Перейти к содержимому


- - - - -

BlizzCon 2014 пройдет 7-8 ноября

BlizzCon

Сообщений в теме: 27

#16 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Апрель 2014 - 11:18

Я начинал прохождение на Ветеране с ачивками и на какой-то миссии мне это надоело :) Слишком много времени уходило, а там уже какая-то другая игра вышла, на которую я и переключился. До LotV обязательно добью HotS, конечно же :)

#17 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 11:26

Просмотр сообщенияkapxapot (23 Апрель 2014 - 11:13) писал:

А я HotS с удовольствием прошел. Отличный аддон! Лучшее творение близзов за последние годы.
Согласен. :)
Отсюда и интерес к LotV.

Интриги нет? А с кем собственно будет идти война, для начала? Ну и да, Зератул далеко не единственный герой протоссов, к тому же он слишком мудр и много знает для того, чтобы становиться главным героем (думаю второй раз подрят разыгрывать амнезию главного героя близы не станут). Так что больше склоняюь к Артанису или Селендис.

Ну и всё-таки, чем так хорош был прошлый близзкон? У меня никаких впечатлений кроме предсказуемого анонса WoD не осталось.
Изображение

#18 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 12:01

Просмотр сообщенияNALMAN (23 Апрель 2014 - 11:26) писал:

Согласен. :)
Отсюда и интерес к LotV.

Интриги нет? А с кем собственно будет идти война, для начала? Ну и да, Зератул далеко не единственный герой протоссов, к тому же он слишком мудр и много знает для того, чтобы становиться главным героем (думаю второй раз подрят разыгрывать амнезию главного героя близы не станут). Так что больше склоняюь к Артанису или Селендис.

Ну и всё-таки, чем так хорош был прошлый близзкон? У меня никаких впечатлений кроме предсказуемого анонса WoD не осталось.
Согласен=) особо ничего нового кроме ожидаемого аддона не было. да и он если честно не впечатлил. Аддон однозначно хороший будет, но чего-то вау лично у меня не было. Д3 -уже известно все было, все ждали инфу про Ладдеры, но голяк. По СК2 - чемпионат и анонс ХотС-а. Единственное, что лично мне было интересно - дальнейшие планы по ХС. Но он и на этом близзконе будет (анонс аддона со 100+ новыми картами, практически 100% будет)

Так что по контенту не сильно будет отличаться от прошедшего близзкона.
если проводит аналогию:
2014-2013
Анонс/подробности ЛотВ - Анонс/подробности ВоД
Подробности ВоД - подробности д3:РоС
Новый аддон к ХС - дата релиза и анонс сезонов в ХС
Новые режимы/герои для ХотС - анонс ХотС

Ну и плюс другое по мелочи. Наверняка теперь уж точно расскажут про ладдер в Д3 или про дальнейшее развитие игры если он к тому моменту выйдет.

Вообще больше всего жду инфы по ХС, как собственно и в 2013 году.

#19 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Апрель 2014 - 12:33

От фразы "новый аддон к ХС" становится смешно почему-то.

#20 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 12:35

Просмотр сообщенияGecko (23 Апрель 2014 - 12:33) писал:

От фразы "новый аддон к ХС" становится смешно почему-то.
Хорошо. Новый сет карт к ХС.
Накс - это мини-сет с приключениями. А мне интересен именно большой сет новых карт. Я его аддоном назвал. Возможно новый класс (ДК), но это вряд ли так скоро будет. Да и для ХС ещё много чего можно придумать. Новые типы карт/новые режимы. На близзконе вполне можно все это ожидать.

#21 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Апрель 2014 - 12:46

Я тебя понял :) Просто таких сетов за год можно кучу наделать (читай "много чего можно придумать") и выделять для этого целый близкон как-то несерьезно :) Это как если бы на Близзконах какие-то рядовые обновления для WoW анонсировали и рассказывали о них.

#22 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 23 Апрель 2014 - 13:01

Просмотр сообщенияLukoil (23 Апрель 2014 - 12:01) писал:

Так что по контенту не сильно будет отличаться от прошедшего близзкона.
если проводит аналогию:
2014-2013
Анонс/подробности ЛотВ - Анонс/подробности ВоД
Подробности ВоД - подробности д3:РоС
Новый аддон к ХС - дата релиза и анонс сезонов в ХС
Новые режимы/герои для ХотС - анонс ХотС

LotV давно анонсировали - WoD было максимально засекречено до БлиззКона (0.5 - 1)
Какие подробности? На момент БлиззКона бета будет идти полгода уже - Не помню, что там за подробности RoS были, но бета тогда еще вроде не началась, впрочем, по RoS особо и мусолить нечего (0 - 0)
Бабка надвое сказала, а не аддон к ХС - Впрочем, тут такое же фуфло (авансом 0.5 - 0)
Побольше щей - Анонс перезапущенной игры (0 - 0.5)

Даже так 1 - 1.5 выходит всего лишь. Впрочем, сравнение уместное, прошлый БлиззКон тоже был не очень, а следующий, если близзы не спрятали козырь в рукаве, обещает быть еще более унылым.

Просмотр сообщенияLukoil (23 Апрель 2014 - 12:01) писал:

Ну и плюс другое по мелочи. Наверняка теперь уж точно расскажут про ладдер в Д3 или про дальнейшее развитие игры если он к тому моменту выйдет.

Ты вот эту новость читал?
Да, конечно, в ноябре нам расскажут про ладдеры, которые запустят еще летом. Cool story. ;)

HS это круто, конечно, но новый набор карт как-то не сравнится с анонсом Titan, к примеру. Да даже с анонсом нового дополнения к Diablo III не сравнится. Не говоря уже о том, что еще бабушка надвое сказала, будут ли такие дополнения к HS большие или будут мелкие типа Накса. Да и наличие таких мелких паков как Накс делает "аддоны по 100 карт" менее ценными. Пока такой аддон выйдет, уже несколько паков поменьше выйдет, то есть ценность этого события будет значительно меньше, чем выход полновесного сюжетного дополнения к "большой" игре типа SC2/D3 раз в два года, не говоря ужео новой игре.

То есть, да, 100 карт это прикольно, но чего в этом такого, что может взорвать БлиззКон? Да никогда это не взорвет его.

#23 Anderas

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Csarid #2134

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:53

Ну Метелица анонсировала Чемпионат Мира по ХС, так еще и ХОТС попал в список турнирова на близзконе, возможный скачок на арену киберспорта :rolleyes:. Возможно и расскажут о титане, на что надеюсь.

#24 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 15:57

Ну про разделение на приключения и большие сеты, близзы сами говрили. Первые служат для сингл игроков + вносят немного свежей крови в мету для ПвП-шеров. А вторые перекраивают мету с ног на голову. Так что "аддон" будет. Вопрос лишь когда и на какую тему. Вот меня именно это на близзконе и интересует. Ну и ЛотВ тоже. Если будет новый проект - хорошо. Не будет - пофиг=)

#25 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:26

В масштабе HS такой аддон интересен. В масштабе BlizzCon -- не особо.

#26 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:45

Были и более унылые близконы. В 2010 году вообще анонсировали новый класс для Д3 и арены (которые так и не появились) и никаких игр.

Вообще они в прошлом году заикались, что следующее дополнение для WoW разрабатывается параллельно с ВоД. Может их многолетние тирады о сокращении цикла разработки не пустой звук и мы увидим новое дополнение для WoW. Сам в это не особо верю, но вдруг.

#27 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:59

Цитата

Вообще они в прошлом году заикались, что следующее дополнение для WoW разрабатывается параллельно с ВоД. Может их многолетние тирады о сокращении цикла разработки не пустой звук и мы увидим новое дополнение для WoW. Сам в это не особо верю, но вдруг.

Нет им веры.

#28 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 24 Апрель 2014 - 07:25

Просмотр сообщенияProgresso (23 Апрель 2014 - 18:45) писал:

Вообще они в прошлом году заикались, что следующее дополнение для WoW разрабатывается параллельно с ВоД. Может их многолетние тирады о сокращении цикла разработки не пустой звук и мы увидим новое дополнение для WoW. Сам в это не особо верю, но вдруг.

Даже если и разрабатывают, нет смысла анонсировать, когда только что вышло/вот-вот выйдет предыдущее дополнение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных