←  Hearthstone

Форум Warcry.ru

»

Первый рейтинговый сезон Hearthstone начне...

 фотография kapxapot 29 мар 2014

Релиз онлайновой карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft состоялся уже больше двух недель назад, но окончательным релизом можно будет считать только начало настоящего рейтингового сезона, ибо весь этот месяц все еще идет 4-й тестовый сезон.

1 апреля начинается первый рейтинговый сезон, и с этого дня начнется серьезная игра с наградами.

Изображение


Об альтернативных рубашках карт мы уже писали. Две из них можно будет получить за участие в рейтинговой игре в 1-м сезоне: первую дадут за достижение 20-го ранга по итогам сезона, а вторую заслужат только лучшие игроки, которые наберут легендарный рейтинг.

Изображение Изображение


Хотя в тестовых сезонах подобных наград нет, рейтинги игроков в текущем сезоне не пропадут зря — каждый из них получит в начале 1-го сезона столько рейтинговых звезд, сколько рангов он набрал в 4-м тестовом сезоне.

Но это еще не все! Рейтинговый режим игры для самых лучших игроков теперь будет важен вдвойне, потому что в этом году Blizzard собирается провести большой турнир по Hearthstone, участники которого будут отбираться по итогам каждого рейтингового сезона. Так что дерзайте, и, возможно, вы станете Великим мастером Hearthstone!
Ответить

 фотография Gecko 29 мар 2014

А это точно не шутка?:)
Ответить

 фотография Vld_M 29 мар 2014

Немного не понял про влияние текущего рейтинга на следующие сезоны. Вот у меня сейчас 14 ранг. Что мне это даст?
Ответить

 фотография kapxapot 31 мар 2014

Просмотр сообщенияGecko (29 Март 2014 - 10:59) писал:

А это точно не шутка?:)

Шутки 1 апреля, а не заранее. ;)

Просмотр сообщенияVld_M (29 Март 2014 - 16:10) писал:

Немного не понял про влияние текущего рейтинга на следующие сезоны. Вот у меня сейчас 14 ранг. Что мне это даст?

Ты набрал 11 рангов, получишь 11 звезд. Сколько это рангов, прикинь сам. Рангов 4-5. ;) Т.е. начнешь 1 сезон сразу 20-21 ранга где-то.
Ответить

 фотография TRiSTaN 19 апр 2014

А какие то ещё награды там будут? :)
Ответить

 фотография kapxapot 20 апр 2014

Пока вроде бы нет.
Ответить

 фотография TRiSTaN 21 апр 2014

А сколько времени идет сезон? 30 апреля закончится или дальше продлится ?
Ответить

 фотография Lukoil 21 апр 2014

Просмотр сообщенияTRiSTaN (21 Апрель 2014 - 20:00) писал:

А сколько времени идет сезон? 30 апреля закончится или дальше продлится ?
30-го последний день. 1 сезон = 1 месяц
Ответить