Перейти к содержимому


РП в WOW. Взгляд изнутри.


Сообщений в теме: 22

#16 Умбра

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 08:55

Где вы на Defias Brotherhood видели РП? Единственное что я слышу это "lol" и только три из десяти опрошенных знают что это РП сервер. ...

Вывод: Переезжаю на Argent Dawn.
Я организовал Общество Защиты Прав Эльфов и Эльфиек (Гринэльф).

#17 ReborN

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 12:12

Да вот один из самых как по мне нормальных серверов вов РП.

##### - сервер стабильный, без лагов и с меньшим кол-вом багов. 24/7 и хорошее железо! На сервере пока стоит авторегистрация так как поменяли машину.

#### - форум

#18 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 15 Март 2010 - 10:49

QUOTE(ReborN @ 14.03.2010 12:12) Просмотр сообщения
Да вот один из самых как по мне нормальных серверов вов РП.

##### - сервер стабильный, без лагов и с меньшим кол-вом багов. 24/7 и хорошее железо! На сервере пока стоит авторегистрация так как поменяли машину.

#### - форум

Обсуждение пиратских серверов на форуме запрещено.
Второе предупреждение.


#19 Dmitry842

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 19:53

Доброго времени суток...

В ВоВ играл очень давно (BK тогда только появлялся).... не долго (интернет тогда тоже был плохой).... и не правда.... smile.gif

Итак уже все позабывал... и нахожусь на положении нуба. Хотя, вроде, это слово не совсем верно применяют.... нуб вроде переводится не просто как "деревенщина"\несведующий человек - но как агрессивная деревенщина (на нашем жаргоне - "бык").


В общем не подскажете как сейчас с переходами между серверами? Насколько я помню было так: с ПвЕ можно переходить на ПвЕ и ПвП.... С ПвП только на ПвП...

А вот с РП - совсем забыл. К тому же изменится могло...

И еще вопрос с серверами "для новых игроков"... это что? Вроде их раньше не было... или я просто тоже про них забыл.

Заранее спасибо.

#20 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 27 Апрель 2011 - 08:40

Цитата(Dmitry842 @ 26.04.2011 20:53) Просмотр сообщения
Заранее спасибо.


Ну среди русских серверов есть исключительно PvP и PvE. Трансфериться между ними можно как угодно. Впрочем, на Европе тоже самое. На счет РП серверов сказать ничего не могу.

#21 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 27 Апрель 2011 - 11:57

QUOTE(Dmitry842 @ 26.04.2011 20:53) Просмотр сообщения
Итак уже все позабывал... и нахожусь на положении нуба. Хотя, вроде, это слово не совсем верно применяют.... нуб вроде переводится не просто как "деревенщина"\несведующий человек - но как агрессивная деревенщина (на нашем жаргоне - "бык").

Угу, а "лол" это не просто "ржу", а обидное оскорбление, за которое и морду набить не жалко. Быдло-этимология русского языка иностранных слов, блин.

"Нуб" это просто "новичок". А уж что каждый под этим понимает, это его личные половые трудности.

QUOTE
В общем не подскажете как сейчас с переходами между серверами? Насколько я помню было так: с ПвЕ можно переходить на ПвЕ и ПвП.... С ПвП только на ПвП...

А вот с РП - совсем забыл. К тому же изменится могло...

И еще вопрос с серверами "для новых игроков"... это что? Вроде их раньше не было... или я просто тоже про них забыл.

Как уже верно сказали, между ПвЕ и ПвП переходы свободные (за денежку, ессно). А вот как дела с РП обстоят, не знаю. Попробуйте начать трансфер и посмотрите список доступных серверов, на этом этапе никто с вас денег еще не снимет.

Сервера для новых игроков это видимо "рекомендуемые", новые сервера или опустевшие старые.

#22 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 27 Апрель 2011 - 12:35

Цитата
И еще вопрос с серверами "для новых игроков"... это что? Вроде их раньше не было... или я просто тоже про них забыл.


Ох, пропустил этот вопрос. Это сервера на которые в течении какого то времени закрыт трансфер с других, уже заселенных и развитых серверов.

#23 Kimyri

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 09:48

не знаю. я долгое время вела крутую РП гильдию на подземье, сейчас переехали на азурегос.
мы когда эвенты проводит ничо народ, поддерживает и играет с нами
Милая, я не Бред Питт, но и ты не Бред Питт!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных