Перейти к содержимому


- - - - -

Выиграйте доступ в бету Legion!

WoW Legion конкурс бета

Сообщений в теме: 248

#46 Rufraicus

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 18:21

Что движет теми, кто готов убивать? Жажда магии, убийств, мести или собственный Страх перед Пылающим Легионом?
Этими вопросами задавались все новобранцы, принятые в Армию Расколотого Солнца под предводительством Леди Лиадрин. Вот и очередной путник, увидевший на стенде с плакатами в своей столице объявление, которое вызывающе гласило: "МИРУ НУЖНЫ НОВЫЕ ГЕРОИ! БУДЬ В ПЕРВЫХ РЯДАХ! ПОМОГИ СПРАВИТЬСЯ С ПЫЛАЮЩИМ ЛЕГИОНОМ!". Смелый с юных лет и мечтавший о славе растяпа помчался в пункт, где к его удивлению не было ни души. Только усталый офицер сидел, покуривал трубку и что-то калякал на льняной ткани.
-Сэр... Я хотел бы записаться в добровольцы, чтобы помочь вам в борьбе с Пылающим Легионом.
-Сынок, ты хорошо подумал?
-Да сэр. Дома от меня толку все равно не будет, а здесь хоть может смогу пригодиться.
-Хех... ну иди сюда, говори, кто, откуда, что есть, чем снаряжать...
После заполнения всех бумаг, офицер положил их в ящик и сказал, чтобы новый бесстрашный воин Армии Расколотого Солнца возвращался спустя несколько дней.
"Что же подпитывает их в пылу этой бойни? Какая вера, какая сила?" - думал обыватель, сидя в таверне и попивая очередную кружку эля. Проведя отведенный офицером срок в этой таверне и подзаработав немного денежек выигрышными партиями в Хеартстоун, мальчуган отправился в "долгий" путь. Спустя двадцать минут он уже стоял перед интендантом Армии Расколотого Солнца и одевал выданную ему форму.
-Ну что герой, готов отправиться на встречу приключениям?
-ДА сэр - еле держа себя в руках от нетерпения, говорил новобранец.
-Тогда за мной, в портал...
Перед юнцом предстал Шаттрат, разрушенный, полный беженцев, попрошаек, раненных и умирающих. Его лицо заметно исказилось, что интендант не упустил из виду.
-Что, ты себе по-другому представлял войну?
-Никак нет, сэр.
-Ну тогда готовься, ибо это, только начало...

Очередной зеленый, пылающий адским пламенем инфернал летел с небес на поле брани в долине Призрачной Луны. Как же отвратительно было это место. Горы трупов, которые некому было убирать, демонов, адской жижи, являвшейся, по всей видимости, водой когда-то и разрушение... Повсюду, в каждом уголке, этого места виднелось лишь оно. Новобранец летел вместе со своим инструктором к огромной крепости, которую им предстояло штурмовать.
-Вот он, гляди... Черный Храм - место, в котором укрылся наш главный враг.
-Иллидан?
-Не столько Иллидан, сколько демон. Он уже не эльф, и не демон.
-И как же нам бороться с таким созданием?
-Как чем, кровью и потом, магией и светом. ДА всем чем угодно, пусть даже теми же демонами, если они нам только помогать будут.
-Что? Вы сотрудничаете с Пылающим Легионом?
-Да нет же... ты что, о чернокнижниках не слышал?
-Только слухи...
-Странно, в городе они иногда появляются. Впрочем, на войне все средства хороши.

И вот новобранец в первых рядах... Стоит и слушает воодушевляющую речь о том, что именно им предстоит принести Свет на эту истерзанную землю. А уже через пол часа половина из его отряда пала жертвой двух огромных инферналов, которые стояли лишь на подступах к оплоту Предателя. Вот и теперь, юнец дрожал от страха, спрятавшись за камень. Он не понимал, почему его никто не видит, хотя многие демоны проходили совсем близко к нему. Лишь Гончие Недр изредка оборачивались в его сторону, но потом уходили со своими хозяевами.
Каким-то чудом ему удавалось ускользать от всех, и даже украсть оружие у одного из демонов. Оставленный совсем один, он не знал, что делать дальше. Потеряв веру в тех, кто его привел сюда, оставленный на растерзание голодным чудовищам, он не видел иного выхода, кроме как примкнуть к тем, кто звал себя служителями Иллидана - Иллидари. Предатель? На самом деле предали его...
Движет ли им глухая жажда мести? Жажда силы или убийства? Этим охотником на демонов движила жажда жизни.

Сообщение отредактировал Rufraicus: 21 Март 2016 - 18:27


#47 Unclefence

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 18:28

Здравствуйте, меня зовут Егор, я из Москвы. Вот история моего охотника на демонов в виде дневника.
ДХ- наш охотник демонов. ОБ- старый охотник.
Был обычный дождливый день, в Штормград приехал старый охотник повидавший многое ,и вот он зашел в таверну, чтобы отдохнуть и увидел великого воина с глефами за спиной.
ОБ: Здравствуйте, интересные у вас клинки, я полагаю вы охотник на демонов, можете, что-нибудь рассказать?
ДХ: Я не помню ничего до моего… обращения, только обрывки.
ОБ: А можете рассказать мне об этом? Как это все случилось?
ДХ: Конечно, присаживайся. Начнем с того, что я был обычным жителем Дарнаса, но настали тяжелые времена и мне пришлось уйти на войну, я там встретил много новых знакомых… и потерял их. Я полностью заполнился чувством мести, я потерял голову, убивал кого ни поподя, и я отчаялся настолько, что решил обратится к великой силе…
ОБ: К какой?
ДХ: Я обратился к Иллидану, а он обратил меня, лично, он убил ради меня своего демона прислужника и ко мне перешла его сила, а потом… мне выжгли глаза, боль была невыносима, но зато какая во мне таится сила, сила демона.
И тут наш старый охотник понял, что в Легионе будет играть за Дх и просит у Warcry ключик, на доступ к бете легиона))
Если я выйграю, то прошу написать в вк ID:327423040
С уважением, Жулидов Егор))

#48 KakaKoka

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 18:29

"История моего охотника на демонов". Влад, Россия, Пенза.

Ненависть. Древняя, как само Зло. Она течет внутри меня. Она питает меня. Это великий дар, но и великое проклятие. Я обрел мощь, способную изменить ход истории. Эта сила переполняет меня, терзает мою душу. Я - клинок возмездия в руках моего господина. Я – совершенное оружие. Я выполню свою клятву. Даже если это будет стоить мне жизни. Время пришло.
- Вы желали меня видеть, повелитель?
Я не помню, кем я был до перерождения. Мой разум давно окутан пеленой. Но своды этого проклятого храма пробуждают воспоминания из далекого прошлого. Боль и агония, которые нельзя забыть. И неукротимая сила, пытающаяся вырваться наружу.
- Твое обучение закончено, Иссалам.
От его голоса бегут мурашки по коже. Он есть сама ненависть. Первый из нас. Страха нет. Я дам волю зверю, что дремлет внутри меня. Я первым пролью кровь врага.
- Ты готов.

#49 Falcon69

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 18:46

История моей охотницы на демонов.

Амориэль.

Амориэль. Она была легендарной воительницей, известной под прозвищем "Кинжал Ночи". Его она получила во время второй войны. По приказу "Верховного Командования" тайно была отправлена в личное распоряжение короля Теренаса Менетила II, как искусный убийца. С нею под командование людей было передано еще несколько эльфов, но она была лучшей из всех, что доказала во время первого сражения. Она появлялась внезапно, и так же уходила. Она не допускала ошибок, она просто не умела их делать.

После побега Иллидана присоединилась к Майев, но в дальнейшем их пути разошлись. Майев была одержима его поимкой, а Амориэль понимала, что ее идеи более бессмысленны, чем несут какую либо цель. Она считала Побег Иллидана своей ошибкой, и всеми силами стремилась исправить это. Не жалея ни сил, ни времени, ни людей. Амориэль обладала большим влиянием в ее отряде. И перед спуском в Гробницу Саргераса она объявила, что Майев одержима, а ее "охота" не стоит того, чтобы рисковать жизнями. В ответ на это "смотрящая" приказала убить ее на месте, но вместо этого часть отряда Майев перешла на сторону восставшей. Стоя друг напротив друга, и полыхая ненавистью Майев сказала:"Будь по-твоему, но если судьба еще сведет нас с тобой, живой уйдет лишь одна".

После отделения от Майев она отправилась на поиски местных друидов, чтобы связаться через них, непосредственно, с Малфурионом. Во время поисков она попала в засаду устроенную сатирами. С помощью магии скверны весь ее отряд был уничтожен, а она попала в плен. Через несколько мучительных недель ей удалось бежать от них. Одетая в грязные лохмотья и вооруженная старым кинжалом, Амориэль шла в поисках подмоги. Скитаясь несколько дней, она наткнулась на Иллидана, который прекрасно понимал, кто стоит перед ним. Он предложил ей присоединиться к нему и обещал часть своей силы. Она согласилась. Позже она стала одним из первых Охотников на демонов. Амориэль - некогда великая воительница, а теперь безжалостное оружие в руках Предателя.

Сообщение отредактировал Falcon69: 21 Март 2016 - 18:48


#50 TheMorden

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Them0rden#2216

Отправлено 21 Март 2016 - 18:49

«Предыстория моего охотника на демонов»

Тандоран был одним из тех, кого звали Квел'дораем, или же Высокорождённым, однако, как бы это не звучало, он им не был. Он тот, кому нельзя было приписать точную принадлежность к определённой касте, хоть и выглядел как обычный ночной эльф и не более. Однако в его истории было что-то, что заставило Высокорождённых обратить на него внимание.

Бессмертным ночным эльфам не требовалось потомство и всё же произошло так, что потомок одной из жриц Элуны и мага Квел'дорая, Тандоран, обладал невероятно сильным чувством магии, которое проявилось после определённого возраста. Из-за ощущения сильных магических потоков, Тандоран чувствовал в себе силу, буквально видел её, но не мог контроллировать, из-за чего был отправлен своей матерью к его отцу, в Зин'Азшари.

Спустя долгое время, научившийся магическому исскуству , Тандоран стал одним из сильнейших магов, живущих ради королевы Азшары. Он был одним из Высокорождённых магов, контролирующих магический поток портала, через который держалась связь с лордом Саргерасом. Портал был очень нестабилен и именно в один из таких моментов он встретился с Иллиданом Яростью Бури. Он почувствовал невероятно сильный магический потенциал в ночном эльфе, а после преображения Иллидана Саргерасом, Тандорану было трудно находится рядом с Иллиданом, ибо энергия, исходящая от него, затмевала разум. После разрушения Источника Вечности и событий, последовавших после этого, Тандоран присягнул на верность Иллидану и стал одним из тех, кто звал себя "Охотником на демонов".

Многие годы прошли с тех пор. Иллидан, Кель'Тас, Тандоран и многие другие ушли в Запределье, где на руинах древнего дренейского ххрама Карабора, основали место, названное Чёрным Храмом. Благодаря помощи героев, Майев Песнь Теней удалось победить Иллидана, но не убить — Майев заключила тело предателя, за которым так долго гналась, в темницу, из которой он не мог выбраться. Вернувшись с помощью орка-чернокнижника, лорд Иллидан Ярость Бури вновь собирает своих последователей, чтобы разгромить армию Легиона и Тандоран последует за ним.

Сообщение отредактировал TheMorden: 21 Март 2016 - 18:52


#51 Венрас

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Венрас#2763

Отправлено 21 Март 2016 - 18:57

ПРОБУЖДЕНИЕ

Меня зовут Венрас. Или звали. Когда-то.
Всё случилось в тот роковой день, когда я должен был выдвинуться на свою смену, в патрулирование. Да, я был обычным стражником, что патрулирует Луносвет, как и десятки других. Но в последнее время нас отправляли в патрулирование гораздо чаще обычного. И потом я понял почему. Выйдя из казарм и направившись к указанной мне территории, я заметил, что голубое небо и солнце быстро скрылось за неестественно густыми и серыми тучами. "К дождю", подумал я и направился дальше, поправляя ножны и потуже затягивая ремни на наручах, чтобы сидели крепко. Мимо меня прошёл другой патруль из двух эльфов крови.
-Ану белорэ дела'на!
-Ану белорэ, братья.
Поприветствовал их пока проходили мимо друг-друга. Их смена окончена. Эх! Я бы ещё часик поспал. Вот бы ко второй смене. После того, как Лор'Темар Терон велел усилить охрану и патрули, почти никакого покоя.
Пока мой разум плавал в мыслях о тёплой постели и о том, как я всё ненавижу уже, я и не заметил, как дошёл до своей точки, откуда и должен был начать патрулирование.
На месте меня должен был ждать мой напарник, но его не оказалось. Очень странно. Надеюсь он понимает, что если он не явится, то ему сделают втык и заставят голым проехаться по всему Луносвету на этих курицах. Как же я терпеть не могу этих наших "скакунов"! Убожество!
Выругавшись, я двинулся патрулировать. Довольно громко прогремел первый гром. Я почувствовал, как несколько капель дождя упали мне на голову. Опустив голову и продолжая шаг, я накинул капюшон и вдруг заметил на земле следы крови. Рука машинально упала на рукоять клинка, что лежал в ножнах. Посмотрев вперёд я увидел своего напарника. Вернее то, что от него осталось. Его тело было разорвано на пополам а лицо превратилось в обугленную кровавую кашу.
Вынув клинок и держа его на готове, я услышал голоса. Гром бил сильнее. Пройдя к источнику через кустарник, глазам открылось ужасное зрелище. Фигуры в чёрных мантиях стоящие у ритуального круга подносили в центр кровь и плоть. Сильнее от гнева забилось быстрее. Но идти в одиночку на толпу чернокнижников было бы самоубийством. Я должен был доложить об этом и прибыть с подкреплением. Но было поздно. Что-то меня отшвырнуло в сторону и врезавшись в дерево, я упал на спину и увидел, как с чёрного неба падают зелёные метеоры. Услышал вдали крики собратьев и звуки боя. Попытавшись встать, я обнаружил торчащий из моей груди сук от дерева, что рос из земли. Через секунду надо мной уже возвышался инфернал и он уже почти раздавил меня, как в него стремительно врезалось что-то мощное, что в миг уничтожило его. На грани потери сознания, я увидел ещё одну фигуру..она была похожа на демона. Но я не мог разглядеть. В глазах помутнело и я потерял сознание. Не знаю сколько времени я был в отключке, но очнулся я совершенно в другом месте. Думал, что я мёртв. Медленно встав с матраца я огляделся. Это была пещера. Сырая и холодная. Моя грудь была перевязана, но кожа изменилась. Ещё не отошёл от шока.
Может я всё же мёртв? Подумал про себя. Но тут моё сознание пронзил голос.
Нет. Не мёртв. Произнесла фигура, что стояла позади. Я взглянул на неё и не мог поверить своим глазам. Моё тело перенесли в это место и поведали, что я был почти мёртв, как вдруг что-то во мне пробудило новую силу. Силу, которая не позволила мне умиреть от рук демонов. Благодаря, которой я переродился. Благодаря которой пробудилась моя истинная сущность.
Так я стал им. Охотником, но не жертвой. и не будет мне покоя, пока каждая демоническая мразь не будет истреблена! Ибо я...

Я - ОХОТНИК НА ДЕМОНОВ!
Зияд. 23 года. Город Москва.
В тексте 2986 знаков (без учёта пробелов и по правилам, что выше, не было сказано, что они буду учитываться, надеюсь я не лохонулся :D)

https://vk.com/venrax - страница в вк на всякий случай :)

Сообщение отредактировал Венрас: 21 Март 2016 - 19:04


#52 Scarlet

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 19:15

Эта история о предательстве, верности клятве и судьбе.

Глава первая: Предательство.

Не все боялись охотников на демонов. Аллари возглавляла гильдию Стражей света. Гильдия находила и уничтожала любого, кто обратился к скверне…
Был обычный день в гильдии. В гильдию ворвался горожанин:

- Д-д-демон, демон! Помогите! Он схватил моего сына и жену!

Гильдия обратила внимание на дрожащего мужчину застывшего у входа. К нему подошла Аллари и привела в чувства.

- Не беспокойся, мы обязательно спасем их. Где это всё произошло?

Она успокоила мужчину и поинтересовалась, где именно их схватили.

- В.. лесу госпожа, прошу, помогите, я не в силах противостоять демону! Я отведу Вас туда!
- Хорошо, мы сейчас же отправляемся!

Аллари приняла решение отправиться в лес с небольшим отрядом. Прибыв на место, она никого не находит.

- И где же твои родные? – спросила Аллари.
- Ты как всегда наивна, Аллари. – сказал Гримор, один из офицеров.

Он кинул мешочек с золотом крестьянину в руки.

- Гримор? Что всё это значит?
- Связать ее… от этого благородства меня так и тянет перерезать ей горло.
- Почему, Гримор? Зачем ты всё это делаешь?
- Ты слишком долго возглавляла МОЮ гильдию! Твое время прошло.
- Что? Значит, сведения об охотниках оказались ложью? Ты собираешься меня убить?
- О, я бы с радостью, но боюсь, я не доставлю себе такого удовольствия. Предоставлю эту работу охотникам на демонов, с которыми оказалось не сложно договориться. Неприкосновенность моей гильдии в обмен на твою жизнь. Как тебе?

К этому моменту к опушке прибыл отряд Охотников на демонов.

- Ты сошел с ума, Гримор. Мы сражались за мир, в котором не будет войны. А ты…
- Довольно! Вот и наши охотники… Забирайте ее, надеюсь, пытки будут весьма… мучительными.
Охотники привели Аллари в свою темницу, где она провела всю ночь в кандалах…

Глава 2: Верность клятве.

На следующее утро в оплоте охотников на демонов…
Испытав все пытки из коллекции охотников, Аллари больше не чувствовала ничего, лишь боль в душе. Утратив веру во все, за что она сражалась, она была сломлена.
Наконец демоны решили казнить Аллари.

- Сожжем её! – донесся крик, откуда-то из толпы.
- Отрубим ей голову!
= А ну-ка погодите. – возразил один из охотников.

Увидев его, Аллари почувствовала не демона, а что-то, чего раньше не замечала в оскверненных охотниках. Она ощутила в нем желание сохранить жизнь, а не отобрать ее. Это его отличало от остальной толпы.

- Сильвер! Что ты тут устроил?
- Она лишь защищала город и его жителей, разве казнь поможет делу? Мы ведь сами выбрали путь изгоев.
- Плевать, мы ее казним!
- Будет неловко, если я буду против этого? Выходит, вы все мои враги?
- Ты что удумал еще?

Взмахом глефы, Сильвер уничтожил магические цепи, связывающие Аллари и, схватив ее, улетел в сторону города…
В городе их приютила семья. Эльфы, приютившие их, оказались семьей Сильвера, но они не отказались от него, не боялись. Они понимали, на какую жертву он пошел ради защиты того, что ему дорого.
И вот следующим утром Аллари предстоял трудный выбор и судьба, что ее ждет…

Глава 3: Судьба.

- Ты ведь понимаешь, что пути назад нет? Я предлагаю тебе выбор, стать охотницей на демонов, я обучу тебя ритуалу. Ты сама видела – зло есть зло, оно присутствует с обеих сторон. И если пришлось бы выбирать, кого бы ты выбрала?
- Я уже сделала свой выбор. Я стану – охотницей на демонов!

После проведения ритуала Аллари обратилась к Сильверу…

- Пришло время наведаться к моим старым друзьям…
- А после я соберу всех, кто остался верен убеждениям и вместе мы создадим отряд.
- И как же мы будем зваться?
- Как насчет – Иллидари?


2970 знаков.

Все совпадения с персонажами, организациями - лишь отсылки. История в некоторых местах сокращена в связи с лимитом символов. Благодарю за то, что прочитали.


Сообщение отредактировал Scarlet: 21 Март 2016 - 19:28


#53 LekS

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 19:18

Эти события произошли до первого вторжения легиона в наш мир.
Наша семья ночных эльфов была не из низших слоёв общества. Отец был охотником. Каждый месяц он уходил на неделю или две со своим снежным барсом на охоту, а возвращался с горой дичи. Мать в свободное от работы по дому время собирала травы и продавала их на рынке.

В один из солнечных дней ( Хотя ветви гигантских древ заслоняли наш дом от солнца, иногда яркие и тёплые лучи пробивались сквозь листву ) до нашей деревни дошла весть о том что были обнаружены змеелюды позднее названные нагами. Тогда мы с матерью дождались отца и сели на корабль державший свой путь в Штормград. Мы давно хотели переехать в новые земли, но всё не было причины.

По прибытию мы остановились в гостинице где помимо нашей семьи было ещё семеро ночных эльфов. Постепенно наши запасы денег подходили к концу. Мать не могла собирать травы в городе, отец не умел охотиться на здешнюю дичь. Оставался только один выход и я стал добровольцем вступившем в отряд тех, кто желал очистить наши земли от наг.

На месте где наш отряд пропал обнаружили лишь клочки моего дневника.
Третий день в отряде.
Вчера вечером напали несколько наг. Мы легко разгромили их отряд, но один из них непохожий на других убежал. Кажется он служил им рабом.
Сейчас сижу у костра и доедаю свой хлеб.
Пятый день.
Вчера не мог писать так как был занят. Троих наших утащили наги. Весь день шёл дождь и отступать было неудобно. Спрятались в пещере от преследования.
Шестой день.
Ночью на нас напали. Мы пробивались напролом и погибли ещё трое. Наг стало только больше. Кажется роль охотника перешла от нас к нашим врагам.
Восьмой день.
- Все живы? - Спросил наш капитан и стал нас считать.
Не кто не ответил ему.
- Где Рей? - Спросил капитан.
- Рея больше нет. - Прошептала Милиса и продолжила молча затачивать кинжал о камень.
- Что же. Отступать мы не можем, но по плану скоро должен прибыть отряд. Осталось продержаться парочку дней.
- Капитан, нас осталось пятеро. Нас просто не хватит. - Устало проговорил Лайн.
Мы все знали правду. Все знали что это конец. Но надежда была и мы держались.

Через два дня отступления мы наткнулись на отряд который должен был придти нам на помощь. Они все были мертвы.
- Капитан? Отступаем?
- Да.
Но как только мы повернулись к выходу сзади выскочили карлики - рабы наг которых мы стали называть мурлоками и вонзили двоим ножи прямо в спину.
Милиса попыталась натянуть тетеву лука, но мурлок оказался проворнее и двумя ударами своего маленького меча перерубил ей сухожилия. На упавшую
эльфийку наскочили сразу двое и новая кровь брызнула на землю.
Мы с командиром выбежали с поляны. Он перепрыгнул яму а я её не заметил.
Связанный я лежал и созерцал небо. Странно, но меня не убили.
К сожалению не убили. Они гоняли наш отряд с целью выявить самых сильных.
Внезапно мимо клетки промелькнула чёрная тень.

- Командир? Что вы тут делаете? Тут опасно... - прошептал умирающий Лайн
- Не бойся, Лайн. Скоро всё закончится. Скоро наш новый господин даст тебе новую жизнь...

Я очнулся от боли выжигающей меня изнутри. По моему телу ползли яркие зелёные полосы.
Часть обзора заслоняли рога, а за спиной чувствовались крылья.

__
P.S. Не привык писать про эльфов.
Пусть победа будет за сильнейшими!

#54 Meto

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 19:23

Меня зовут Алексей. 24 город Якутск

Говорят охотниками на демонов не рождаются а становятся.Но не в моем случае.я был рожден слепым от рождения.и в крови моей таиться скверна. я не могу точно сказать кельдорай я... или порождение хаоса...мысли мои спутаны и хаотичны...иногда я просто теряю контроль...и даже мой наставник не смог принять меня...собственного сына в ряды иллидари...я был рожден во тьме...и вырос во тьме..и никогда не видел света...чужой и здесь и там...всеми покинутый...и всеми отринутый...
Но у меня есть одна особенность.благодаря скверне в моей крови демоны видят во мне сородича..когда как в моих мыслях только желание напиться крови демонов...лишь когда эта скверна касается моих губ я чувствую что живу...и смысл моей жизни заключается лишь в утолении жажды крови демонов...
И если кому то в этом мире пригодятся мои таланты...то я готов стать самым могущественным и смертоносным оружием в руках того...кто ГОТОВ!

#55 deimoshinokou

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Koltira#2777

Отправлено 21 Март 2016 - 19:32

Только сейчас я начал понимать, что мы были по сути своей простыми марионетками, захлебывающиеся фанатичной преданностью. На наших чувствах сыграли те, кому хотелось верить беспрекословно. Наш принц обезумел, но мы были слепы. Он обещал нам неиссякаемый источник тайной магии в месте, которое должно было стать Раем для нашей расы. Мало кто побоялся отправиться следом в неизведанные земли – принцу верили безгранично.
Роммат – наш бедный магистр, когда он вернулся с Запределья и принес благую весть, что принц наш нашел землю обетованную, рассеял последние скептические мысли среди моих братьев и сестер, но они не знали, что на самом деле творится по ту сторону Темного Портала. Что Кель’тас Солнечный Скиталец бросил нас на растерзание судьбы и сбежал с небольшим отрядом. Что Владыка Иллидан предложил нам «благородный» выбор: умереть на безжизненных руинах Долины Призрачной Луны или под сводами Черного Храма в одном из многочисленных смертоносных испытаниях.
Мы больше не слушали сладких речей о наших доблестных подвигах, о том, что мы станем высшим звеном в войне за спасение обоих миров. Нам дали простую надежду, крохотную, она была словно огонек в черных сводах оскверненного Карабора и с каждым днем, когда в моей комнате стало совсем пусто, когда остался я один, я берег этот свет. Вчера умерла моя сестра. Во время ритуала демон выжег ее тело изнутри, а ведь она так мечтала побыстрее пройти посвящение, чтобы ее бледную кожу покрыли хитросплетением татуировок, а взгляд ее магического зрения устремится в ту сторону, куда сбежал предатель, наш «любимый» принц. Аналиэль была последним светлым лучиком, который дарил нам надежду на то, что мы пройдем все испытания. Вместе.
Но слабые погибли и в своей келье остался я один. Без прошлого, без семьи, без глаз, тот, кто потерял свою сущность, возрождаясь существом, сказками о котором потом матери будут пугать непослушных детей.
И сейчас, сидя в своей клетке, которую кто-то из стражниц в шутку обозвал тюрьмой, я вижу только мертвое тело своего наставника, того, кто дал мне второй шанс. Иллидан был уничтожен, но даже перед своей смертью он позаботился о нас, тех, кто прошел посвящение. Трибунал признал нас опасными, но искалеченными не по своей воле. Какие же он наивные! Мы были Оружием, а война с Пылающим Легионом закончилась, и обеим планетам больше не нужно было Оружие.
Стражницы в последний раз обходят клетки. Мне кажется, или они считают, что сумеют этим жалким представлением подорвать дух тех, кто отказался от чувств и эмоций обычных смертных существ?
Я хмыкаю слишком громко, и стражница обращает на меня внимание. Я интересуюсь, ничего ли она не хочет показать моему внутреннему демону и щеки ночной эльфийки синеют. Она что-то быстро говорит на каль’дорайском.
Наверное, я должен быть благодарен за то, что они сумели меня остановить. Мои веки наливаются свинцом: сон это или смерть? Наивно полагать, что они не знают о том, что демона невозможно убить, он все равно вернется, еще злее прошлого. В противном же случае…
Я улыбаюсь, привалившись плечом к стене моей клетки, и закрываю глаза:
- Аналиэль, сестренка, я иду…
Изображение

#56 dimrus2204

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Азазель#2426

Отправлено 21 Март 2016 - 19:41

Привет Вам смертные существа. Меня зовут Амадей и мне 14526 лет, почти ровесник Иллидана, моего названного брата. Вскоре после моего рождения мы были вместе с ним, росли, учились боевому мастерству, поклялись на крови, что не предадим друг друга. И Вскоре наши пути разошлись и началась совсем другая жизнь.
Глава 1: Обретение семьи и тайная миссия в Карабор.
Я нашел Аруэль в Дарнасе и мы сразу полюбили друг друга. Поклялись в верности друг другу. В один прекрасный момент мы поступили на службу в тайный орден Тиранды ( Аналог ШРУ у Альянса). Шли годы, мы совершенстововали свои навыки и стали лучшими. Но вскоре судьба преподнесла мне первое испытание. Вызвав нас к себе Тиранда сказала: "Аруэль и Амадей, вы лучшие и я хочу поручить вам очень важную миссию. Вы должн отправится в Карабор и обеспечить его защиту, пока неизвестно, что там планируется". Если бы я только знал к чему это приведет, я бы никогда не согласился.
Глава 2: Иллидан и двойное предательство.
Отправившись через портал в Запределье, через несколько дней мы добрались до храма. Перед самыми воротами я увидел одинокого эльфа стояшего у самых ворот. Я взял и провел его из жалости тайными путями в сам храм. Так я совершил первое предательство по отношению к самому себе, позволив жалости одолеть себя. Он оказался агентом Иллидана, и его задачей было взломать систему защиты храма. Иллидан, мой названный брат. Аруэль приняла мою позицию и я решил помочь взломать систему защиты. Так я совершил уже второе предательство.
Глава 3: Утрата Аруэль и моя месть..
Помочь Иллидану оказалось несложно, пришлось правда убить несколько Дренеев, но они были слабы. Осада, оказалась очень удачной. И в этот самый момент я решил отправить Аруэль к Тиранде в Дарнас с известием, что наша миссия провалилась, но открывшийся портал оказался нестабильным ( и не удивительно, т.к только что бушевала магическая война). Я решил отправить Аруэль одну, а сам встретится с Иллиданом. Демоны, отродья тьмы. Как только Аруэль вошла в портал, произошло похишение ( об этом я узнал пойзже, и если б я был с ней никогда б не допустил её похищения). Перед тем как войти в покои Иллидана. Я получил известие, что демоны проникли через портал открытый Аруэлей и их численность все время растет. Вместе с моим названным братом я отправился туда и мы победили всех, и тут я узнал о похищении Аруэль. МЕСТЬ и ТОЛЬКО МЕСТЬ С ЭТОГО МОМЕНТА БЫЛА ВО МНЕ.
Глава 4: Основание тайного ордена, вторая осада храма,убийство Иллидана.
Чтобы вернуть свою любовь я основал орден «Месть Иллидари» ризванный осушествлять убийства демонов. Я сразу же почуствовал, что Акама скрывает свои истинные мотивы, но Иллидан верил ему. Я прибыл слишком поздно, очень поздно. Все лучшие члены моего ордена были убиты пытаясь остановить сборище так называемых героев. Я увидел на вершине, только как Маев склонилась над телом Иллидана и унесла его прочь. Я потерял все, абсолютно все.
Глава 5: Встреча с незнакомцем.
Скитаясь по окрестностям Каражана, на меня вдруг свалился какой то орк. Несколько дней я излечивал его от ран. Он сказал, что его зовут Гулдан, что он знает о том, что Иллидан не убит, а спрятан в тайном месте. И тут я обрел смысл жизни.
Глава 6: Вторжение Пылающего Легиона.
Я помог Гулдану одолеть всех стражей темницы Иллидана. Я видел, как он подходит к кристаллу, в котором заключен мой брат. И в этот момент неведомая сила телепортирует меня из пещеры. Пойзже я узнаю, кому я помог. Что Гулдан слуга демонов. Я соглашаюсь помочь Вариану Ринну, когда весь Азерот всколыхнуло известие об вторжении Пылающего Легиона. Вместе с ним на корабле «Погибель Легиона» я отправился к Расколотым островам, чтобы свершить свою месть и найти Аруэль.
Глава ……К сожалению дальше историю продолжить, пока нельзя т.к. у меня нет ключа к бете World of Warcraft:Legion

#57 mercael

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 19:44

Нарилакс Стёртый. Начало.

- «Значит ты принял решение… После стольких лет?» - суккуба, лёжа на кровати, покрытой дорогим шелком, нежно, не отрываясь, смотрела на своего хозяина, который задумчиво любовался лесным пейзажем из окна своего мрачноватого жилища. Чернокнижник молчал довольно долго, но суккуба знала его привычки и не прерывала реку мыслей в его голове. Спустя пару минут, эльф крови неспешно заговорил:
- «Да, дорогая, я решил. Я с раннего детства имел тягу к тёмному искусству. Год за годом я совершенствовался, изучал повадки вашего проклятого племени…» - суккуба ухмыльнулась. Нарилакс Стёртый, а именно так величали её хозяина, никогда не называл своих помощников «демонами», мотивируя это тем, что для него все существа круговерти, что для друидов звери… Родные, так сказать. - “…и к чему это привело? Чёртов Легион ворвался в этот мир прямо у меня под носом! Как к слепому бесу!» Тёмная сущность внутри Нариласа вспыхнула чёрным пламенем, отразившись в его зелёных глазах. Суккуба вздрогнула от неожиданности. Каждый раз, когда её хозяин приходил в гнев, его особенность, отличавшая его от многих других чернокнижников, давала о себе знать. И она пугала её. И не только её.
Многие коллеги-чернокнижники крутили у виска пальцем, завидев этого странного парня в своём обществе. Дело в том, что Нарилакс мог частично переносить себя в Круговерть Пустоты, что дано далеко не каждому смертному. Он как бы существовал в двух вселенных параллельно, что делало его неуязвимым. Теоретически, если одну из частей убьют, вторая может регенерировать в полноценного Нарилакса. Такое происходило лишь единожды. И ему стоило огромных усилий, чтобы вернуться из Круговерти в Азерот. А Стёртым его прозвали потому, что он становился похож на призрака в момент разделения. Но в одном из экспериментов с Круговертью что-то пошло не так. При переносе своего разума Нарилакс получил мощнейшей силы ментальный удар, что выбило его на несколько секунд из сознания. Придя в чувство, он обнаружил себя лежащим на полу собственного дома. Однако что-то было не так. Вернее, совсем не так. Всё его тело гудело от переполняющей его мощи, которая вот-вот была готова вырваться наружу, разорвав чернокнижника на куски. В тот момент ему оставалось только импровизировать. Кое как встав на ноги, эльф крови начал накладывать на своё тело печати, усмиряющие демонов. В течении нескольких дней он шаг за шагом боролся с клокочущей в груди силой, пока в конце концов не совладал с ней. Позже, он узнал, что при переносе он столкнулся с колоссальной мощи существом, неизвестного происхождения. Как оказалось, довольно кровожадного, чтобы пообещать выбраться из тюрьмы, которой по неволе оказался Нарилакс и уничтожить всё вокруг…
- «Я должен быть готов к этому. Сущность внутри меня очень опасна, ты чувствуешь это. Она как бомба с часовым механизмом чёртовых гоблинов. Не факт, что она взорвётся в подходящий момент, в подходящем месте».
- «Будь на твоём месте, я бы сто раз подумала, прежде чем связывать свою жизнь с Иллиданом. Кто знает, что будет, если он прознает о твоей особеннос…» - суккуба начала задыхаться. От прежнего нежнего взгляда не осталось и следа. На его место пришёл страх. Страх перед огромной силой, навалившейся ей на грудную клетку.
- «Ты не на моём месте, чертовка!» - взревел Нарилакс – «и никогда на нём не будешь! Ты не переживёшь и толики боли, которую пережил я в тот момент!» - и уже спокойнее продолжил – «Иллидан не должен узнать о том, что со мной происходит. Это будет моя битва. А до тех пор, я хочу набраться опыта у существа, которое понимает мою боль. И понимает некие тонкости в общении с демонами».
Нарилакс повернулся обратно к окну. Да, он сделает это. Он выучит искусство охоты на демонов и в решающий момент, момент битвы с тёмной сущностью, заключённой внутри него, он будет готов сразиться с ней.
– «Тогда не хочу быть помехой у тебя на пути. Иначе ты меня уничтожишь. Ведь по-другому ты не умеешь...» - суккуба улыбнулась и растворилась в воздухе, оставив чернокнижника наедине с тяжелыми мыслями.

#58 Trafalgar

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 19:45

<div>История Охотника на демонов.</div>
<div>С тех пор,как закончилась самая кровопролитная и масштабная битва героев Азерота и полчищ всепоглощающего ,,Пылающего легиона&quot;,мир претерпел неслыханные изменения.Живописная растительность Элвинского леса превратилась в пепел.Грандиозные строения людей и эльфов обратились в забытые руины.Несмотря на весь хаус  отважные  герои одержали верх.Но цена была слишком велика.В живых остались лишь малые отряды охотников на демонов.Во главе одного из отрядов встал я-Корнье из Дарнаса.Наша планета погибала.И на наши плечи падала очень тяжелая,но в тоже время великая ноша,мы  обязаны были  восстановить все формы жизни,и в конечном счете спасти азерот от неминуемой гибели.Каждый отряд отправился на различные материки и начал заниматься реанимированием живых организмов.Все складывалось более чем хорошо,пока разум одного из лидеров не поглатили древние боги.Стремление к власти и желание быть богоподобным существом полностью поработило разум Кхалдира,именно так звали некогда  доблестного воина,а ныне сошедшего с ума тирана.Древние боги хотели извлечь собственную выгоду из вражды отрядов.По их замыслу после победы над остальными отрядами,Кхалдир должен был разрушить барьер,который не пускал их в наш мир.Понимая всю серьезность предстоящего мне пришлось созвать консилиум и решить с представителями других отрядов,порядок наших последующих действий.Большинство предположило,что нужно попросту избавить Кхалдира от страданий и решить проблему раз и навсегда.Я возразил-,,Мы не имеем право убивать своих сородичей&#39;&#39;.Мы нашли другой выход.Нам пришлось обратиться к священным созданиям,,Наару&#39;&#39; и попросить их о том,чтобы они избавили разум Кхалдира от ядовитых речей древних богов.Они ответили согласием,но для достижения нашей цели мы должны были выполнить одно условие.Самый могущественный воин из нас должен отправиться в междумирье и ценой своей жизни ослабить влияние древних богов.Наару с помощью обрядов избрали того самого,кто пойдет на этот поступок и восстановит гармонию в нашем мире.Выбор пал на меня.Я попрощался со своими собратьями и отправился на смертельный бой,который наладит отношение между отрядами и позволит дальше восстанавливать нашу прекрасную и пережившую многое планету.Вот так и закончилась история великого героя-Корнье!</div>
<div> </div>


#59 LegacyOfTheNight

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 20:07

Эндризет Наследие Ночи

История Эндризет начинается незадолго до Великого Раскола. Её родителями были друид Эхондис и чародейка Релинда Наследие Ночи.
Детство Эндризет провела в Сурамаре в обществе высокорожденных. Среди друидов же её не признавали из-за её родства с кель’дорай. Друидизм не впечатлял девочку, и она занималась изучением тайной магии. Но она так и не успела стать опытной чародейкой, ибо временам было суждено смениться с приходом Войны Древних в Азерот.

Эндризет не познала ужаса этой войны: она выжидала в безопасности, и после её начала всё будто сразу же закончилось для неё расколом Азерота с уничтожением Источника Вечности.

Она не была рада снова встретить друидов, а неприязнь к ним только возросла после отвержения ими создания нового Источника Иллиданом.
Вместе с другими высокорожденными Эндризет с Релиндой покинула ночных эльфов и начала новую жизнь на севере Восточных Королевств, где оставила тайную магию и вступила в ряды следопытов. Ведение боя, где ты полагаешься на ловкость, проворство и меткость, сложно давалось девочке, но она верила, что сможет полностью посвятить себя этому, если будет стараться.

Война с троллями закончилась раньше, чем Эндризет была готова сражаться.

Жизнь следопыта Эндризет началась с новой войны. Но эта новая война, которую она ждала, оказалась невообразимо ужасной, более чем можно было представлять. Это было вторжение мёртвых в земли Кель’Таласа. Сил оказалось недостаточно для противостояния Смерти. Это событие забрало жизни многих эльфов, в том числе и мамы Эндризет.

Она примкнула к Кель’тасу Солнечному Скитальцу, и вместе со всеми эльфами крови верила, что месть их народа свершится.

Эндризет крайне не доверяла нагам и их служению Иллидану. Пусть она и приветствовала создание нового Источника Вечности на вершине горы Хиджал, связь эльфа с демоническими силами пугала её. Но вера в Кель’таса и жажда магии заставили оставить эти предрассудки, и Эндризет следовала всем планам мага и охотника на демонов – терять ей нечего, а без них её будущее очень туманно.

Магия новой природы удовлетворила жажду всех последователей Кель’таса, и после встречи с Кил’джеденом силы были направлены на захват Ледяного Трона. Эндризет больше не колебалась в своих решениях.

Сражение было проиграно. Эндризет с остатками войск Кель’таса и Вайш возвращается в Запределье вместе с раненым Иллиданом.

В Запределье Эндризет впала в глубокое раздумье: ее очень волновало будущее, а именно то, сможет ли она противостоять силам зла в дальнейшем. Она считала, что навыки следопыта не помогут ей в сражениях с чем-то невообразимо могущественным. Этот вопрос терзал её, пока перед ней не предстала возможность вступить в ряды охотников на демонов Иллидана.

Испытания по обретению новой силы предвещали быть крайне сложными, но Эндризет поклялась выстоять, и когда она будет готова, никакое зло не укроется от её неугасаемого гнева.

Продолжение истории Эндризет – ее миссия на Мардуме в WoW: Legion! ;)

#60 Alsizar

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 20:16

История Охотницы


Меня зовут Лавэлиан, и эта история случилась довольно давно.
Я тогда еще была разбойницей, а их в нашем обществе не очень жаловали.
Да и я относилась к своим сородичам с опаской...
Сколько себя помню, всегда промышляла охотой за головами, сначала это была просто месть.
Но после чувства отошли на второй план и мне хотелось избавить мир от мерзавцев жаждущих власти, наживающихся на страданиях других.
Я сама выбирала цели и обычно добивалась своего, но один раз я ошиблась....
Иллидан ярость бури, его всегда называли предателем и я в это тоже поверила, я подумала что смогу избавиться от него на благо многих.
Та схватка осталась навечно в моей памяти, я была самоуверенна и глупа.
Я подкралась почти в плотную и только хотела нанести удар как он пропал.
Иллидан: Не каждый может подкрасться ко мне дитя, зачем ты пришла сюда?
Лавэлиан: За твоей головой предатель!
Иллидан: Громкие слова! А готова ли ты сражаться со мной на равных!?
В этот момент мурашки пробежали по телу, я почувствовала его дыхание за спиной.
Я попыталась вонзить в него кинжал но его уже не было там, и след простыл.
Лавэлиан: Где ты!?
Иллидан: Прямо перед тобой.
Он возник предо мной из неоткуда и я тотчас попыталась поразить его в шею,
и поплатилась за это, удар был так быстр что не был подвластен взору.
После этого удара я не могла видеть, боль была ужасна, я слышала его но не могла больше видеть.
Я упала на колени от бессилия.
Лавэлиан: Вот и все.... значит так все закончиться.
Иллидан: Дитя все что ты слышала обо мне правда только от части.
Лавэлиан: Какая разница я проиграла, добей меня и дело с концом!
Иллидан: Зачем растрачивать такой талант понапрасну? я могу помочь тебе стать сильной, и достичь небывалых высот, ты увидишь намного больше чем обычные смертные дитя.
Прикоснувшись ко мне он вернул мне зрение, но оно было совсем другим, я чувствовала себя иначе.
Иллидан: Встань дитя и присоединяйся ко мне, больше никто не посмеет презирать тебя, мы поставим этот мир на колени!
Лавэлиан: Мы ?
Из тьмы показались другие охотники.
Иллидан: Никто не сможет нас остановить!
Воодушевившись его величием я решила связать свою судьбу с охотниками.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных