Перейти к содержимому


- - - - -

Heroes of the Storm — новое название Blizzard All-Stars

HotS Heroes of the Storm Blizzard All-Stars BlizzCon

Сообщений в теме: 65

#31 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 15:30

В этом пока интерес и есть: чем близы планирует цеплять? :)

#32 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 16:55

Да вот как раз таки 4-ре года назад близзы правильно сделали что не релизнули. Абы что было бы скорее всего и дота2 с ЛоЛ-ом переманили бы большую часть людей. А так близзы все эти годы изучали всю подноготную моба игр и надеюсь выдадут что-нить приличное.

#33 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 17:33

Просмотр сообщенияLukoil (19 Октябрь 2013 - 16:55) писал:

Да вот как раз таки 4-ре года назад близзы правильно сделали что не релизнули. Абы что было бы скорее всего и дота2 с ЛоЛ-ом переманили бы большую часть людей. А так близзы все эти годы изучали всю подноготную моба игр и надеюсь выдадут что-нить приличное.

Имхо, все-таки, больше похоже на эдакую огромную слоупочину :P
Мало того, что они в целом подходят к разработке игры основательно, вдумчиво, неторопливо(что, несомненно, только плюс), так тут еще и опоздали немного.

Сообщение отредактировал Wolferrr: 19 Октябрь 2013 - 17:33


#34 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 17:48

Просмотр сообщенияWolferrr (19 Октябрь 2013 - 17:33) писал:

Имхо, все-таки, больше похоже на эдакую огромную слоупочину :P
Мало того, что они в целом подходят к разработке игры основательно, вдумчиво, неторопливо(что, несомненно, только плюс), так тут еще и опоздали немного.
Они хотели зарелизить давно но из-за успеха доты 2 притормозили, так как игра просто затерялась бы на её фоне, так как это всего лишь карта мод для СК2 с 9-ью (или 12-ью?) героями была. Сейчас это отдельная игра никак не связанная с СК2 (может только движком), про которую мы только знаем, что она МОБА. Дождемся близзкона и потом выводы будем делать про запоздание и слоупочество.

#35 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 18:25

О, я не претендую на знание истины; лишь высказал свои субьективные предположения)

#36 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 19:09

Да, честно говоря, мне тоже интересно, что там Blizzard готовит в своей "доте", ведь им нужно предложить именно что-то новое, ибо LoL и Dota 2 очень качественные и развитые игры, поэтому обычный подход близзов с взятием чужих идей и их качественной реализацией тут не прокатит. Нужно что-то новое.

Примерно в той же ситуации они находятся с Titan, только там конкурировать им приходится с собственной же игрой (WoW). Ну и ставки там намного более высоки, конечно.

#37 Роман Попов

    Сержант

  • Авторы
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Ronin#2652

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 23:07

Объединят успешные стороны имеющихся на данный момент игр и дорисуют пару спецэфекторв :)

#38 Marek

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 01:05

Просмотр сообщенияРоман Попов (19 Октябрь 2013 - 23:07) писал:

Объединят успешные стороны имеющихся на данный момент игр и дорисуют пару спецэфекторв :)
На первый взгляд, это верный путь к эпикфейлу. На второй тоже.
Если мой любимый герой (Дж.Уилсон) туда допущен не будет, врядли остальных поразит внезапный паралич половины мозга :)

#39 Marek

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 01:09

Просмотр сообщенияkapxapot (19 Октябрь 2013 - 19:09) писал:

Примерно в той же ситуации они находятся с Titan, только там конкурировать им приходится с собственной же игрой (WoW).
А разве титан с Вов конкурировал? По обрывкам слухов, там все было другим. Ты чего-то знаешь?

#40 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 01:35

Просмотр сообщенияMarek (20 Октябрь 2013 - 01:09) писал:

А разве титан с Вов конкурировал? По обрывкам слухов, там все было другим. Ты чего-то знаешь?

MMORPG vs MMORPG. Жанр другим не был.

#41 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 04:35

Просмотр сообщенияMarek (20 Октябрь 2013 - 01:09) писал:

А разве титан с Вов конкурировал? По обрывкам слухов, там все было другим. Ты чего-то знаешь?

Ну там не может быть все СОВСЕМ другим. Ты себе можешь представить совершенно другую MMO? Я -- нет.

Да и потом, если его делать p2p, то это вообще конкурент №1 для WoW будет.

#42 Vld_M

    Лейтенант

  • Авторы
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Vld#2143

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 05:06

Очень дду близзкона. Сосредоточение анонсов и споилеров, что может быть лучше. Что сделать близзард, что бы хотс стал такой же популярной игрой как дота и лол, я не знают. Я с яслей за близзов, но не думаю что у них есть шансы.

Хотя о чем это я , это же все те же близзард , которые сделали мое детство радостным:) я в вас верю котаны!!

Сообщение отредактировал Vld_M: 20 Октябрь 2013 - 05:08


#43 Marek

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 16:21

Просмотр сообщенияkapxapot (20 Октябрь 2013 - 04:35) писал:

Ну там не может быть все СОВСЕМ другим. Ты себе можешь представить совершенно другую MMO?
Пожалуй, могу. Даже не представить (это унесет нас далеко), а припомнить. Например Eve, или Ragnarok Online, или мир Rubi-Ka (анархия) или даже (скупая ностальгическая слеза скатилась на клавиатуру) Ultima Online.
И пробегавшая информация про реализацию "путешествий во времени" в Титане дает в общем воображению много пищи.

#44 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 16:29

Я все мечтаю, чтоб мощь разработчиков, да на хороший сендбокс, типа Darkfall. Это была бы бомба.

#45 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 02:54

Просмотр сообщенияkapxapot (18 Октябрь 2013 - 08:07) писал:

Дуб, орех или мочало -- начинаем все с начала. Мы уже спорили на эту тему.
Торговая марка ушла к Valve = близзы проиграли. Fin.
Помню.
Суд проигран не был. Точка.
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных