Перейти к содержимому


- - - - -

Blizzard анонсировала StarCraft Remastered

StarCraft StarCraft Remastered

Сообщений в теме: 2

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 27 Март 2017 - 22:59

Слухи о том, что Blizzard готовит к изданию «ремастеры» своих старых игр, ходили уже давно. Многие из нас любят и помнят первые игры компании, благодаря которым она стала известна — Warcraft II, Diablo, StarCraft, которые нынче сильно устарели технологически, но геймплейно не устареют никогда.

И вот, наконец, один из этих потенциальных ремастеров официально объявлен — состоялся анонс StarCraft Remastered. Страшно подумать, но 31 марта оригинальной игре исполняется уже 19 лет!


Ремастер включает как оригинальную игру, так и дополнение Brood War. В игре перерисована графика под высокие (вплоть до 4K) разрешения, геймплей при этом остался неизменным. Повествование обогащено специальными историями в виде комиксов. И что самое важное для русскоязычных игроков — игра наконец-то будет переведена на русский язык!

Выход StarCraft Remastered запланирован на это лето (цена будет названа позже). А оригинальная игра в честь этих событий уже на этой неделе получит обновление 1.18 и станет бесплатной.

#2 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 03:24

Рад за фанатов SC. Сам я проходил первую кампанию уже такое количество раз, что помню там всё наизусть, так что ремастер пройдёт мимо меня.

И тут бы мне сказать "эх, вот бы и первую диабло так же ремастернули!", но недавно открыл для себя мод The Hell, так что ремастер мне уже и не нужен.
Изображение

#3 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 29 Март 2017 - 15:18

Я тоже хочу Diablo, но вроде как ее исходники утеряны. :(
Т.е. надо игру заново создавать, по сути.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных