Перейти к содержимому


- - - - -

ПвП скрины


Сообщений в теме: 63

#16 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 04 Август 2004 - 04:11

Не, ну каждому своё конечно но считать ДАоК красивей ВоВ..странно..а деревья делались такими "мультяшными" (если ты это имел ввиду) специально, чтобы походить по стилю на Вар 2/3...сравнивать деревья ВоВ и ДАоК это имхо из серии что лучше, мягкое или красное...разные задачи, разный подход...
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#17 Flintorezz

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 Август 2004 - 04:41

Графика в вов каменый век конечно, но дизайнеры близ молодцы, слепили из этого безобразия довольно гармоничный мир , и фпс нормально держит при скоплении народу, по крайней мере 50-60 фпс при 40 ppl на экране у меня держало (без каста спэлов итд).

#18 CHAoSRUS

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Август 2004 - 12:27

Не... Ну например как я понял по скринам, Даок более реалистичная игра, тогда как в ВоВ графика иного плана. Даже по птичкам видно что в Даок именно реалистичная графика. ВоВ расчитана на нечто другое, чем на реал графику. Надеюсь вы меня поняли.

#19 ZlobinSB

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Август 2004 - 12:38

Цитата(Flintorezz @ 04.08.2004 01:33)
Графика в вов каменый век конечно, но дизайнеры близ молодцы, слепили из этого безобразия довольно гармоничный мир , и фпс нормально держит при скоплении народу, по крайней мере 50-60 фпс при 40 ppl на экране у меня держало (без каста спэлов итд).

Именно по этому при том количестве народу на ПвП-скринах нельзя сказать, будет ли WoW тормозить при _большом_ количестве народу - скажем, 150х150.

А при том, что на тех скриншотах есть - все будет (должно быть) быстро и гладко, и волноваться нечего.

Если, конечно, близзы правильно движок сделали.

Бтв, а с кастом спеллов - сколько народу поддержит в кадре? Вот для массовых заруб в даоке есть настройка, какие эффекты от спеллов показывать - все/те, что действуют на твою группу/только на тебя/никакие. Такое есть в настройках WoW или не сподобились?

#20 Flintorezz

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 Август 2004 - 13:01

по скринам нельзя , это точно , потому что фпс всегда будет равен 1 tongue.gif A вобще про кастующий народ мне тоже интересно узнать , если вдруг кому из офиц бета тестеров "повезёт" поучаствовать в зерг рэйде , плз посмотрите фпс во время боя .

#21 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Август 2004 - 14:14

Цитата(ZlobinSB @ 04.08.2004 09:30)
Такое есть в настройках WoW или не сподобились?

Кажись, нет.
И это фигово.

#22 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 04 Август 2004 - 14:39

Цитата(kapxapot @ 04.08.2004 11:06)
Кажись, нет.
И это фигово.

я сейчас использую cosmos (альтернативный интерфейс для ВоВ). Там настроек НЕМЕРЯНО. Может быть нужной и нет, но к моменту релиза они (thottbot, создатели cosmos-а) явно навернут еще больше всяких возможностей настроек. И не только они. Думаю, что все будет круто.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#23 AG.BL00dASp

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 Август 2004 - 17:29

Скрины начал смотреть, но понял, что PvP видео намного лучше.

как вы считаете с максимальными настройками для 1024х768 хватит такой системы:
(спрашиваю, тех, кто может ответить, гадать мне не надо, пожалуйста)

- Athlon XP 2500+
- 1GB DDR PC 3200 (пока не купил, но возьму, как будут деньги)
- GeForce FX 5200 128Mb?

#24 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 04 Август 2004 - 18:40

Цитата(AG.BL00dASp @ 04.08.2004 14:21)
Скрины начал смотреть, но понял, что PvP видео намного лучше.

как вы считаете с максимальными настройками для 1024х768 хватит такой системы:
(спрашиваю, тех, кто может ответить, гадать мне не надо, пожалуйста)

- Athlon XP 2500+
- 1GB DDR PC 3200 (пока не купил, но возьму, как будут деньги)
- GeForce FX 5200 128Mb?

При не-масштабных ПвП все будет ок. При большом скоплении игроков не знаю.
Собственные впечатления такие. Играю я с 2-х компьютеров -- домашнем и рабочем.

Дома: P-4 3200, 1GB DDR400, GF4 mx400 (с предыдущего компа осталось, буду менять видюху на 6800 GT).
На работе: P-4 2000, 512MD DIMM, Radeon 7000.

На работе играю в 800х600 с практически минимальными настройками. При скоплении игроков начинается слайд-шоу. Бегать с партией квесты выполнять нормально. Надо доставить рэма до гига, настройки графики оставлю минимальными.
Дома играю в 1024х768 с практически максимальными настройками. При скоплении игроков человек 30-40 в кадре тормозов не замечено. Думаю, что при апгрейде видео-карты выкручу настройки совсем в макисмум и тормозов при макс-пвп не получу. wink.gif

Вот и думай теперь про своею систему. Анализируй тесты. wink.gif
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#25 MADman

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Август 2004 - 00:03

Кроме 8 угольных обсолютно одинаковых деревьев с одной текстурой на весь ствол , стояших на абсолютно плоском ланшавте подпираемом жиденькой однообразной травкой я ничего не вижу из за оч небольшой дальности прорисовки обьектов скромно скрываемой в тумане. ДАоК рядом не стояла с нежно выписанным выделаным ВоВом! Модели персонажей в вове тоже лучше , не говаря про анимацию которая в ДАоКе просто отвратная ! Я уже вообще молчу про такие "мелочи" как геймпей ВоВа , по сравнению с почти отсутствием такогогого в ДАоКе.

#26 Dark Paranoik

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 05 Август 2004 - 00:10

Я полностью согласен с MADman"ом....
ВоВ во всех отношениях рулит.......
Даже холод могильной плиты не остудит моего сердца.
Даже муки ада не остоновят меня в моих стремлениях.

#27 ZlobinSB

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Август 2004 - 00:41

Цитата(MADman @ 04.08.2004 20:55)
. ДАоК рядом не стояла с нежно выписанным выделаным ВоВом! Модели персонажей в вове тоже лучше , не говаря про анимацию которая в ДАоКе просто отвратная ! Я уже вообще молчу про такие "мелочи" как геймпей ВоВа , по сравнению с почти отсутствием такогогого в ДАоКе.

Просто лол. :-) Фанату наступили на мозоль :-)

Ну а геймплей WoW вообще обсуждать _рано_. Ибо какой он станет ясно только после того, как основная масса игроков достигнет макс. левела и посидит на нем хотя-бы пол-годика.

Что касается "тумана" на скриншоте - это такое погодное явление. По утрам бывает. Еще есть снег, дождь и т.п. Видимость в даль не хуже чем в WoW (см. ниже). А вот интересно, как там в Wow с погодой? Надеюсь, есть? Кинте плз скрины (у кого бета), что-нибудь погодно-романтическое. Охота, знаете ли, заценить...

Прикрепленные файлы



#28 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 05 Август 2004 - 13:49

Хехе, погоды в WoW пока нет wink.gif
Но обещают biggrin.gif

#29 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 05 Август 2004 - 21:13

<А вот интересно, как там в Wow с погодой? Надеюсь, есть? Кинте плз скрины (у кого бета), что-нибудь погодно-<романтическое. Охота, знаете ли, заценить...

Это конечно сильный приём ведения дискуссии - в ВоВ погода есть? Нету? Фигня какая этот ваш ВоВ...вот ДАоК...и ничего что ДАоК уже двумя аддонами обзавёлся a ВоВ вообще бета, gлавное впечатление произвести wink.gif

ЗЫ: А анимация в ДАоК и правда того...этого...хуже чем в ВоВ скажем так smile.gif
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#30 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 05 Август 2004 - 21:27

Это все равно что сравнивать ногу с головой, а у тебя на голове пальцов нету, а у тебя в ноге мозгов smile.gif
Давайте я сюда еще фана EQ и AO притащу и будем все хором спорить smile.gif так что будем умнее smile.gif и будем дискутировать на какие нибуть отвлеченные темы smile.gif

Лучше на тему WoW rolleyes.gif - kap
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных