

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 08:39

ПвП сеты намного лучше аналогичных ПвЕ сетов. ВСе предметы ПвП сета 58 уровня. В ПвЕ сетах 52-57. Так же в ПвП сетах как правило устранены не нужные персонажу характеристики (например нету спиритa в сетe для Rogue).

Более того заработать ПвП сет как правило легче, по крайней мере голубой. У меня 3 чара в полном голубом ПвП, и только один в голубом ПвЕ - собрать его было намного сложнее.

На одном сервере где я играл (Smolderthorn, US PvP server) была hardcore гильдия которая начала зачистку MC довольно рано, к моменту когда основная толпа приблизилась к 50м уровням эта гилдия уже зачистила MC, убила Onyxia, Kazaak.

Так вот, двое heavy-PvPers которые все это время проводили играя в WSG уже были 14го ранга с соотвествующими шмотками когда самый хорошо екипированный игрок ПвЕ гильдии имел всего 4 purple предмета (я к тому моменту дошел до 11го, и после этого начал играть другим персонажем на другом сервере).

#38 Forsaken

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 09:02

morda
Цитата
ВСе предметы ПвП сета 58 уровня. В ПвЕ сетах 52-57.

Если ты насчет уровня шмота - то ты не прав.
Самый лучший шмот с ПвП набора - 65 лвл.
Набор который падает в основном в МК - уже 66 лвл.
А самые лучшие наборы с Ониксии, Рагны и БВЛ - аж 76 лвл!

информация с http://www.thottbot.com/ cool.gif

#39 morda

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 10:46

на thottbot бардак. они не поспевают с наплывом информации. Мои персонажи описанные на нем почему то носят шмотки 8ми месячной давности. По инету ходили ссылки на монстров запостанных в thottbot; например beast 45го уровня живуший в фералас по имени "iamanoob". было примерно 20 ссылок на подобных мобов.

неразбериха с уровнем вещей на thottbot связана скорее всего с выходом аддона который увеличит игру до 75го уровня - команда thottbot потихонькy уже начинает к этому готовиться, но в лучшем случае их информация неточна а в худшем уровни этих вещей станут такими только в аддоне, когда произойдет перекалибровка многих характеристик и возможно изменение свойств самих предметов.

я лично предпочитаю wow.allakhazam.com для ценки и сравнения вещей. Уровень это первый признак чтоб оценить полезность предмета. Голубой предмет 58 уровня всегда лучше голубого предмета 55го, правда приходиться делать скидку на полезные или не особо полезные качества для определенного класса.

#40 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 11:01

2morda: ты путаешь уровень предмета и уровень на котором можно предмет носить. Forsaken прав.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#41 morda

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 11:19

да нет, нечего тут путать, это одно и тоже. но могу представить сколько юзеров thottbot успел сконфузить. при выходе аддона действительно уровни предметов изменятся. предполагаю что изменяться так же характеристики некоторых из них. Сейчас то что пишет thottbot иногда отражает уровень предмета (и чара который его может носить) в аддоне, а иногда того что сейчас в игре.

#42 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 20 Январь 2006 - 11:33

морда, это не одно и то же. На тотботе конечно много хлама, но если уметь его отсеивать, можно найти много полезного. Я, например, предпочитаю именно его, а не Аллахазам.

По поводу того что изменятся уровни шмоток и создатели тотбота "готовятся" к адд-ону - вообще полнейший бред.

#43 morda

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 17:03

ну посмотрим через полгодика когда выйдет аддон smile.gif
Но мне кажеться что не было бы никакой логики добавлять уровень предмета отличный от уровня его использования. усложняет код и понимание игры а преимуществ я не вижу.

#44 solard

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 11:12

morda там информация берется от клиентов!!! или ты хочешь сказать что несколько альфатестеров аддона скидывают инфу аддона?
не неси ерунды .... а шмот имеет два параметра... свой уровень и уровень для юзания .... Forsaken именно про увровень ношения и говорил (как я понял)

#45 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 23 Январь 2006 - 11:24

морда, ну близзы не дураки, раз они сделали два уровня, то наверное для чего-то это нужно. Наверняка, от уровня самой шмотки зависят какие-нибудь еще параметры, например, стоимость ее при продаже вендору и/или стоимость починки. Опять же, в самой игре этого уровня вообще не видно, так что путаница только на таких сайтах как тотбот.

Кстати, в бете раньше у вещей показывались оба уровня, но уровень самой вещи убрали, потому что он не несет никакой информации для игрока (ну разве что показывает "крутость" вещи).





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных