←  StarCraft

Форум Warcry.ru

»

Завершение бета-тестирования HotS

 фотография DarkQuantumX 10 фев 2013

На официальном сайте StarCraft II объявили, что бета-тестирование будущего дополнения Heart of the Swarm подходит к концу. Это означает, что скоро мы увидим обновление, которое привнесет много интересного и поможет быстрее перейти на Heart of the Swarm.

Изображение


Blizzard
В преддверии запуска StarCraft II: Heart of the Swarm мы планируем завершить бета-тестирование 1 марта. Мы очень благодарны за все отзывы и сведения, которые были предоставлены в течение бета-тестирования, и надеемся, что участвующие в нем игроки продолжат практиковаться и покорять новые уровни до конца февраля.

Хотим заметить, что мы продолжим закрытое бета-тестирование до запуска Heart of the Swarm, который состоится 12 марта. Мы будем работать с нашими партнерами из мира киберспорта, чтобы до конца убедиться, что у них есть все необходимые средства для качественной демонстрации профессиональных матчей после 1 марта.

И снова позвольте выразить свою благодарность всем тем, кто участвовал в бета-тестировании. Мы с интересом будем наблюдать за тем, чем вы будете заниматься во время трех финальных недель.
Ответить

 фотография Gecko 10 фев 2013

Я об этом писал здесь в качестве небольшого объявления.

Цитата

По сообщению комьюнити

Что за чушь? xD
Ответить

 фотография DarkQuantumX 10 фев 2013

Просмотр сообщенияGecko (10 Февраль 2013 - 16:19) писал:


Что за чушь? xD
А как еще назвать официальный сайт? Он в принципе и есть комьюнити
Ответить

 фотография Gecko 10 фев 2013

Его иногда называют официальный сайт сообщества, но сообщество — это не сайт, а все те, кто вайнит на форумах и т.д. ;)
Ответить

 фотография DarkQuantumX 10 фев 2013

Просмотр сообщенияGecko (10 Февраль 2013 - 16:28) писал:

Его иногда называют официальный сайт сообщества, но сообщество — это не сайт, а все те, кто вайнит на форумах и т.д. ;)
Это не сообщество - это тролльобщество :lol:
Ответить

 фотография Gecko 10 фев 2013

Цитата

По сообщению сообщества StarCraft II

/facepalm

Ладно, разбирайтесь сами xD
Ответить

 фотография kapxapot 11 фев 2013

OH MY GOD

Естественно, ни по какому "сообщению сообщества", это новость на официальном сайте игры, блин!

Опять HeartS of the Swarm, емана. Но тут ты превзошел сам себя, написав HeartS of the SWAM. Фейспалмом тут не обойтись...
Ответить

 фотография Sugino 11 фев 2013

Да ладно, не ругайте человека. Может, у него день тяжелый был.
Ответить

 фотография kapxapot 11 фев 2013

Да я не ругаю, я уже просто в шоке. 8) Как будто он террорист-подрывник. :D
Ответить

 фотография Sugino 11 фев 2013

Линейкой по попе, и все ок будет.
Ответить

 фотография kapxapot 11 фев 2013

Линейка по попе не помогает. В том-то и дело.
Ответить

 фотография Sugino 11 фев 2013

Розги?
Ответить

 фотография DarkQuantumX 11 фев 2013

Двинте мне дубиной :)
Ответить

 фотография Sugino 11 фев 2013

ДУбом, Дубом!
Ответить