Перейти к содержимому


- - - - -

ПвП скрины


Сообщений в теме: 63

#61 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 10 Август 2004 - 14:05

Елки как елки, что вы к ним прикопались.
Вы еще сходите в лес и пожалуйтесь, что природа пожалела на елки полигонов tongue.gif

#62 Sha/|/|an

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 19:16

Цитата
но ёлки портят всю картину

А как ты предлагаешь сделать елки?

Цитата

Вот смотришь на этот скрин и видишь, что художники каждую елочку, каждый кустик поставили на свое место. Этого я не могу увидеть на присоединеном изображении со второй страницы. На и во всем ДАоК'е наверно подобного не найдешь (это я уже не про 3Д движок, а про работу 3Д-художников, напоминать мне об этом не надо!).

#63 Flintorezz

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 20:46

Sha/|/|an прочти топик с начала и до конца !!!!!!
2all сделать тоже самое и вникнуть в суть происходящего, спор не о чём имо ... про стиль не кто не спорил , спорили будет лагать или нет для примера привели даок как одну из зерг игр где полигонов больше но при этом не лагает потому что правда есть хорошая система настройки детализированости графики. Ёклмн какже любят люди развести бодягу на пустом месте , по типу наших бьют , ай да и мы поможем.

PS Мне нравиться проделаная дизайнерами вова работа (кроме ёлок и воды), но это отношения к теме не имеет имо

#64 Sha/|/|an

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Август 2004 - 01:33

> Sha/|/|an прочти топик с начала и до конца !!!!!!
Вобще-то я так и сделал, пружде, чем писать пост, и я об сказал.

Если бы просто привели в пример ДАоК, то спора бы и не было. Но сказали, что в ДАоК графика помощнее будет.

Закрываю тему - kap





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных